плохо

:(
Посетитель
dzhokonda
Сообщений: 1
4511 дней назад
я не знаю что делать.еще недавно я могла сказать что счастлива на все 100!
я уже достала всех близких и родных со своей проблемой.никто меня не хочет слушать уже.
моя проблема наверное покажется мелочью,но для меня это настоящее горе. Я год назад даже легче переживала разрыв с молодым человеком,с которым мы были вместо довольно долгое время, чем то что сейчас со мной творится.
дело в том что я покрасила волосы.я не знаю, что на меня нашло в тот вечер, но я это сделала.
цвет получился какой то рыжеватый, нельзя передать тот ужас, который я переживала тогда. у меня от природы очень красивые волосы, могу сказать,что мне многие завидовали, я ыбла естественная вся и сама себя за это любила.но покрасив волосы,я во первых испортила их, а во-вторых,и наверное, самое главное-я потеряла свое собственное я.потеряла индивидуальность.и понимая это я не могу жить так как раньше...вот говорят что в кажом человеке есть особенность во внешности и дт..так вот у меня ыбли волосы!теперь я чувствую себя серой массой а не каким-то отдельным человеком, в катором ыбла та самая изюминка.
пишу это а в горле стоит ком...волосы свои я растила 6 лет.они были у меня по пояс(они у меня очень медленно растут),а сейчас начали обламываться на глазах...знаю, что я выгляжу ужасно с таким цветом(просто чудовище.
не знаю даже как верунтся в прежнее русло.чувствую себя ужасно.прошло уже несколько недель а волосы вообще не отрастают,а если кое где и отрасти то совсем совсем чуть чтуь...боюсь подумать о том сколько они будут отрастать заново,и сколько придется ходить таким монстром(((
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4226 дней назад
Я не психотерапевт, но тоже могу помочь.
У меня тоже хорошие длинные волосы, мне многие завидуют и я всегда раньше думала, что они делают меня особенной.. но это НЕ ТАК! поверь мне, дело вовсе не в них.. и ни в чем другом, что касается нашей внешности. Дело в том, как мы себя представляем. Можно подумать, что ты покрасила волосы, подпортила их (да именно подпортила, а не испортила!!!) и все друг стали на тебя коситься и думать плохо, перестали общаться? Ну я так не думаю, точно нет. А если ты так думаешь, то тебе наверное кажется.
Не все могут тебя понять, потому что красивые волосы - это своего рода зависимость.

чтоб не быть голословной расскажу кое-что. у меня всегда были такие же длинные по пояс волосы. и я так ими гордилась.. в один момент поняла, что это всего лишь волосы! что это просто грубо говоря очень длинная шерсть на голове smile Есть множетсво прекрасных женщин, которые брились на лысо по многим причинам.. и они лысые, без волос были прекрасны. Дело не в красоте, не в том, что они выделялись, а том, что как они себя вели. Я решила попробовать. Нет, конечно я налысо бриться не стала))) но я постриглась коротко, просто чтобы доказать себе, что я и без этих волос уникальна! и это сработало. никто не стал иначе ко мне относиться.
Если тебя так сильно беспокоит состояние волос (ну тут все понятно), то ты всегда можешь обратиться к врачу-трихологу. он назначит тебе лечение, разные спец. шампуни, маски. Станешь по-больше принимать нужных витаминов (Группы В, Н или биотин и Са), сходишь к хорошему мастеру и он все исправит. Сначала сделает стрижку, потом краску (только не обычную, а спец - тонирующую. она лечебной считается, узнаешь там.)

Главное все это сделать. Многие через это прошли. И все будет хорошо, волосы отрастут, станут еще красивее, а тебя - смена имиджа! ) Нет худа без добра) Конечно придется потратиться, и наверное не так уж мало.. зато в следующий раз больше не будешь так рисковать) Это мелочи жизни, поверь. у людей куда большие беды бывают и они с ними справляются.
Такие мелочи не должны влиять на твое счастье) Просто воспринимай это с юмором, с современной жизнью без него никуда..)
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Во проблемы у людей! Ничего не скажешь! rofl
Новичок
silva
Сообщений: 11
4373 дня назад
Dark Wolf:
Есть множетсво прекрасных женщин, которые брились на лысо по многим причинам.. и они лысые, без волос были прекрасны. Дело не в красоте, не в том, что они выделялись, а том, что как они себя вели.
а можно фотографии хотя бы 10-20 из них, очень хочется полюбоваться этим явлением shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.