Как искать новых друзей?

Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4354 дня назад
Дорогие люди, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в поисках новых дружеских отношений! Нужны единомышленники, но где их найти? В интернете? на работе,? в парке? Где??????
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4020 дней назад
хм...интересный вопрос, ответ наверно: везде (почти что)
Если есть человек который понравился и который по вашему может стать не плохим другом то главное: 1) не бояться начать разговор; 2) отогнать мысли типа" а если я не понравлюсь" и т.д. То что о нас думают не наше дело=)

Ну если подойти к человеку с вопросом: давай дружить или давай познакомимся - проблема. То можно извинившись подойти, поздороваться и попросить например скинуть песню или еще что то в этом роде. Если нужны единомышленники то можно сначала отнести себя у какой-нибудь группе людей т.е. готы, металлисты, отаку...и т.д. и т.п. а уже среди них можно найти людей-друзей.
Новичок
Vorobob
Сообщений: 21
Москва
4505 дней назад
Занятсяделом!!!!
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4354 дня назад
Я ищу единомышленников в сфере религии и политики. Надоела наша позорная власть, нужно научиться уважать себя и отстаивать свои интересы очень активным образом, как в Греции например! Я думаю, что в нашем грандиозном одиночестве и отсутствия государства в нашей необходимости, ненужности (каждый сам за себя) виновата наша власть! К черту всех чиновников!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
942 дня назад
Змейка:
К черту всех чиновников!
Да чиновников выгнать просто, вот только на их место придут такие же, кто будет делать то же самое. За все уже уплачено, программа развернута и запущена. Пытаться изменить программу - противозаконно, плюс не надо забывать, что подрастающее поколение(14-21 год) в большинстве своем представляют не рассуждающих и не мыслящих людей, а, извините, толпу. А, как известно, толпой правят два инстинкта - хлеба и зрелищ. Вот поэтому так в народе популярны разные телешоу и поэтому на кусок хлеба и банку джаги всегда есть возможность заработать (или отнять в подворотне).
Посетитель
Буч
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
4109 дней назад
voedviav:
Пытаться изменить программу - противозаконно, плюс не надо забывать, что подрастающее поколение(14-21 год) в большинстве своем представляют не рассуждающих и не мыслящих людей, а, извините, толпу
К черту законы.C помощью них программу не изменить.Придется действовать именно противозаконно.Толпа тоже не может действовать,но есть же мыслящие люди,новое поколение со свежим мозгом,а не эти стариканы,которым уже на все пох.Правда тут есть другая проблема:среди них тоже могут быть жадные сволочи.Это как в детском мультике про дракона-пришел с благим намерением убить дракона,убил,но сам стал драконом вместо старого.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4354 дня назад
Ну мы же с вами великий народ! Все нас боялись и уважали, а сейчас что? Над Россией смеются и уже делят ее земли! Ну к чему мы придем? Нас осталось всего 89 мил, из них сколько инвалидов, алкоголиков, наркоманов, вот и получим цифру 50 млн, вместо 150 млн. которые были в 80-х годах! Еще пять лет такой пассивности, и России не будет совсем. А за молодежь я могу сказать, что есть очень образованная умная и демократичная молодежь, у меня у самой сын подрастает, дети "индиго", возможно на них вся надежда, если мы так дальше будем все хавать и молчать.
Era
Посетитель
Era
Сообщений: 5
Москва
4394 дня назад
Власть-то, конечно, задолбала. Но! Если Россия и пойдет, наконец-то, по правелбному пути, то не при нас и не при наших детях, имхо. Все, что было в нашей стране, за все века ее существования, я считаю неправильным ( кроме 2-ой мировой, тут вопрос спорный). Но мы, увы, на ошибках не учимся. Все по прежнему катится в тар-тарары. Не только власти виноваты, но и люди, уж очень наш народ остервенел. Тут получился запутанный клубок, и народа, и власти.
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 31
Самый суровый:)
1007 дней назад
Нам как-то в институте на паре Отечественной истории препод сказала (а она-то уж фанатик своего дела), что все реформы, проводимые в России, ещё со старых времен - все они направлены были на "улучшение" жизни в какой-то одной сфере, в то время как в других (да и вообще в целом) творился хаос. ИМХО, я согласна.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Посетитель
Лживая Сука
Сообщений: 1
Днепропетровск
4393 дня назад
Неужели можно по-другому?

Я о том, что реформы, по-моему, едва начавшись, обретают признаки стихийного явления, и никогда не заканчиваются так, как должно было по мнению авторов.
Era
Посетитель
Era
Сообщений: 5
Москва
4394 дня назад
Мы Великий народ! Ха-ха. Похоже мы давно уже превратились в сырьевой придаток. Нас не уважают, но терпят, так как окажутся в ж..е, если что... Если бы государство взяло курс не на экспорт, а на развитие производства внутри страны, на создания благоприятного климата для малого бизнеса, то мы сами начали бы себя уважать больше. А то от нас экспортируется лучшее (нефть, газ, дерево и т.д.), а к нам импортируется одно Г, а мы как идиоты "оооо это же импортное, значит хорошее". КОШМАР А что касается социалки, медицины, образования, жилья, то просто застрелиться хочется!!! Самое главное, что сбежать от этого некуда, в других странах мы не нужны. Вот и приходится сидеть и печалиться. Правильно пел Гребенщиков "надоела эта древнерусская тоска"
Era
Посетитель
Era
Сообщений: 5
Москва
4394 дня назад
voedviav:

Змейка:
К черту всех чиновников!
Да чиновников выгнать просто, вот только на их место придут такие же, кто будет делать то же самое. За все уже уплачено, программа развернута и запущена. Пытаться изменить программу - противозаконно, плюс не надо забывать, что подрастающее поколение(14-21 год) в большинстве своем представляют не рассуждающих и не мыслящих людей, а, извините, толпу. А, как известно, толпой правят два инстинкта - хлеба и зрелищ. Вот поэтому так в народе популярны разные телешоу и поэтому на кусок хлеба и банку джаги всегда есть возможность заработать (или отнять в подворотне).

Короче говоря, Я ваша единомышленница :))
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4354 дня назад
Возможно вы правы. К чему я стремлюсь- я хочу, чтобы сам российский народ выбирал свою власть и контролировал ее действия, а мы с вами любим только пожаловаться друг другу на кухне и все!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕС ПРИДЕЛ? в НАТУРЕ ОТ СЛОВА "БЕС"! Вы понимаете. что на это и рассчитано, чтобы народ поднял лапки к верху и сдался, такова политика в России на сегодня. Увы.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4354 дня назад
Русский народ - большая сила! Если до него это донести. то он это поймет, ведь недаром, мы столько стран спасли и выиграли 2 мировую! У меня дед за че сражался ? За счастье своих детей и внуков, а вы сейчас срете на всех, кто погиб или кто воевал за наше будущее!
Era
Посетитель
Era
Сообщений: 5
Москва
4394 дня назад
Змейка:

Русский народ - большая сила! Если до него это донести. то он это поймет, ведь недаром, мы столько стран спасли и выиграли 2 мировую! У меня дед за че сражался ? За счастье своих детей и внуков, а вы сейчас срете на всех, кто погиб или кто воевал за наше будущее!
Вы имеете в виду лично меня сейчас? (по поводу "срете")
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.