я не могу понять что со мной!

мне очень плохо и я не знаю что мне делать и чего не делать..
Посетитель
Леля
Сообщений: 1
4506 дней назад
Мне кажется что мой муж больше не любит меня, он после работы постоянно уходит к соседу на выходные его тоже дома не бывает довольно часто. Я пробывала с ним поговорить но из разговора с ним я ни чего не поняла. 2 месяца уже как это все происходит. Я уже не могу плакать даже если хочется я не могу есть, меня дергает но не только во сне но и тогда когда я не сплю, очень много курю и каждый вечер болит голова, у меня дрожат руки и я все время злая но ни на кого не срываюсь,мне снятся ужасные кошмары в них все время ктото умерает. успокоительные мне не помогают. Мне страшно я боюсь что не смогу совлодать с собой а у меня ведь дочь есть.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3765 дней назад
сходите в центр развлечений и поиграйте в аэохоккей. у меня чувство, что вы просто мало времени вместе проводите и от тебя нет никакой инициативы.
Shit happens.
Посетитель
Satyr
Сообщений: 4
4478 дней назад
А то получается точно по Высоцкому"придешь домой,там ты сидишь...".Попробуй немного оживить ваши рутинные отношения.Мужчины как дети...Успехов )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2011 в 19:48)
Новичок
FreeFlame
Сообщений: 21
2097 дней назад
Я не на что не побуждаю. Я согласна и с предыдущим комментарием. Но если муж с Вами так поступает - не повод ли задуматься, а нужна ли такая семейная жизнь с ним. В мире множество мужчин, с которыми Вы были бы счастливы. Ведь я, как девушка, Вас прекрасно понимаю в желании быть любимой своим избранником. Но если Вас что-то удерживает: Ваша любовь, дети или что-то ещё, попробуйте мужа заставить обратить на Вас внимание, показать, что Вы - тоже человек, девушка, нуждающаяся в нежности и заботе. Попытайтесь открыто спросить, хочет ли он быть с Вами. Зачем тратить жизнь на того, кому Вы не нужны... Но если Вы непременно чувствуете, что Ваш муж вам необходим, то попробуйте постараться, принарядиться, устроить ужин, сходить в кино вместе на какую-нибудь лёгкую комедию. Постарайтесь! Я верю в Вас!
Посетитель
agness
Сообщений: 4
1695 дней назад
можно отдохнуть вместе без ребенка.подальше от дома. мне всегда помогает
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Попробуйте как то разнообразить вашу жизнь,сходите куда-нибудь вместе,вдвоем,я своих родителей часто куда-нибудь отправляю,потому что понимаю,что им тоже иногда нужно быть вдвоем,сходите в театр,главное не забивайте голову,не нужно)
Новичок
silva
Сообщений: 11
4373 дня назад
Леля, Плохо ему дома, не понятно разве?! Если бы он был счастлив в семье, его из дома не вытянуть было бы. Служите ему, будьте заботливой, любящей женой. Уют, спокойствие, любовь - это ему нужно, без разборок и разговоров, просто любите его и дорожите им как раньше. Все пройдет и это тоже. Каждая семья переживает подобные моменты, женщина должна уметь с этим справляться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.