Как искать новых друзей?

Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4356 дней назад
Era:

Змейка:

Русский народ - большая сила! Если до него это донести. то он это поймет, ведь недаром, мы столько стран спасли и выиграли 2 мировую! У меня дед за че сражался ? За счастье своих детей и внуков, а вы сейчас срете на всех, кто погиб или кто воевал за наше будущее!
Вы имеете в виду лично меня сейчас? (по поводу "срете")

Не в коем случае.Я вас лично не имею ввиду, эта ваша точка зрения, вы имеете право ее высказать, но странно, почему-то мой призыв прийти на выборы и сделать правильный выбор - сразу же удалили! Это вам ни о чем не говорит? Цензура-даже в интернете!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3484 дня назад
Змейка:

Я ищу единомышленников в сфере религии и политики. Надоела наша позорная власть, нужно научиться уважать себя и отстаивать свои интересы очень активным образом, как в Греции например! Я думаю, что в нашем грандиозном одиночестве и отсутствия государства в нашей необходимости, ненужности (каждый сам за себя) виновата наша власть! К черту всех чиновников!

У нас государство не отсутствует )) Попробуйте совершить преступление, то вы попадете в механизм государственной машины - система правосудия (3я ветвь власти) и узнаете, что государство то где надо - очень неплохо и присутствует ))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
зарегьтесь в жжешечке. уж там найдете единомышленников однозначно.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4356 дней назад
Ну вот и до выбирались...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.