ну воот(((

Новичок
Shiza
Сообщений: 23
492 дня назад
Здравствуйте=)
Вообщем...такое дело.
Я после школы,вопреки упрекам семьи поступила на режисуру театра,мама сказала: "Я сколько угодно заплачу.Поступи на нормальную профессию!",когда она поняла,что я серьезно хочу в культурку она заявила:"Я тебя сама запихну!Поняла?!",мы как раз шли через дорогу,я убежала,закричав перед этим,что я все равно сделаю по своему.
Места были только заочные,но я и этому была рада.Экзамен провалила.Думала ВСЁ!Я бездарная и самонадеянная,нужно было слушаться...села в маршрутку и там увидела свою учительницу англ.яз,которая мне посоветовала один день погоревать,купить мороженное,все взвесить и на следующий день принять решение))))Меня обрадовала её поддержка,дома я ничего не сказала,купила мороженное,начала думать,прогулялась,встретила подружку потом нас стало больше,потом пошли к нашей подруге домой,ПИВО,ПИВО,ПИВО,думы,думы,думы.3 дня я провела у неё,мой телефон разрывался маминым гневом,в первый раз услышала от неё ТАКОЕ обо мне...Это было жутко,но важнее было докопаться до себя.С одной стороны безперспективность,с другой развитие талантов и то,что я пошла против матери,это было райское наслаждение)))
На 4 день,утром я пришла домой,с твердым решением - иду на пересдачу,нужно было снова ехать в культурку и подавать документы,родители не знали о моем провале,сказала что-то типа - подружке надо кое что отдать (Боже!Они даже не представляют,что у меня было на душе,эти сранные родители!)Вернулась домой с планами о моей завтрашней пересдаче,пока я летала по квартире с целью собрать реквизит,мама что-то говорила,начала я её слушать,после её слов:"Иди сюда!Тебе наплевать на то,что я говорю?!Тебе вообще насрать на моё мнение?!Ну раз такое ко мне отношение,я квартиру оформляю на себя и живи где хочешь!"
(Спасибо за то,что поддерживаешь меня "мамочка"!)
Вообщем,экзамены я здала на отлично,поступила,мне сказали,что я слишком молода,чтобы учиться на заочке и предложили приходить на лекции актеров.Я была на 10000000 небе от счастья!Значит я МОГУ!
Училась с актерами,как и в любом коллективе есть лидеры и периферия.Я знаю такой закон и могу быть в периферии,но терпеть лидера этой группы я не смогла,девушка,за которую богатый папик запихнул - вот это уж ложечка дегтя!Наглая,гламурная,и.т.д.Мы с ней несколько раз цапались и когда преподаватель по режиссуре увидел он созвал всю группу и объявил,что согласился пускать меня на лекции,если я буду тише воды,ниже травы,и я не имею никакого права иметь отношения не со своей группой или как то на неё воздействовать.Я ушла.
Пошла работать,работала и ждала учебы на заочке.После первой сессии поняла,что я действительно молода ещё для такого обучения 6 недель в год,5 лет.Нужно было что-то делать и я перевелась на очку,только на режисуру эстрады.Я подумала,что это будет моим временным пристанищем,пока не откроют очное отделение режисуры театра.Пока училась- узнавала...так прошло полгода,мне окончательно сказали,что на 2 года нет таких планов открыть очку.И я точно знала,что не хочу быть режисером эстрады. Я ушла.
Родители не знали,что я ушла.Я говорила,что иду на пары, а сама зависала либо у подруги,либо в библиотеке. Я думала - ЧТО ДЕЛАТЬ? Нельзя было терять время молодости,пока за нас платят родители и мы можем учиться и радоваться жизни.Так мне говорили. И я думала,как бы это время не потерять.Думала,куда теперь поступать и как сказать родителям. Придумала, стать врачом!Милосердие - это как раз про меня.Дома поддержут обязательно! Вся семья из медиков состоит)...
Я начала готовиться в библиотеке к вступительным экзаменам.Затем подстроила все так,что получилось,будто родители мне предложили поступить на медика и я решила туда поступить.Когда пришла забирать документы,наткнулась на своего куратора,который решил,что у меня проблемы с группой (хотя это не безосновательно,но это не является причиной моего ухода).Сказал,что я слабая и пожелал удачи...
Чуть-чуть не дотянула до бюджетки,но мама не расстроилась,она заплатила за весь год,везде мне помогала и я даже пдумала,что дома мне лучше как никогда.Все поддерживают!)Советы дают!)Меня на это такая обида взяла...но потом думаю,это было твоё решение!
Проучилась я пол семестра и думаю,как меня тошнит!!!!!
Я думаю теперь,а стоит ли себя заставлять учиться,если ты этого не хочешь,хотя уже сколько сделано твоей мамой ради твоего будущего достатка...ты обещала
Новичок
silva
Сообщений: 11
4401 день назад
Когда корабль не знает куда плыть, он может приплыть куда угодно...(с) По статистике люди в профессии определяются к 40 годам, у вас масса времени, займитесь делом, сдержите слово, повзрослеете легче себя будет найти. ИМХО для женщины профессия не самое главное, у нее должны быть отношения (семья) - это ее предназначение, а работа может быть любой - для души.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 13:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.