[РЕШЕНО] Как избавиться от душевной боли?

когда разбивают сердца..
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4250 дней назад
Мне 25 лет, симпатичная, образованная девушка.Познакомилась с молодым человеком, не планировала, что будут какие-либо отношения. на первой встрече парень сказал, что давно я ему нравлюсь и хотел бы со мной общаться, но есть у него ребенок (сыну 1, 5 годика) и он в разводе. сказал это на первых 5 минутах общения, чтоб потом меня это от него не отвернуло. Ребенок меня не испугал, наоборот хочется уже своих, и я ему по доброму позавидовала.)))Общение продолжалось и я его полюбила.Впервые в жизни сказала человеку, что люблю! Он был безумно рад.Но выяснилось одно "Но", на самом деле он больше полгода не жил с женой (она его бросила), но они не развелись. Сказал это сам мне. Жена узнав, что у него в жизни появилась девушка начала качать права и требовать от него вернуться в семью, да и прикрываясь ребенком поселилась у него дома снова.Он просил меня подождать, что мол не могу ребенка выгнать, мы с ней чужие люди, люблю тебя, хочу быть с тобой, разведусь, хочу с тобой иметь детей, потерпи немножко!были сложности из-за того что у них в отношениях ничего не менялось, я нервничала, просила его поговорить с женой, так как привязывалась к нему все больше и больше. Спустя полгода общения он мне ответил что не может меня больше мучать и отпускает. Было сложно, но я решила взять паузу.Несмотря на то что старались быть друзьями, все-равно виделись и созванивались каждый день. Говорил что любит безумно и просил вернуться в отношения.когда я это сделала все было хорошо, даже в интимном плане отношения улучшилось. недельная его командировка, он пишет редко, сухо..у меня появилось предчувствие, что что-то не так. в ответ слышала, что все нормально, просто нужно побыть с собой. вернулся с командировки, первым делом ко мне"люблю, соскучился, хочу!!!" дальше как в самом банальном фильме: был интим, порвался презерватив, он просто встал и ушел. без слов, без ничего. пробыл он у меня в гостях мин 15) мне страшно и плохо на душе, но я осталась с проблемой одна. на утро звонок "я решил вернуться в семью, жена попросила извинения и я их принял"
После этого прошел месяц, от него ни звонка, ни смс. сколько б я не умоляла встретиться и поговорить-не было ответа. меня всю трусило, на нервах наверное не пошли месячные, тесты отрицательные, но он даже не поинтересовался. а на днях увидела фотку в соц. сети их семейной идилии. она беременная вторым. животик уже видно. значит это случилось когда у нас все было хорошо. когда клялся, что ни с кем кроме меня не может из-за того, что любит меня)
то что сейчас на душе передать сложно...как использованный презерватив, которому нагадили во внутрь и вышвырнули в мусор...
как после этого верить людям и как избавиться от этой боли?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Что ж. Врать не буду, вернуть веру в людей в вашем случае будет не просто Причем, не просто будет как вам, так и тому кто решится воскресить эту веру в вас и растопить обиженное сердце. Знаю это по опыту, пару-тройку раз вытягивал девушек в подобной ситуации.
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4250 дней назад
возможно, и у меня когда-то получится...)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
GraceL:

возможно, и у меня когда-то получится...)

Если хотите, я мог бы помочь. Пишите в личку, коли надумаете.
Посетитель
♥Та ♥самая♥
Сообщений: 1
4078 дней назад
GraceL,избавиться от боли поможет только новые отнашения .может это не все просто так делаеться .жизнь нас учит и не бывает она идеальной.нужно не падать духом а становитьс сильнея.хотя и сейчас мне тоже разбили сердце но я знаю что все скоро станет на свои места
Посетитель
лубусик78
Сообщений: 1
4520 дней назад
Бывает, что не знаешь, куда себя от боли деть. Пустота в сердце. Знаешь, что нельзя загоняться, что жизни надо радоваться и т.д. Но рецепторы, отвечающие за наслаждение жизнью, не срабатывают. Усталость, скука.Тупик. Чувствуешь, что сил-то в тебе еще немерено, да вот тратить их некуда и нет желания… «Х…я?» - да уж, точно... Как в клетке. В мыслях путаница полная,порядка нет в жизни. Все рушится.

С каждым бывает. Этот период надо просто пережить. Все будет хорошо. Можно даже попробовать полюбить этот период - ведь это тоже кусочек Любимой Жизни.

Каждое испытание делает нас сильнее - а значит способнее получить от жизни и дать жизни гораздо больше счастья и добра.
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4250 дней назад
Спасибо за поддержку всем! я на стараюсь не думать о том, что произошло. пока получается не заходить на его страничку, не писать и не перечитывать его смс. я больше внимания уделяю друзьям, планирую свое свободное время, чтоб не оставаться одной. уже намного легче, но кто его знает насколько успешной будет моя стратегия))
Даже, если б я ему писала, или он мне, это уже ничего не изменит! он для меня прошлое, которое уже не сможет быть будущим. еще раз я через это не хочу проходить, нет доверия к человеку. не хочу видеть, не хочу слышать...
Я благодарна ему за те моменты когда я чувствовала себя счастливой, но это значит, что мое сердечко способно отзываться на тепло и внимание. а значит, все будет хорошо у меня!со временем...))
Новичок
silva
Сообщений: 11
4399 дней назад
GraceL, Закономерная расплата за необдуманные отношения, бывает хуже. Надо было понять вовремя, что у него семейные проблемы, а вы влезли в них со своей любовью. И причем тут вера в людей? Вы допустили ошибку, и не один он в этой ситуации виноват. Обманывают того – кто сам готов обманываться. У вас все будет хорошо, впредь реально оценивайте ситуацию, не доверяйтесь первому встречному.
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4250 дней назад
silva:

GraceL, Закономерная расплата за необдуманные отношения, бывает хуже. Надо было понять вовремя, что у него семейные проблемы, а вы влезли в них со своей любовью. И причем тут вера в людей? Вы допустили ошибку, и не один он в этой ситуации виноват. Обманывают того – кто сам готов обманываться. У вас все будет хорошо, впредь реально оценивайте ситуацию, не доверяйтесь первому встречному.

Я не влезла! можно сказать, что как вы говорите я сама виновата, но ведь изначально мне сказал он, что в разводе и есть сын! кто из людей не имеет права на второй шанс в жизни, создать свою семью, если с первой не сложилось? для меня не было проблемой существования ребенка, так как общаясь с ребенком и воспитывая его можно иметь оч толерантные отношения с бывшей женой, что не было бы проблемой для будущей семьи! в чем я неправа в своих размышлениях?
Я не буду вам доказывать свою правоту, не за чем) это уже ничего не изменит)
Посетитель
Лариса Чита
Сообщений: 2
Чита
4484 дня назад
Всем здраствуйте!Мне 22 года.Зовут меня Лариса.Совсем всё стало плохо вот по этому и пишу сюда.Заранее хочу попросить прощения за ошибки в письме с русским у меня всегда было плохо zst У меня с детства всё не так,а вроде и не уродина и не тупая.Родители сколько себя помню всегда пили,дрались,били меня.Изза этого часто убегала из дома.Училась всегда на хорошистку,ну до седьмго класса.Работать начала с восьми лет.Торговала,убералась на рынке,сдавала бутылки,металолом.В общем работала там где хоть какието копейки платили.В 13 лет уже открыла свою хоть и маленькую но всёже свою торговую точку"Фрукты,овощи."Потом рынок снесли и нас всех оттуда выгнали.Я пошла работать в пекарню к не русским.Работала сутки через сутки,было очень тяжело.На то время я с родителями уже не жила,снемала квартиру в бараке,нашлись добрые люди и пустили меня малолетку.Не кто не знал точно сколько мне лет.,приходилось скрывать.На работе за мной начал ухаживать сын ночальника,всё вроде шло нормально,ходили в кино,он приходил ко мне в гости,но когда дело дошло до постели и я ему отказала причём несколько раз он очень разозлился.Я тогда и не могла догодаться на сколько он сильно разозлился,но одним прекрасным зимним вечером когда я возврощалась домой со смены проходя мимо горажей меня там поджидали трое таджиков.Прешла домой вся грязная,в крови,одежда была изорвана,а в голове крутились одни и теже слова"Привет от Фазиля"проплакала всю ночь,а через некоторое время узнала что беременная!!!С пекарни ушла и устроилась в ресторан посуднеце работать.Через неделю работы перешла в афециантки,а потом и в бармоны.Но работала я там не долго начал живот рости и меня культурно попросили освободить место.Родила.Дочь.Назвала Александра Александровна.И снова в сьёмную квартиру и снава одна хотя и с дочей.В общем жила,ростила как могла.В 16 познакомилась с молодым человеком.Он был военым,прапорщиком.Я сразу сказала сколько мне лет и что у меня есть дочь.Для него это не было помехой и он зделал мне предложение я согласилась.Сыграли свадьбу,сьездили к его родителям в Туву,приехали посилились в общажитии,купили машину,прожили вместе два года,начал гулять,и меня при этом обвинять в том что шляюсь.Новерно надобыло не так обидно хоть былобы.Разошлись,точнее он меня с ребёнком в октябре выгнал на улицу.Идти было не куда,я прасила его подождать с розводом потому что сашу у меня могли зобрать так как у меня небыло ни жилья ни образования ни работы но он не чего не хотел знать.Развелись.Сашу забрали в дом малютки.Весь мир рухнул.Спустя пол года собрала все нужные документы и заброла дочу.Скажу честно мужчин после развода было много крутила ими как хотела,издевалась,мстила всем и за всё!!!!!!но не долго встретила молодого человека влюбилась.У него тоже есть дочь от первого брака и её тоже зовут Саша.Живёт она со своей матерью.Мы с ним стали жить вместе,он помогал мне хорошо относился к доче и ко мне.Перестали снимать квартиры и переехали к его родителям на дачу жить.Отнеслись они ко мне не хочу сказать что плохо,но и не хорошо.Его от работы послали в командировку в Иркутск,я ездила с ним.В этом году его опять отправили в камандировку и он сам меня взял с собой.И вроде всё налаживается,всё нормально,НО,но почемуто так хреново на душе.Он постоянно меня оскорбляет,унижает,морально душит и это всё без повада.Я стала чаще плакать чувствовать себя никем,даже думать о суециде стала хорошо что я не стороник суецида и не могу себе навредить,а то давно бы уже была бы там.Но стоит ему подойти и попросить прощения,улыбнуться,поцеловать и всё и я снова на задних лапках перед ним прыгаю как собачка.Одна моя знакомая мне както сказала что я мазахистка и просто издеваюсь над собой.Все говорят"брось его,ты ещё молодая и красивая у тебя вся жизнь в переди,не мучай себя"а я не могу его бросить почему сама не знаю. как то сидела и думала по чему не могу что меня держит,не нашла не единой зацепки и всё равно продалжаю так жить.Одно знаю точно что я не родным ни друзьям я не нужна!Хотелось с вами поделиться ну хоть с кем то,а то даже поговорить не с кем.Надеюсь вы меня поймёте!
Посетитель
Лариса Чита
Сообщений: 2
Чита
4484 дня назад
Silva я считаю что в этой ситуации вы не правы!Он сам наобещал ей золотые горы,а она естественно всему этому поверила,а как не поверить когда ты искренне любишь!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 08:17)
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4250 дней назад
не получается забыть его...вечерами по возращению домой пустота и молчит телефон...никто не пишет больше теплых слов, не звонит и не спрашивает как ты там, чем занимаешься..(((
особенно сейчас когда впереди праздники...
хочется опять получить смс от него...увидеть звоночек)
прошло 1,5 мес с нашего расставания...сначала я думала, что рано или поздно он объявится,что человеку, ты не можешь быть такой безразличной...но проходит время...и тишина...и вместо смс - зима!
иногда мне хочется ему написать, но сразу у меня перед глазами картинка его семейной идилии, как он ее обнимает, целует, любит, ту которую терпеть не мог...больно...останавливает...но не дает забыть!
как может человеку, который плакал у меня на глазах от того, что любит меня сильно, быть абсолютно все-равно...даже ни слова в объяснение своего поступка...ничего...как так может быть?
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3012 дней назад
Лариса Чита, Милая Лариса, у вас была очень трудная жизнь. Искренне Вам сочувствую. Вы большая молодец, что старались как могли ради дочери. Подумайте, нужен ли вам этот мужчина если он делает вас несчастной. Знаете, иногда лучше одной чем вместе с кем попало. Подумайте о себе и о дочери. Если вам плохо и больно, не стоит терпеть. Любите и уважайте себя, вы много перенесли в жизни, вы настоящий боец, стоит себя уважать обязательно. Не отчаивайтесь. Живите ради себя и дочери.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
masanakts:

Лариса Чита, Милая Лариса, у вас была очень трудная жизнь. Искренне Вам сочувствую. Вы большая молодец, что старались как могли ради дочери. Подумайте, нужен ли вам этот мужчина если он делает вас несчастной. Знаете, иногда лучше одной чем вместе с кем попало. Подумайте о себе и о дочери. Если вам плохо и больно, не стоит терпеть. Любите и уважайте себя, вы много перенесли в жизни, вы настоящий боец, стоит себя уважать обязательно. Не отчаивайтесь. Живите ради себя и дочери.

Прочел пост и вспомнилось. Встречался я, стало быть с девушкой, был у нее сын. Так вот. Она четко и сразу разграничила - мол, вас мужиков много, просто половина планеты, а сын у меня один. А потому, без обид, но ему внимания всегда будет максимум.
Что, в общем-то честно, если так рассудить, то душой и телом она красива и желающих за ней "приударить", думаю, всегда будет в избытке, а сын реально один.
zoy
Посетитель
zoy
Сообщений: 1
4503 дня назад
Здравствуйте.Мне ужасно плохо.Ничто меня не радует,нет цели ради какой жить,для себя не интересно.Мне 45.Есть муж.Вместе мы 25 лет.И я не знаю люблю я его или уже только терплю.Он был последним ребёнком в многодетной семье-его мать ровестница моей бабушки.Семья была очень бедной на фоне других семей и всё окружение смотрело свысока на моего мужа,а потом и на меня,что я вышла замуж за него.А я,как в фильме"умница,комсомолка,красавица" 2 высших образования.Я решила,что докажу всем,что мой муж не алкаш И смеётся тот кто смеётся последним.Много случилось за эти годы-пару раз кодировались от пьянки,я отказалась от карьеры,чтобы быть всё время рядом,мы всё делаем вместе.У нас есть дом,машина,не голодаем.Нет у нас детей-муж бесплоден.И я уже устала подставлять своё плечо,хочу,чтоб меня жалели и оберегали ,тепла хочу душевного.Я понимаю,что сама во всём виновата-не нужно было быть мужиком.Мне очень нужно выговориться,а некому.
|
Перейти на форум: