[РЕШЕНО] Как избавиться от душевной боли?

когда разбивают сердца..
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4249 дней назад
Astra:

GraceL, знаете, а Вам повезло. Представляете, этот человек мог и дальше морочить Вам голову. Не дай бог, детей бы от него родили. Жена недаром от него сбежала с маленьким ребёнком. Теперь будет мучиться с этим "крестом" всю жизнь.
Есть неприличная, но жизненная поговорка: "Нас е&ут, а мы крепчаем". Вы получили опыт. Да, горький, но это Ваш опыт. Пусть это будет самым страшным предательством в Вашей жизни.
Залечите рану и распахните своё сердце вере, надежде и любви.

Да. я радуюсь, что нас больше ничего не связывает. на фото он выглядит оч счастливым в своей "возобновившейся семье") я только не пойму как можно было так просто разбрасываться словами о любви и говорить как он ее "суку" (простите) ненавидит, а тут такая лябовь) а она всего лишь извинения попросила у него))
возможно и у меня когда то появиться доверие, но пока я избегаю мужчин) но я сейчас уже успокоилась, даже друзья говорят, появился блеск в глазах от душевного спокойствия)))
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4187 дней назад
GraceL, время лечит. Удалите старые смс, удалите номер. Не храните ничего, что напоминало бы о предателе. Он пойдёт на контакт, он будет звонить. Не верьте, не общайтесь, пошлите к чёрту. Он использовал Вас раз, использует и второй. Есть категория людей, считающих это в порядке вещей. Они используют всех, кто позволяет им это делать. Их ничто не исправит.
GraceL:
возможно и у меня когда то появиться доверие, но пока я избегаю мужчин)
А вот это зря! Вам 25, пора замуж. Оглянуться не успеете, как тридцатник стукнет и молоденькие девочки начнут дышать в спину. Не тратьте ни минуты своей жизни. Немедленно сделайте всё, чтобы появились новые отношения. Завтра же! Подойдите на улице к парню, который понравится, позовите в кино. Хулиганьте же!
Не давайте страхам руководить вашим временем и жизнью.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2473 дня назад
Astra:
olenkalb, а Вы чего хотите то от этого парня? Чтобы он сидел с Вами рядом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году? Нет, дорогая, так никогда не будет.
У нормальных мужиков первым делом самолёты. А в таких гонках, как Дакар, вообще время резко сжимается. Сегодня он может выступать, а завтра....
А Вы как удавка на шее со своими соплями. Оставьте мужика в покое! Если любите, бодрите его, помогайте всячески, питайте позитивом. Или отойдите. Не мучайте ни себя, ни его.

olenkalb,
Если почитать все послания от Astra, напрашивается вывод, что человек провокатор полный цинизма к проблемам окружающих. А причина видимо в том, что сама обижена на всех и вся!
Читая такие послания, отфильтровуйте их как спам.
Как женщина,Astra, могла бы объяснить, что каждый человек личность со своими интересами. И не правильно когда девушка считает себя центром вселенной, желая чтобы все и все, а особенно любимый вращался вокруг неё. Хочешь быть рядом Войди в его мир полюби его хобби, или смирись с его увлечением и прими его таким каков он есть.
Если он поймет тебя, значит и к тебе, и к твоим увлечениям будет относится с уважением.
Жизнь длина и хорошо когда в семье уважительно относятся к интересам друг-друга.
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4187 дней назад
gennadiy, советую вам не переходить на личности.
Поскольку если я начну обсуждать вашу личность и искать причины, по которым ваша жена ушла к слесарю, вам точно придётся идти в монастырь.
Посетитель
somik
Сообщений: 2
киев
4398 дней назад
здравствуйте. хорошо когда знаеш как. а мне сейчас плохо, а через час хорошо. история банальна. мне уже 30. а было 25 когда я потерялась в жизни. 21 - вышла замуж, 22- первый сын, 24- вторй сын. 25 - у мужа любовь появилась. 26 у мужа дочь родилась. он не ушол. сказал сожалеет, что всё закончилось, а изменить ничего нельзя. я поверила приняла. 29 - он снова там. я пытаюсь закончить отношения, но не вышло. и сейчас он снова не ушол. но проблема в том. что я понимаю меня предали, обманывали 5 лет, и я не верю, и вообще есть ли будущее. понимаю, но всёравно плачу. почему он не ушол, я просила уйти.
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1668 дней назад
GraceL, этот парень с самого начала поступил нечестно к вам сказав о ребёнке, но не сказав, что женат. А вы должны были понимать: что бы он не говорил - женат есть женат. Он в любой момент может сказать - извини, у меня жена есть, ребёнка нужно поднимать. Некоторые семьи 10 лет и более живут в состоянии развода, рожают детей и разбегаться не хотят. Кому-то идти больше некуда, кто-то постоянно приключений ищет, но дома отец семейства и всех всё устраивает, да и кризисы семейные случаются, особенно когда дети маленькие есть. Мужчинам сразу эмоций, внимания начинает не хватать, они ищут на стороне. Могут и плакать и умолять и делать это искренне.. такие уж они мужчины наши :)
Поэтому, примите этот печальный опыт, сделайте выводы, уроки и ступайте дальше строить свою жизнь. А с данным мужчиной не общайтесь, кто обманул единожды - обманет снова. А если пожалеет и будет проситься обратно, то это для него будет уроком. К сожалею, иногда приходится поступать жёстко, чтобы потом об нас ноги не вытерли.
А людям верить нужно! Но и самой более практично подходить, анализировать, думать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 февраля 2012 в 13:16)
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4249 дней назад
Спасибо,Natallica, но сердцу не прикажешь!((( стараюсь изо всех сил, но пока все в пустую! все не такие, не те у меня к ним чувства, нет того азарта, той симпатии, того желания быть с кем-то как тогда с ним) Время идет, а он мне по ночам снится. Но не звонит, значит то было увлечение, разум миллион раз это повторял, а сердце ждет смс...
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4249 дней назад
так и до алкоголизма недалеко)))))))
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3450 дней назад
Вам нужен мужчина, партнер, опора, или эта тряпка, который не может ответить ни за свои слова, ни за себя, ни тем более за своих близких?
Им жена вертит как хвост собакой, он мямля, вы думаете он правда счастлив с ней? он УЖУ 1000 раз сожалел что оставил вас и простил жену, через пару лет он будет завывать от мук, возможно будет искать встречи с вами.
Вы обязательно найдете самого лучшего, будьте открыты миру.
А больно вам от неуверенности в своем обаянии, хотя причина совершенно не в вас.
Забудьте про него, он вас недостоин.
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4400 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4249 дней назад
Спасибо тем, кто поддержал!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3