Крах надежд

Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Здравствуйте.У меня возникла проблема.Она заключается в следующем.Видите ли,я учусь в колледже на 2-ом курсе.Пришёл конец семестра и мне нужно было до конца сдать зачёты и я уже понял,что их сдам и с радостью начал планировать,что буду делать дома на новый год когда приеду(я иногородний):ну там встречусь с друзьями и т.д.И пришла пора,когда я сдал все зачёты и экзамены,приехал домой и у меня вдруг возникло чувство,что что-то не так,а на самом деле всё хорошо(сдал все зачёты и экзамены на хорошо и отлично,родители радуются за меня).Новый год на носу,а настроения отмечать вообще нет.Не могу понять почему.У меня на перед каникулами всегда так.Подскажите,как бороться с этой проблемой?Благодарю за внимание.
Новичок
Shiza
Сообщений: 23
500 дней назад
Индивидуальные особенности)))Затамадевай!!!!!!=))))
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Shiza:

Индивидуальные особенности)))Затамадевай!!!!!!=))))

А можно поподробней? :D
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4358 дней назад
Поменяй обстановку, пойди куда-то сам погулять, чем-то новым займись. Мне кажется ты очень напряженно шел к цели сдать зачеты-приехать домой что сделав это чувствуешь опустошение. Надо отдохнуть и развеяться чтоб в новый год с новыми мыслями
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Birdie:

Поменяй обстановку, пойди куда-то сам погулять, чем-то новым займись. Мне кажется ты очень напряженно шел к цели сдать зачеты-приехать домой что сделав это чувствуешь опустошение. Надо отдохнуть и развеяться чтоб в новый год с новыми мыслями
Birdie,вот именно,что я шёл НАПРЯЖЁННО.Мне даже ничего не хочется делать.Уже так второй год проходит.Никак не могу решить проблему.Целый день за компом сижу(
Новичок
Shiza
Сообщений: 23
500 дней назад
И не сиди за компом))))Что бы тебе в данную минуту было б очень приятно?=)))
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Shiza:

И не сиди за компом))))Что бы тебе в данную минуту было б очень приятно?=)))

Понимаете,у меня не получается)))Новый год я провёл,если честно не очень.Просидел за компом,как указано выше - настроения нет после зачётов.Сейчас бы мне хотелось увидиться с братом,которого я считаю лучшим другом.Но у него своя компания друзей.Я ничего не могу с этим поделать.Хотелось бы ещё увидиться с девушкой,которую я полюбил пол года назад.Она в другом городе.Мы с ней поругались и она не хочет теперь со мной разговаривать.Короче говоря,этот новый год мне запомнится надолго.
Новичок
Август
Сообщений: 10
1622 дня назад
Максим:
Мы с ней поругались и она не хочет теперь со мной разговаривать.
может еще раз попробуешь на примирение пойти? осознание упущенных возможностей будет грызть. ну впрочем решай сам
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Eugene:

Максим:
Мы с ней поругались и она не хочет теперь со мной разговаривать.
может еще раз попробуешь на примирение пойти? осознание упущенных возможностей будет грызть. ну впрочем решай сам
Что я ей скажу?)))Она мне сказала не звони и не пиши больше.
Новичок
Август
Сообщений: 10
1622 дня назад
Максим:
Что я ей скажу?)))Она мне сказала не звони и не пиши больше.
scratch а сколько пар слышало подбных фраз от своих половинок?
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Eugene:

Максим:
Что я ей скажу?)))Она мне сказала не звони и не пиши больше.
scratch а сколько пар слышало подбных фраз от своих половинок?
Наверное много)))Я её безумно люблю,поэтому решил её отпустить,но не получается.Каждый день захожу на её страницу,смотрю её фотки.Не могу её забыть
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
Можете помочь?))
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4358 дней назад
мне кажется тебе надо пережить это настроение "все плохо и ничего у меня не получиться". позже не станет лучше, но спустя некоторое время появятся силы что-то делать и твои мысли не будут тебя останавливать. Просто переживи это. А пока займись тем чем хочется и не думай ни о чем что тебя беспокоит. надеюсь поможет
Новичок
Август
Сообщений: 10
1622 дня назад
Максим:
Не могу её забыть
мне кажется, что в общем-то разошлись вы не мирно, потому и осадок в душе засел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 18:08)
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4281 день назад
спасибо бОльшое,ребята)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.