Я вижу тебя!

Я могу тебе помочь.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Neoromantico:
Есть. Немного. Но люди против. В следующий раз я не буду фотографировать.
Personally, дело не в фотографе, а в фотографируемом)) Я вообще очень редко разрешаю выкладывать фотографии меня. Очень(!) редко.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3684 дня назад
Neoromantico:

Mephi:

Ребята, а есть у вас еще фотографии?=)очень интересно))
Есть. Немного. Но люди против. В следующий раз я не буду фотографировать.

за столом чего бы не сфотать людей?
а в зимней одежде на морозе - ну вот мне мой фейс крайне непонравился
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Neoromantico:

Mephi:

Ребята, а есть у вас еще фотографии?=)очень интересно))
Есть. Немного. Но люди против. В следующий раз я не буду фотографировать.

Ну, на самом–то деле вы же не на фотосессию пришли, а поговорить и зарядиться позитивом. По этому, одной, коллективной фотки было бы достаточно.
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
801 день назад
всем кстати спасибо! отличная встреча) незабываемая теплая атмосфера и добрые люди) есть о чём поговорить всегда с такими хорошими собеседниками, как вы.. а уж послушать!)... встречам быть) очень рад со всеми вами познакомиться)
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
Предлагаю сделать наконец-таки коллективную фотографию, а потом обработать её, придав какой-нибудь жесткий контраст. Хотя нет. Надо ж лица видеть!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Toha:
за столом чего бы не сфотать людей?
а в зимней одежде на морозе - ну вот мне мой фейс крайне непонравился
плюс очень много
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
lanna:
Предлагаю сделать наконец-таки коллективную фотографию,
меня на ней не будет, говорю сразу))
Новичок
Neoromantico
Сообщений: 22
Москва
3415 дней назад
Зачем вы обсуждаете фотографии? На встрече была Саша. Был Николай. Были другие люди. Давайте лучше о встрече? Ведь кто-то кому-то запомнился, кому-то с кем-то было хорошо. Расскажите об этом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 23:15)
ВНИМАНИЕ! Вышенаписанный мной текст является: либо советом, которому не следует безоговорочно следовать. Либо исключительно собственной точкой зрения, которая может не претендовать на Абсолютную Истину.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Мне было со всеми хорошо. Лучи благодарности Neoromantico за море позитива, Коле - за интересные разговоры (впрочем, как и всегда), Ланне - за организацию (вот кто у нас рулит, друзья, да-да. Замечательная девушка). Приятно удивил Антон, особенно под конец вечера (прямо захотелось поехать в Таиланд=) ) С Костей вообще живем около одной станции метро - можно сказать, соседи)) Еще раз увидела Диму, чему несказанно обрадовалась.
Саше и Храброму Сердцу спасибо за компанию - общались мы не так уж и много, но еще все впереди ;)
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
А меня Саша очень впечатлила. Знаете, у каждого же человека есть свои идеалы.. Вот похоже я нашла свой идеал, серьезно. Мне нравится как она рассказывает, мне нравится её эрудированность и манера общения. Мне нравится даже её стиль в одежде и это красное украшение.
Антон мне напомнил Незлобина. Очень очень)
Николай меня впечатлил - не то слово. Мне очень понравился этот человек. Все, от построения предложения и самой мысли до умения поддержать разговор. Такого человека действительно не хватало, согласитесь. Про эрудированность тут и говорить нечего)))
Что касаемо Кости, то скажу что он мило улыбается) Запомнила только слова "Выпить" и "Поэзия". Мало пообщалась чисто с ним. Исправим, да ведь?)
Джилл. Джилл, (установила курсор и улыбаюсь) позитивная Джилл. Милая Джилл. Любимая Джилл)
Ну не могу я описать Джилл, Кира, Димана и Новиса) Я всё им уже сказала)
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1106 дней назад
Да, хотел тоже добавить, что в Ланне есть организаторские способности, я это тоже заметил. Ну, а если сказать по компании, то такой дружной и тёплой, что нет слов, компании я не встречал давно. :)
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
Antino:

Да, хотел тоже добавить, что в Ланне есть организаторские способности, я это тоже заметил. Ну, а если сказать по компании, то такой дружной и тёплой, что нет слов, компании я не встречал давно. :)

Благодарю)) Только этот "организатор" вечно сбегает в самый уютный момент. Простите меня, поросеночка такого..) Простите и поймите))))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
lanna:
я нашла свой идеал
*жмурится от счастья, как огромный кошак*
спасибо большое за такие теплые слова! Мне очень-очень приятно smile Думаю, мы с тобой еще часто будем видеться ;)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3684 дня назад
lanna:

Простите и поймите

""
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
Александра:

lanna:
я нашла свой идеал
*жмурится от счастья, как огромный кошак*
спасибо большое за такие теплые слова! Мне очень-очень приятно smile Думаю, мы с тобой еще часто будем видеться ;)

Вот честно. Я хотела увидеть в этом мире, как оказалось, именно тебя.
Такс, собираемся, собираемся на субботу!)
Кто где кальянные знает?
Новис предложил на Новослободской.
Да, может пока рано, но если что - я за Новослободскую, ибо мне после учебы не так далеко ехать, а к Вам я приеду с задержкой на целый час, ибо прикольное расписание составили. Это к теме не относится, поэтому продолжу про кальянную.
Если За - то давайте чтоль зарезервируем местечко.
Перейти на форум: