Смерть

Мысли убивают.
Посетитель
babaika83
Сообщений: 3
3184 дня назад
Тишина, От деда по маминой линии,от мамы ко мне и сестре.Псориаз и на голове и на ногах,недавно вылечил на ступнях.Есть хорошие гормональные мази,лосьоны.Сестра гормональными не пользуется,но вылечила.Точнее внешних признаков нет.Могу посоветовать,там же для головы одно,для тела другое.А вылечить псориаз не возможно.Меня в армию даже не взяли из за него,если бы лекарство было,то наша армия меня бы вылечила.
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4420 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
Посетитель
lily
Сообщений: 9
New York
3313 дней назад
Без Бога душа одинока и страдает. Ведь Бог- Создатель Вселенной, а также человека. Поэтому только Он, создавший нас знает что нам нужно для счастья. Христос сказал: "придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас". Придите к Нему и Он наполнит смыслом вашу жизнь и даст Вам утешение.Сейчас мы будем отмечать великий день Пасхи- Христова воскресенья.Так пусть Он воскреснет в Вашей душе тоже.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3839 дней назад
Тишина:
По работе я писала статью "что такое счастье", и в итоге не нашла ответа, даже участники форума не смогли дать точно ответа, для каждого человека есть своё счастье в чём-то, в чём-то особом, своём... Поэтому, мой вывод был таков, что нет определённого факта "счастья", для каждого оно особенное, личное.
что такое счастье?
все очень просто
нужно разобрать это слово, и получается "сей час"
счастлив тот, кто доволен тем, что имеет на сей час, в эту минуту.
и своим довольством он притягивает к себе дальнейший позитив
это очень легко объяснить, но очень трудно так жить
мы всегда несчастны, что имеем, не храним, потерявши плачем.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.