Ничего не понимаю...

Мне не понятно что не так.
Посетитель
Флора
Сообщений: 4
4483 дня назад
Здравствуйте. Если что не так извините, я тут первый раз и попала честно говоря просто от одиночества. Есть у меня пожалуй не такая уж большая проблема по-сравнению с теми, что есть у людей. Но мне очень нужно хоть с кем-то поговорить или высказаться...как то так. Простите если все высказано сумбурно, но написано в минуты сильной душевной тревоги и отражаем пожалуй мои мысли..
Меня в последнее время довольно сильно бьет жизнь, даже не знаю за что. Подозреваю, что проблемы во мне, но не могу понять в чем конкретно. Основная моя проблема, как наверное и у многих людей из-за личных взаимоотношений. Я пять лет провела с одним человеком, но этим летом поняла, что больше не могу быть с ним, так как у бывшего начались грубости в мою сторону, нежелание слышать меня, длительные поездки с друзьями, смски на телефон от неизвестных мне девушек. Я это не выдержала и собрав силы в кулак рассталась и не жалею об этом.
Я не понимаю в чем причина такого отношения...я возможно слишком мягкая, друзья называют меня "солнышком" и всегда приходят со своими бедами, я стараюсь помочь..но проблема в том, что самой мне рассказать о своих проблемах совершенно некому. Я девушка 19-ти лет..я не курю, не пью, увлекаюсь пением, рисованием, чтением, пишу рассказы, занимаюсь танцами, вышиваю, вяжу, готовить умею..вроде и не страшная даже, телосложение среднее, но лишнего нет... и в то же время я очень одинока..поверьте ничто это не дает мне преимущества, я общительный человек, у меня много знакомых, но нет верных друзей, точнее есть один..названый брат...но вот сейчас он пропал куда-то и мне без него плохо..
Дело в том, что после расставания я познакомилась по интернету с одним молодым человеком и довольно быстро в него влюбилась, он не глупый человек и мы полюбили друг друга, брат предупреждал, что он не самый лучший человек, потому что знал его, но я его не послушала, и почти бросив универ и поскандалив с родителями поехала в гости к тете в тот город, где жил тот с кем я общалась. Сначала мы встретились и все было нормально, он познакомил меня с родителями, но потом он не выполнил ни одного своего обещания, он стал пропадать находя глупые отмазки, и собственно тогда я поняла, что это все..последний раз я его видела после концерта на который мы вместе ходили, он кинул меня одну в метро в 12 часов ночи посреди чужого города даже не проводив до моей станции. Я прекрасно понимала, что это все, и неделю подряд а потом и две недели после дома я каждый день плакала от боли, потому, что в моей душе как будто пробили дыру, от неё было не закрыться..от депрессии я перекрасилась в рыжий, говорят идет..факт в том, что я умудрилась тогда очень сильно полюбить того человека, я еще связалась с ним по скайпу и он сказал мне, что я оказалась не такой, как он ожидал и я для него недостаточно красива...с того момента самооценка упала..я ничего не хотела, мне было тяжело просыпаться сутра я просыпалась, вспоминала и снова начинали катиться слезы..я забила на универ, и из отличниц сползла до самых худших двоешников. Помог брат, я сумела разлюбить того человека и понять как плохо он ко мне отнесся и что собственно все это время он хотел от меня, как это ни банально только секса, которого не получил, просто потому, что я не могу позволить себе перед собой заниматься этим с любым понравившимся парнем..должны быть более веские основания. Я никогда не изменяла бывшему в течении пяти лет, и должна дольше знать человека, чтобы позволить себе подобное.
Спустя какое-то время я снова познакомилась с парнем по интернету, наученная прошлым разом я не могу полностью довериться, мне страшно раскрыться кому-то...он очень хороший, умный и талантливый, у него были истории похожие на мои.. Мы полюбили друг друга, но он не может разобраться в себе, говорит, что я ему нужна, что любит, но ему до сих пор периодически снятся бывшие девушки, говорит, что я для него один из самых дорогих людей как семья но он не может сказать, что больше.. и вот от этого мне снова очень больно... я его очень, очень безумно люблю, но просто не понимаю...что же не так? Он не козел, не бабник, но я не могу его понять, как он может хотеть быть со мной, при этом любит меня, но я для него не что-то больше? Сколько еще я могу быть для кого-то не чем-то большим? Вот...вот это больно...о бывших он писал стихи, а о мне не написал ни строчки.. я не та о ком слагают песни и стихи, я буду его любить даже если буду для него не чем то большим, но черт побери мне снова очень больно...простите за эти сопли, люди, но порой очень хочется выговорится(
Посетитель
Mephi
Сообщений: 5
3953 дня назад
я могу сказать только одно-человек состоит не только из чего то хорошего,у нас по природе своей есть еще и кишечник,забитый..ну вы сами знаете чем. так вот,очень часто нас в жизни подводят люди,люди с которыми мы долгое время общаемся и доверяем.что говорить про виртуальные знакомства,88% таких знакомств разочаровывают.

вы похоже очень чувственный,ранимый человек,все очень близко к сердечку воспринимаете.и похоже влюбчивы(или по крайней мере, я так это назову,чувство привязанности, о котором вы пишете)очень тяжело таким людям.
советовать не принимать все близко к сердцу конечно глупо,ибо такие чувства сложно развернуть на 180 градусов,но может стоит стараться понять,что если вы чувственны,то есть такие же и я очень надеюсь найдется тот человек,благодаря которому вы почувствуете себя необходимой,очень нужной и любимой.
и еще. на счет того молодого человека,что сейчас с вами общается.может он не слагает эпопеи потому что ему тоже в свое время причинили много боли?может он тоже теперь боится?возможно,это не значит что вы для него не что то большое? не берусь обещать конечно.но ведь чужая душа потемки=)
P.S.общаясь в интернете будьте осторожней,ну может чуточку бдительней=)берегите себя!=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 05:46)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Я сейчас, видимо банальность сморожу, но просто не могу не напомнить. Таким ранимым людям как вы нужен мужик. Без шуток. Именно, этакая каменная стена, который от любых невзгод прикроет запросто и совершенно непринуждённо, по типу "так и надо". То есть, он не будет уметь говорить красиво, романтики в нем будет минимум, а стихи последний раз он читал в школе - да и то на два с плюсом. НО, зато бытовой ум у него на высоте.
Посетитель
Флора
Сообщений: 4
4483 дня назад
Михаил:

Я сейчас, видимо банальность сморожу, но просто не могу не напомнить. Таким ранимым людям как вы нужен мужик. Без шуток. Именно, этакая каменная стена, который от любых невзгод прикроет запросто и совершенно непринуждённо, по типу "так и надо". То есть, он не будет уметь говорить красиво, романтики в нем будет минимум, а стихи последний раз он читал в школе - да и то на два с плюсом. НО, зато бытовой ум у него на высоте.

Знаете, Михаил, таким был тот с кем я провела пять лет. Абсолютно точно в соответствии с вашими словами, но в конце концов просто он решил, что то что мы вместе это так и надо, а он еще не нагулялся. Ради него я ограничивала совершенно сознательно всяческое общение с противоположным полом. Для меня он и его интересы были на первом месте, в конце концов он заявил мне, что "не собирается ограничивать свой круг общения, если я такого не имею" дословная цитата. Так что..мне ТАКОЙ мужик больше не нужен..мне нужен мужчина, в полном смысле этого благородного слова. Я не говорю, что хотела, чтобы он не с кем не общался, но..его друзей я не знала, с семьей знакомить не хотел, куда уходит не говорил, а потом я в интернете нахожу его фотографии в обнимку с какими-то девушками. Я не скажу, что я слишком слабый человек,но просто порой бывает очень тяжело, особенно когда самой приходится поддерживать всех..сил совсем не остается..
Посетитель
Флора
Сообщений: 4
4483 дня назад
Ann R8:

я могу сказать только одно-человек состоит не только из чего то хорошего,у нас по природе своей есть еще и кишечник,забитый..ну вы сами знаете чем. так вот,очень часто нас в жизни подводят люди,люди с которыми мы долгое время общаемся и доверяем.что говорить про виртуальные знакомства,88% таких знакомств разочаровывают.

вы похоже очень чувственный,ранимый человек,все очень близко к сердечку воспринимаете.и похоже влюбчивы(или по крайней мере, я так это назову,чувство привязанности, о котором вы пишете)очень тяжело таким людям.
советовать не принимать все близко к сердцу конечно глупо,ибо такие чувства сложно развернуть на 180 градусов,но может стоит стараться понять,что если вы чувственны,то есть такие же и я очень надеюсь найдется тот человек,благодаря которому вы почувствуете себя необходимой,очень нужной и любимой.
и еще. на счет того молодого человека,что сейчас с вами общается.может он не слагает эпопеи потому что ему тоже в свое время причинили много боли?может он тоже теперь боится?возможно,это не значит что вы для него не что то большое? не берусь обещать конечно.но ведь чужая душа потемки=)
P.S.общаясь в интернете будьте осторожней,ну может чуточку бдительней=)берегите себя!=)

Спасибо, на самом деле да, он тоже постоянно не верит, что нужен мне. А я...я чувствую, что нужна ему, но просто не знаю, может он несколько косноязычно выражается..я просто не хочу быть личным любимым психологом, я ценю то, что он мне настолько доверяет, чтобы рассказать подобное, говорит, что самый близкий для него человек сейчас, не понимаю, может он сам запутался, а мне нужно проявить больше терпения и упорства в подобном вопросе? Мы выяснили, что любим друг друга..может просто нужно время?
И да, вы правы, я довольно привязчива..мне не нужно много времени, чтобы близко сойтись с человеком, но я постараюсь беречься))
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4401 день назад
Всему свое время.Не торопите события,если это ваш человек,то он останется с вами. Не требуйте с него признаний,не торопите его . лучше просто наслаждайтесь общением,стройте свои отношения.Если вам итак хорошо вместе,к чему слова?
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4189 дней назад
Михаил:
Я сейчас, видимо банальность сморожу, но просто не могу не напомнить. Таким ранимым людям как вы нужен мужик. Без шуток. Именно, этакая каменная стена, который от любых невзгод прикроет запросто и совершенно непринуждённо, по типу "так и надо". То есть, он не будет уметь говорить красиво, романтики в нем будет минимум, а стихи последний раз он читал в школе - да и то на два с плюсом. НО, зато бытовой ум у него на высоте.
Господи, где ж таких взять то? Таких уже один на миллион осталось.
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4189 дней назад
Флора:
мне нужен мужчина, в полном смысле этого благородного слова.
Мужчин в России мало. Вымирающий вид. Поэтому конкуренция за них очень жёсткая. Чтобы иметь такого мужчину, нужно и самой быть женщиной "в полном смысле этого благородного слова".
Вы меня извините, конечно, но Вы не производите впечатление такой женщины.
Не тратьте время на сопли, займитесь самосовершенствованием. Иначе Вам не пройти естественный отбор.
Русских женщин во всём мире ценят за сильный характер, острый ум и мягкий женственный образ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.