Разочирование в женском поле((

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3413 дней назад
ОК. говорю как есть. период 2008 -2011. я Индиго и пробужденный. запихнули меня в третий по счету универ. там ВСЕ КАК ОДИН посторонние люди восхищаются мной и называют гением. там было одно мероприятие, ну я предкам комменты показал восхищенные. Они: "тебе врут" причем сказано с интонацией "лучше бы ты сдох давно". ето понятно. совки не ходят погибать.
так вот в то же время я общался в рунете и по скайпу болтал с иностранцами. не было ни одного сайта в рунете где бы меня не опускали, независимо от того что я пишу. подсказка: рунет юзает в основном быдлоглубинка. да и в Москве люди не лучше.
и не было ни одного иностранца с котороым мы бы не проводили весело время. хоть в реале ,хоть в сети.
ВЫВОД: страна решает.
в 2011 мне накаркали что типа найду девушку и буду несчастен. она меня сама нашла и я теперь я несчастен.
потом уже (2013) было приглашение в Штаты, но к тому моменту я твердо решил покончить с собой и сделал все, чтобы там решили что я быдло.
Ето часть плана. Суицида.
выбор мой.
...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
На Западе не принято показывать свой негатива людям. Это считается признаком слабости и низкой културы.
В России же больше по принципу "что на уме то и на лице". Зато честности больше. Тебе никто не врет в лицо. Все сразу ясно, кто что думает.
В Америке больше лицемерия. Но цинизма там никак не меньше.
Конечно, нашим надо пересмотреть свою культуру общения и как-то перестать грубить друг-другу по поводу и без.
Но не надо идеализивать Америки. Там своих проблем хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 00:51)
Посетитель
Мах
Сообщений: 6
Немчиновка
299 дней назад
Люди тут не виноваты. Они такими не родились. А такими их сделали. Средство массовой информации, общение в определенной среде (родители, преподаватели, люди вокруг - типа "друзья". ) вот и стали милые мальчики и девочки - злыми, жадными, скупыми на доброту и на чувства. Они и не знали никогда, что такое интеллигенция, сочувствие, милость.

Так пожалей их. Они и не знают как они далеки от истинных чувств и побуждений.

А на счет иностранцев - с которыми ты так хорошо общался.: так все просто, ведь у них в странах все точно также(я имею ввиду быдлогопников) и там их пруд-пруди. И они уж точно не ищут общения с Русским парнем, им не до этого. Семки пощелкать, отжать бабло по легкому, или тупо проводить свое время - в думках как сделать так что бы бабло заработать( и не вдомек им что просто надо трудиться).

А вот те кто с тобой мило общался и есть твой круг воспитания. Примерно тоже общество, похожие родители или преподаватели, может еще что то, но мышление схожее.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
Мой опыт поездки по обмену в ихний универ: они там матерились сплошь и рядом. Грубость, дверь не подержат.
Смотря еще в какую среду попадешь.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
Есть такая поговорка:мягко стелит,да спать жестко... Уж лучше когда говорят открыто,чем когда будут гадить исподтишка. Лучше все-таки когда видно где твой враг,а где друг,ведь если ненависть спрятана в глубине души подальше от посторонних глаз,то не знаешь когда и где оно вылезет наружу,застав врасплох. Предупрежден,значит вооружен.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
У них человеческий негатив больше спрятан за рамками строгого закона и внешних конвенций вежливости. Но страсти в них бушуют не меньше, чем в нас. Люди везде люди.
Нам надо поработать над внешний стороной жизни. А все остальное отлично. Мы такие лапы smile Большой потенциал у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 12:36)
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
Liza:

У них человеческий негатив больше спрятан за рамками строгого закона и внешних конвенций вежливости. Но страсти в них бушуют не меньше, чем в нас. Люди везде люди.
Нам надо поработать над внешний стороной жизни. А все остальное отлично. Мы такие лапы smile Большой потенциал у нас.

Это точно,главное-уметь его направить в нужное русло,ну или хотябы просто направить
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3413 дней назад
Ребята. Я тут слетал в Крым и открылись глаза мои. По сравнению с этим местом, Москва -Рай.
ЗЫ: с Лизой согласен почти полностью. Есть ньюанс. В тех же штатах люди имеют:
а) право на эксперимент (тут тебя сразу либо в дурку, либо отметелят)
б) возможность иметь свое личное пространство. Не захочешь - никто к тебе не полезет.
в) смотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58&list=UUtHimY-CLBNM_Rn79-T7ZQA
...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
Оби Ван Кеноби, а я вот Москву побаиваюсь )) Большой город, очень много приезжих, общение идет по иным рельсам.

Право на эксперимент... Они более менее справились с коррупцией. Поэтому есть возможность разбираться, а не тащить сразу на плаху.

Личное пространство - круто. Тут я согласна. Но оборотная сторона - ты можешь остаться совсем один.

Видео. Провокационное. Города севера и юга не корректно сравнивать Т.е. эксперимент не научен. Но суть мы поняли. Нам реально надо причесать свою грубость.

У англосаксов это в крови, т.к. у них не принято показывать, что ты чувствуешь на самом деле. Поэтому им легче общаться в таком стиле.


По своему опыту скажу. Даже европейцы (западные) НАМНОГО грубее американцев и канадцев. Факт.

Напороться на бандюгана можно в любой стране, но внешняя вежливость необходима.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 09:43)
Посетитель
Мах
Сообщений: 6
Немчиновка
299 дней назад
КСТАТИ! Есть у меня один приятель - пчеловод, он рассказал:

"Поехал я в Грецию, по обмену опытом. У них пчелы не кусаются!!! Не злые вовсе. Даже когда без окуривания лезешь к ним за медом))))))
Купил таких пчел, привез в Россию.)) и что бы вы подумали? Верно через год или два примерно, они стали злыми.)))))" (улыбается)

Климат у нас такой.))) а может и сама суть.
Вот такая история.))))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3413 дней назад
Maxil:

КСТАТИ! Есть у меня один приятель - пчеловод, он рассказал:

"Поехал я в Грецию, по обмену опытом. У них пчелы не кусаются!!! Не злые вовсе. Даже когда без окуривания лезешь к ним за медом))))))
Купил таких пчел, привез в Россию.)) и что бы вы подумали? Верно через год или два примерно, они стали злыми.)))))" (улыбается)

Климат у нас такой.))) а может и сама суть.
Вот такая история.))))

зато мёд вкусный, да? :)
Liza:

Мой опыт поездки по обмену в ихний универ: они там матерились сплошь и рядом. Грубость, дверь не подержат.
Смотря еще в какую среду попадешь.

про дверь : это нормально. У них нет такого правила. Основное: каждый за себя. В том числе платит. Но если упал - тебя поднимут.
Почему все так боятся остаться одни? Ты всегда один. Или одна. Общение с другими это ВСЕГДА общение с самим собой.
насчёт ролика. Всё так. Думаю, что в Питере , если видят такого человека, то первая мысль :"Наркоман". В Нью Йорке такое встречается. И я не видел чтобы к таким людям подбегали с предложением :"Вам помочь?"
Я в Москве как-то упал. И где! В месте, которео по рейтингу одного американского сайта заняло третье место в числе самых опасных для туризма мест. Подбежали, помогли
ЗЫ: ещё. если в Штатах откроешь девушке дверь, могут вписать harrassment
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2014 в 14:46)
...
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Sub Zero:
Была у меня подруга мне с ней было хорошо. Она была веселая и интересная, когда она меня поддерживала когда я ее поддерживал. Мы любили друг друга. У нас было много общего. Но в один прекрасный день она сказала " У меня есть другой" Эти слова убили меня. После этого я замкнулся в себе. Не с кем не хотел знакомится.

А что ей надо было делать если полюбила другого? Быть насильно с вами ради того,чтобы вы в ней не разочаровались? Насильно мил не будешь..знаете такую поговорку.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
девушка не создана для дружбы и доверия-для этого есть друзья. Девушка создана для удовлетворения мужских половых потребностей и для мытья посуды
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
odin:
Девушка создана для удовлетворения мужских половых потребностей и для мытья посуды

я тоже считаю,что мужики нужны для удовлетворения женских прихотей, он работает,а девушка сидит дома и тратит его деньги в магазинах и на кафе с подругами. Ваще отлично...а в сексе еще и удовольствие получаешь, а мужики как лохи только и делают что работают....как ж не повезло то вам,а тем,кто не работает..им еще хуже,там и секс обламывается..бедняги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:45)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Kelly, да бесплатно сейчас мало кто дает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.