...хочется высказаться...

Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
...Здрасте всем...мне 23 года..я любила ...теперь мне плевать...но он оскорбил и теперь во мне живёт обида...отомстить хотела..но как?...и потом это ниже моего достоинства..хочу чтобы он страдал...ведь знаю что только меня одну любит..ему 24..он молод..и возможно глуп в некотором роде..но простить не могу...не хочу...да он и не сознается в ошибке..не извинится..читала много историй здесь..не прошу совета..просто хочется с кем то поговорить ..здесь много депрессивных мыслей на сайте..хотелось бы чтобы всем стало как то легче и светлее на душе...
Посетитель
Villy Vonka
Сообщений: 6
Екатеринбург
3519 дней назад
Отомсти кто мешает. А лучше забудь.
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
..я то забуду..но обида не проходит..мстить само собой не стану..надеюсь жизнь сама отомстит..
Посетитель
Villy Vonka
Сообщений: 6
Екатеринбург
3519 дней назад
NIKITA:

..я то забуду..но обида не проходит..мстить само собой не стану..надеюсь жизнь сама отомстит..

Неа. И не надейтесь.
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
не отомстит?))
Посетитель
Villy Vonka
Сообщений: 6
Екатеринбург
3519 дней назад
NIKITA:

не отомстит?))

Нет. Ей абсолютно все равно.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1620 дней назад
NIKITA:

не отомстит?))

будте как китайцы, сидите на берегу реки, и труп вашего врага проплывет перед вами... smile
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
Марина)...
запутанная история...сохранить спокойствие и рассудительность в данном случае нетрудно..но вот пришла я к выводу что люди часто делают чтото не потому что именно этого хотят..а потому что покрывают одно другим часто даже неосознанно..Добавлено спустя 1 минутуя думаю вы не правы Виллии...Добавлено спустя 2 минутыНет. Ей абсолютно все равно.
[/quote]

вы не верите в закон сохранения материи...всё возвращается...
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1620 дней назад
NIKITA:

Марина)...
запутанная история...сохранить спокойствие и рассудительность в данном случае нетрудно..но вот пришла я к выводу что люди часто делают чтото не потому что именно этого хотят..а потому что покрывают одно другим часто даже неосознанно..
зачем мстить? не надо, потом хуже будет именно вам... а обида, надо ее прорабатывать...
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
...поговорить с кем нибудь..рассказать..это уже значит начать прорабатывать))..человек всётаки удивительно устроен..
Посетитель
Villy Vonka
Сообщений: 6
Екатеринбург
3519 дней назад
NIKITA:

...поговорить с кем нибудь..рассказать..это уже значит начать прорабатывать))..человек всётаки удивительно устроен..

Совершенно ничего удивительного.
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
удивительна перемена...которая возможна в человеке..в любой момент...
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
мстить... а кому и за что ? себе или ему... думаю не стоит. лечит только время angel
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3518 дней назад
время может и лечит...но только если его правильно направить..а мстить конечно не имеет смысла..хотя была бы я парнем..врезала бы хорошенько..
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
они и так слабый пол зачастую, и их днём с огнём не найти а вы "врезала бы"... zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.