Статистика измен.

Опрос по поводу "стойкости" мужчин.
Мужчинам. Когда Вы впервые изменили любимой женщине?
Имеется в виду физическая измена партеру (любой половой контакт), с которым вы имеете половую связь на основе взаимной любви, влюбленности или привязанности.
Меньше 2-х одновременно никода не было. (0)
В течение недели. (1)
В течение месяца. (0)
В течение года. (2)
Более года. (2)
Более 5-ти лет. (1)
10 лет вместе и вряд ли изменю. (5)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3487 дней назад
Назрел вот такой опрос. Собственно в описании к опросу все сказано. Причины, подоплека, ситуации не анализируются. Вопросы морали также не учитываются. Впрочем, комментарии приветствуются. Имеются в виду отношения, когда Вы назвали женщину "своей". Неважно, узаконены они или нет. Случайные связи полностью свободного мужчины в расчет не берутся.
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1526 дней назад
учитывая что анонимность на этом сайте это фикция какого ответа вы ждете?
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3487 дней назад
Так уж и фикция. И что, всех, кто участвовал вычислят даже без комментов? И жене напишут? skull И на дом придет патруль нравственности? Что-то не верится.
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1526 дней назад
все обмениваются почтами и аськами.половина фотографии выкладывает.многие ухаживают друг за другом.встречаются вон посты были недавно про питер кажется.зачем вычислять?
в 2012 году парень тут нашел свою и скандал учинил.ревновал.
а зимой 2013 некоторым парням переписку присылали как их девчонки тут пишут.был один такой тут.да девушки должны его помнить.наверно и пока здесь еще.некоторые до сих пор письма с угрозами получают.
такчто фейки напишут статистику.
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3487 дней назад
Жаль, конечно. Ну, да что поделаешь. В общем, нигде не спрятаться.
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1526 дней назад
а надо не прятатся а не изменять.я вот не изменяю.потому что некому)))
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1735 дней назад
Пирагов, чисто праведник zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1526 дней назад
да,надо с меня пример брать.))

изменяют когда надаело или когда не удовлетворяет.мне никто не успевал надоесть и всегда удовлетворяло.поэтому рекомендую менять партнерш как можно чаще)))
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3487 дней назад
Есть ведь и первый вариант.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1735 дней назад
значится это не любоффь, если слагаемые меняются.. да и постоянный поиск мне кажется морочным
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
А мне еще никто не изменял. Но отношений пока было не много. Лучше бы уже раз и на свю жизнь, без измен и проблем. но это было бы исключением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 12:17)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3503 дня назад
В общем изменял только раз,да и то изменой это назвать трудно. Только познакомился с девушкой,общались несколько дней - очень понравилась. И в этот период,на др у друга,напился и переспал с другой. А потом с той девушкой,которой "изменил" прожил вместе год - первая попытка построить отношения,"серьезные".
Вообще считаю что если уже начал строить отношения,то измен быть не должно. И это не просто слова.
В момент отношений с бывшей была ситуация когда она уехала к маме,ну и я конечно решил гульнуть. Гульнуть не в плане потрахать кого нибудь на стороне,а в плане потусить. В общем в итоге,после изрядного напития в баре я оказался в квартире у друга,ну и с нами девушки. После того как мой друг уединился в другой комнате с одной из них та с которой остался я дала,не двусмысленно,понять что и нам тоже не стоит терять времени даром.
Вот тогда я понял на сколько сильно я люблю свою девушку и что не могу,да и не хочу ей изменять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.