Страх одиночества или измены (?)

Хочу, чтобы меня прочитали и что-нибудь посоветовали.
Посетитель
EugKomm
Сообщений: 2
Новокузнецк
3539 дней назад
Здравствуйте, я парень, и мне 19 лет.
Моя проблема в том, что я влюблен. Влюблен в девушку. По Интернету. Между нами почти 2000 км.
Но я умудрился в неё влюбиться, не знаю, глупо ли это. Ах да, забыл добавить - я инвалид-колясочник. Лена (буду называть её так) знает об этом и её это ничуть не смущает, по ее словам опять же. Мы уже почти два месяца общаемся близко. Мне она безумно нравится, мы планируем встретиться вживую в скором времени и это прекрасно. Но есть одно но. Я ей не доверяю. Меня не покидает гложущее чувство, будто она мне врет постоянно...
Я ничего не могу поделать с этим чувством, хоть она и уверяет меня, что не предаст и не обманет, что я тоже ей безумно ей нравлюсь.
Посоветуйте, как вести себя. Как побороть это недоверие, и вообще нужно ли...
Я с нетерпением буду ждать ответа.
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1775 дней назад
что тебя подтолкнуло не верить ей , она повод дала ?
Новичок
NeverAgain
Сообщений: 12
Украина, Донецк
3173 дня назад
во-первых, не шутите с виртом, потому что в таком случае влюбляешься не в самого человека, а созданный образ, а он может быть далек от того, каким мы его себе рисуем.
во-вторых, если не доверяешь, но тем не менее хочешь встретиться в реале, будь готов к самому печальному исходу. она может отвернуться от тебя. я ни в коем случае не программирую на негатив, дай вам Бог счастья. просто не нужно ждать от людей слишком многого, чтобы потом не разочароваться во всех.
Посетитель
EugKomm
Сообщений: 2
Новокузнецк
3539 дней назад
Богиня:

что тебя подтолкнуло не верить ей , она повод дала ?

Это было похоже на повод, но как позже оказывалось, я себе всё накручивал.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
582 дня назад
NeverAgain:
потому что в таком случае влюбляешься не в самого человека, а созданный образ, а он может быть далек от того, каким мы его себе рисуем.
Создать образ можно даже находясь в реале рядом с человеком и живя с ним очень долго.
А потом оказывается, что рядом столько лет был совсем чужой человек. Как и случилось в моём печальном случае.
Не программируй себя на негатив и и будь готов зараннее к любому результату !
Валекс Валексов
Новичок
NeverAgain
Сообщений: 12
Украина, Донецк
3173 дня назад
Алекс:

Создать образ можно даже находясь в реале рядом с человеком и живя с ним очень долго.
Можно, но виртуально это сделать гораздо проще.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2511 дней назад
Не вижу проблемы, ну встретитесь, погуляете или чай попьете и ты сразу поймешь врет или нет по общению по голосу по глазам. Только не западай сразу на внешность. У меня когда то был такой опыт общались по асе вначале потом вк и встретились одним вечером вроде человек интересный, но когда он меня поцеловал я сразу поняла что не мое. И отказалась с ним встречаться. Эта встреча вас ничему не обязывает а дает возможность сблизится... Не теряйся, сближайся)
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1883 дня назад
Она тебе нравится, но ты ее мало знаешь. Поэтому будь готов ко всему, и не зацикливайся на ней и своих чувствах. Имей запасные варианты, которые будет питать твой маторчик личного счастья и уверенности в себе (хобби, цели, интересы, общение). А с девушкой получится - хорошо. Нет, так сделаешь выводы, станешь мудрее и потом найдешь новую, более достойную. Просто дай и этой шанс, но не будь наивным. Ты справишься :)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
140 дней назад
Как бы мы без этого жили? scratch
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1650 дней назад
Встретитесь на едине поговорите, все равно человека будет видно, врет или правду говорит. Не волнуйтесь вы еще молоды, найдете себе девушку,ведь в жизни все может быть хорошо.
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1290 дней назад
Все-таки постарайся найти живую девушку,а не виртуальную.Живое общение-оно ведь лучше и честнее компьютерного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.