За один раз всё изменилось и от этого плохо

Посетитель
Katya0131
Сообщений: 1
Санкт Петербург
3864 дня назад
Не так давно я познакомилась с молодым человеком,его зовут Глеб и ему 19 лет,он катается на скейте, он хороший знакомый,даже друг моего лучшего друга и его девушки .Сначала общение было нейтральным, дальше, я начала узнавать его, а он меня, дошло до того, что в шутку, в первый же день нашего серьёзного общения, как мы немного узнали друг друга он шутя звал меня выйти за него.Ближе к вечеру ему надо было поехать в парк кататься с моим другом(Паша)мы обменялись телефонами, он сразу же мне позвонил, хотел со мной по переписываться, но денег у меня не было, он настаивал на том, чтобы мне кинуть их.Ночью ко мне пришли друзья, я не с ними сидела, общалась, а всю ночь переписывалась с ним и созванивалась.Прошла неделя нашего общения, разговаривали по скайпу целые ночи, узнавая друг друга, переписывались ночами и не могли уснуть, он говорил мне прекрасные слова, говорил, что я понимаю его как никто другой, что со мной легко, что я та, с которой он хочет быть, та, которая делает его счастливым, говорил, что я заменила ему всех, говорил,что влюбился в по уши,но при этом мы не виделись. Я отвечала ему взаимностью, но не так, как делал это он, я не влюблена, он просто безумно мне нравится.На выходных я предложила друзьям прийти ко мне домой , выпить, посидеть, поболтать, конечно же взять и его,мы договорились, ждали мы с ним этих выходных просто как чего-то светлого ,чего-то доброго и счастливого.Общаясь, всё как-то так получилось, что мы оказались вместе, не видав друг друга в жизни.Перед выходными он сказал мне, что любит меня, что ему уже всё равно, виделись мы или нет ,говорил так искренне, что я поверила .
Настали выходные ,все друзья и Глеб пришли ,я когда ждала их, я места себе не находила, я хотела выглядеть лучше, чем он может себе представить .Они пришли, он мне подарил розу, я была в небольшом шоке, потому что мне никто почти не дарил цветов, мы стеснялись, когда мы остались в комнате наедине, он сказал мне, что я безумно красивая, что он не верит, что мы наконец-то встретились .Всю ночь всё шло хорошо, время пришло ложиться спать, мы легли вместе с ним ,целовались, обнимались ,он возбудился, возбудилась и я, он предложил, но я долго мучилась , он, мне, кстати, говорил, что со мной ничего не будет, пока я не скажу, что я его тоже люблю .Ну, в общем, дело дошло до секса, потом я заплакала из-за того, что мне стало страшно, что он меня обманет, бросит, сделает мне больно, а клялся, что никогда это не сделает, никогда меня не обманет и не придаст . Настало утро,вроде было всё нормально, но не так, как было вечером и ночью, моя мама пришла домой , друзья ушли, мы с Глебом остались, я познакомила его с мамой, маме понравился, ему моя мама тоже, потом я предложил ему остаться на ночь, и тут я начала безумно беспокоиться, он почти не смотрел на меня, не обнимал,не целовал, всё делала я, я спрашивала, что с ним случилось, а он либо молчал, либо просто говорил, что всё нормально.Вечером мы попрощались, мы до нашей встрече целыми сутками общались,каждый день говорил мне что любит,тут тишина, он мне на выходных только один раз сказал и то,когда немного выпил, я не понимаю, что случилось, я весь вечер провожу в слезах, потому что я очень боюсь, что он поступит со мной так же,как и все, что-то обещая, а потом просто забыть и этим делать мне больно, мы даже сегодня вечером, когда разъехались особо не переписывались, он всегда,когда уходит спать,пишет мне либо в скайпе или в контакте,желает спокойной ночи со всякими нежностями и приятными, согревающими словами , а потом сразу же на телефон и наше общение продолжается, а сейчас он просто написал"спокойной ночи,Катя"и тишина..всё. как?почему? что я делаю не так, я так боюсь,я весь вечер переживаю за себя,пугаюсь, а что будет дальше , посоветуйте .Может я просто раздуваю из мухи слона, я не понимаю..
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3169 дней назад
Катя, не мучайте себя неопределенностью. Спросите прямо у него, хочет ли он продолжать? Да, Ваш страх обоснован, но даже если откажет он, хоть уже все ясно будет. Но возможно и не все так мрачно. Может он просто боится, и не такой уж плохой, чтобы вот так вот бросить Вас. Решитесь, поговрите с ним прямо. А дальше уже будет видно
Shine Like Supernova
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1010 дней назад
Соглашусь с Altair. Надо поговорить и спросить все прямо! Не тянуть, не жить в мечтах... У меня похожая история закончилась неделю назад, но я тянула с разговором, боялась, что он мне ответит не так как я хочу... в итоге закончилось все плачевно... Не тяните с этим разговором. Пока у вас нет чувст сильных решите все раз и навсега. Поделитесь с ним своими сомнениями, переживаниями.
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Чеширская Кошка
Сообщений: 15
2268 дней назад
Очень неприятная история....действительно, если у вас до серьёзного дошло, то лучше с ним напрямую поговорить. А то мысли будут всякие подолгу мучить, по себе знаю.
Умей видеть прекрасное***
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.