Мое открытие - моя ужасная смерть.

Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Антоша,
Монах:
Обществу глубоко начхать в чём будешь ходить в лифчике или без
Я, как член общества ПРОТИВ того, чтобы Антоша ходил в лифчике по улице! =)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Читай внимательно, выиграешь обязательно! =)

Ну... Я никогда не хотел примерить женскую одежду smile поэтому я лишь относительно могу сказать, что: "я тебя понимаю".
А что, мальчики совсем не нравятся? =)
Не надо поддаваться Западной пропаганде, то, что ты пишешь - это отклонение, но вот, только это следствие а не причина, т.е. есть некоторые психологические трудности, которые помешали развиться сознанию в соответствии с биологическим полом, но это лишь моё мнееениеее, конечно...
Но этот не повод париться и не повод для мрачных мыслей - это повод дла познания и работы над собой.
Не в коем случае, заметь, я не призиваю тебя ломать себя и "натягивать себя" на мужские качества.
Выставлять непоказ это не надо, общество вымрет, если в нём не будет сохранятся хоть каких-то норм.
В интимной обстановке с единомышленниками - пожалуйста - наряжайся во что хошь, а по уличам так ходить не нужно.

Я рискну очень ёмко описать твоё женское начало: ты хочешь, чтобы не ты, а тебя.
Ну т.к. и варианты секс меньшинств не ограничиваются трансвеститами и гомосексуалистами, есть бисексуалы, есть даже замужние пары приглашающие к себе третьим гомо-мужчину %)

> я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений
Ну, это очень мало кому удаётся...

> самая печаль в том что если я начну быть самим собой - от меня отвернутся
Да 90% людеё живут в такой внутренней несвободе! =)

> знаете как тяжело когда телефон не звонит, друзья гуляют без меня
И знаю, и не знаю, я настолько привык... И чем больше мне на это и на других плевать, тем легче я, когда пожелаю, получаю общение
с людьми и тем лучше меня воспринимают =)))

> Просто мое поведение воспринимают как ненормальное , и считают свихнувшимся...
Уй им через всё е*&ло!

> ведь я всех знаю с детсадовского возраста....
На(*? всех!
Мир изобилен!

Слушай ПРАВИЛЬНУЮ музыку https://www.youtube.com/watch?v=t3217H8JppI
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3296 дней назад
Пётр Маята:
Я, как член общества ПРОТИВ того, чтобы Антоша ходил в лифчике по улице! =)
+1) Cherna-facepalm
Антоша не ищи никаких научных обоснований,то что подобные мысли появляются в твоей голове-это нормально(в голову вообще все что угодно может придти).А вот то что ты начинаешь симпатизировать подобным "идеям")это не есть хорошо
GsGs-и это Антон...это ты что ли на аватарке? shock
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 ноября 2014 в 18:07)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.