Мое открытие - моя ужасная смерть.

Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2104 дня назад
Сначала прочтите до разделительной линии
Товарищи, прежде чем приступить к чтению моей темы учтите, критику и агрессию переношу болезненно , в связи с чем прошу людям с намерениями оскорбить, унизить, потролить просто не читать нижеизложенное.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ну и вот , собственно суть.


Сегодня в интернете сидел пытался разбираться в себе , и вдруг впервые за многие годы моего осознания что у меня что то есть непонятное мне в душе, теле , моей личности. спонтанная мысль сформировалась как выражение этого состояния в котором я пребываю практически с самого раннего детства (я вспоминаю эти ощущения и теперь я хоть как то могу это называть) -"Почему я задумываюсь а иногда даже и мечтаю быть, одеваться, вести себя как девушка?":D при факте моего мужского пола. может я и сюда попал потому что не могу выражать все свои эмоции по причине принятых обществом идеалов, стандартов проявления в обществе только мужской или женской составляющей характера основываясь на физически выраженных, первичных половых признаках (В связи с чем возникают депрессии, проблемы с здоровьем , давление, нервы, вследствие чего ограниченость в общении , нелюдимость , панические атаки , трясучка и немение конечностей. Я странный и со мной настоящим мало кто хочет иметь дело, еще больше страхов, в том числе и одиночества, когда я притворяюсь и не знаю, с какой стороны себя показать, я путаюсь в своих эмоциях , боясь проявить себя не так как принято в обществе.)

Вот что я увидел в википедии, после чего возимел жуткое рвение поставить точки и хоть как то уложить это в себе.
Андроги́н (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.
Вобще нарвался на такую статью: В психологии образ андрогина символизирует единение мужского и женского начала, удерживание этого равновесия при помощи сознания, при этом не обязательно должны проявляться физические признаки противоположного пола.


В принципе пока все что я читал могу отнести к себе в полной мере, правда еще есть сомнения - "а правда ли это Андрогинизм , а не какое нибудь патологическое отклонение в психике". Я точно уверен что не гомосексуалист , мне нравятся девушки как и всем нормальным молодым парням.

Ну вобщем пока писал не раз всплывали такие мысли что это какое то ужасное мучение и нужно спрыгнуть с какойнибудь многоэтажки ,ибо сейчас я оцениваю свое состояние как абсолютная беспомошьность. Отваги не хватит взять и поменять всю жизнь вот и надеюсь найти среди вас товарищи единомышленников и поддержку.

Товарищи которые меня могут понять ищу вас и надеюсь на вашу поддержку , помогите разобраться в себе, как с этим жить , очень хочется услышать такие решения и их последствия как смена гардероба, внешности, поведения, вобщем активного демонстрирования обществу своей "противоречивой" половины. и мнение нормальных людей так же хочется узнать по поводу всего этого.

Да, вот такой вот я смешной дурачек )
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3473 дня назад
Ну... Я уверена, что ты такой не один smile Открою тебе огромный "секрет", очень многие мужчины любят время от времени примерять женскую одежду. Кто-то тайком, кто-то специально устраивает кросс-дрессинг вечеринки, где мальчишки одеваются в женскую одежду, а девчонки - в мужскую. К тому же последние пару лет андрогинность вообще в моде (я не говорю о толстых волосатых дядьках, напяливающих костюм сейлор мун /где андрогинностью и не пахнет/ и ждущих бурных оваций, не в обиду им сказано.) Понятия красоты и эстетичности меняются с огого какой скоростью.
А насчет того, что "с тобой настоящим мало кто хочет иметь дело"... Ну... может, это просто не те люди? либо тебе так кажется, потому что в глубине души так каждый думает.
Вот.. Надеюсь, не обидела ничем ^^
come to the dark side. we have some cookies ^__^
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2104 дня назад
Так выходит я и родился не там) хз даже не представляю как это может не осуждаться где либо. В интернете то оно понятно в компьютере не страшно рассказывать)

Спасибо что ответили , правда не нашел я для себя выхода кроме как ждать , пока люди начнут быть терпимее к подобного рода явлениям (например, как в европе с гомосексами)

Не те люди меня окружают, вобще такое ощущение что у меня в городе все люди с одного конвейера. А вот в московской области как то я даже и общался с такими людьми(как я сейчас понял андрогиники), помню такую василису с мужским голосом и на фотках видно что присутствуют явно мужские черты, при всем этом выглядит очень стильно и оригинально, так сказать с мужской изюминкой laugh не буду утверждать о принадлежности к конкретному полу, сам не знаю даже. Правда с крышей у таких людей(встреченных мной) не все впорядке. а тут я начал вникать в эту тему и вижу в себе тех самых товарищей)с такой же крышей.

Это я так восхищен сегодняшним открытием, а раньше мне все таким серым казалось а тут прямо какая то радужка в душе поселилась. и ваш коментарий самый первый - как основополагающей в моем движении мысленных направлений получается. Спасибо еще раз smile и за позитивчик отдельно)

Я так думаю рано или поздно что то в моей жизни случится , когда я избавлюсь от ограничений хотябы на малость:)

Остается только решать вопрос с комуникабельностью/

Ой наивный я дурак конечно :D



Интересно будет пообщаться с Андрогином , Камрады пишите в лс!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2014 в 08:38)
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Антоша:

Сначала прочтите до разделительной линии
Товарищи, прежде чем приступить к чтению моей темы учтите, критику и агрессию переношу болезненно , в связи с чем прошу людям с намерениями оскорбить, унизить, потролить просто не читать нижеизложенное.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ну и вот , собственно суть.


Сегодня в интернете сидел пытался разбираться в себе , и вдруг впервые за многие годы моего осознания что у меня что то есть непонятное мне в душе, теле , моей личности. спонтанная мысль сформировалась как выражение этого состояния в котором я пребываю практически с самого раннего детства (я вспоминаю эти ощущения и теперь я хоть как то могу это называть) -"Почему я задумываюсь а иногда даже и мечтаю быть, одеваться, вести себя как девушка?":D при факте моего мужского пола. может я и сюда попал потому что не могу выражать все свои эмоции по причине принятых обществом идеалов, стандартов проявления в обществе только мужской или женской составляющей характера основываясь на физически выраженных, первичных половых признаках (В связи с чем возникают депрессии, проблемы с здоровьем , давление, нервы, вследствие чего ограниченость в общении , нелюдимость , панические атаки , трясучка и немение конечностей. Я странный и со мной настоящим мало кто хочет иметь дело, еще больше страхов, в том числе и одиночества, когда я притворяюсь и не знаю, с какой стороны себя показать, я путаюсь в своих эмоциях , боясь проявить себя не так как принято в обществе.)

Вот что я увидел в википедии, после чего возимел жуткое рвение поставить точки и хоть как то уложить это в себе.
Андроги́н (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.
Вобще нарвался на такую статью: В психологии образ андрогина символизирует единение мужского и женского начала, удерживание этого равновесия при помощи сознания, при этом не обязательно должны проявляться физические признаки противоположного пола.


В принципе пока все что я читал могу отнести к себе в полной мере, правда еще есть сомнения - "а правда ли это Андрогинизм , а не какое нибудь патологическое отклонение в психике". Я точно уверен что не гомосексуалист , мне нравятся девушки как и всем нормальным молодым парням.

Ну вобщем пока писал не раз всплывали такие мысли что это какое то ужасное мучение и нужно спрыгнуть с какойнибудь многоэтажки ,ибо сейчас я оцениваю свое состояние как абсолютная беспомошьность. Отваги не хватит взять и поменять всю жизнь вот и надеюсь найти среди вас товарищи единомышленников и поддержку.

Товарищи которые меня могут понять ищу вас и надеюсь на вашу поддержку , помогите разобраться в себе, как с этим жить , очень хочется услышать такие решения и их последствия как смена гардероба, внешности, поведения, вобщем активного демонстрирования обществу своей "противоречивой" половины. и мнение нормальных людей так же хочется узнать по поводу всего этого.

Да, вот такой вот я смешной дурачек )
Лично мне всё равно какую одежду одевать будешь ,но мне хочется напомнить тебе ,что пол - мужчины ты сам выбрал,вернее твоя душа выбрала и не просто так .Твои уроки здесь на земле так или иначе пройдёшь или не пройдёшь решать тебе ,за не пройденными уроками придётся вернуться в каком теле тоже тебе решать.Выбор тела не имеет значения,главное зачем рождаются на земле это работа над своей частицей Любви. От смены пола или принадлежности к тому или этому полу ничего не влияет.Если ты не Любишь в себе мужчину то как можешь быть женщиной и на оборот,как ты будешь Любить другого если совсем не Любишь себя.У мужчин всё сложно и у женщин не так просто,но каждый проходит свой путь собирая в свою копилку души жизни мужчин и женщин и каждый человек не завися от пола носит в себе как мужские так и женские энергии. Мужчина в семье может быть мягким нежным чутким так и женщина властной жёсткой грубой все эти энергии переплетаются в любом человеке в разных конфигурациях и не влияя на пол.Ты слишком зациклен в выборе пола когда выбор уже давно сделан ещё до рождения,осталось полюбить свой же выбор и ещё раз повторю "НЕЛЬЗЯ ПОЛЮБИТЬ ДРУГОГО ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ САМОГО СЕБЯ".
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2612 дней назад
По-моему, все вполне естественно. Все люди разные, бывает, что физиологические признаки одного пола сочетаются в человеке с психологическими признаками другого. Хочется посоветовать тебе быть таким, каким хочешь, но... Окружающие (во всяком случае, большинство) не будут тебя воспринимать нормально.
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2104 дня назад
Монах:

Антоша:

Сначала прочтите до разделительной линии
Товарищи, прежде чем приступить к чтению моей темы учтите, критику и агрессию переношу болезненно , в связи с чем прошу людям с намерениями оскорбить, унизить, потролить просто не читать нижеизложенное.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ну и вот , собственно суть.


Сегодня в интернете сидел пытался разбираться в себе , и вдруг впервые за многие годы моего осознания что у меня что то есть непонятное мне в душе, теле , моей личности. спонтанная мысль сформировалась как выражение этого состояния в котором я пребываю практически с самого раннего детства (я вспоминаю эти ощущения и теперь я хоть как то могу это называть) -"Почему я задумываюсь а иногда даже и мечтаю быть, одеваться, вести себя как девушка?":D при факте моего мужского пола. может я и сюда попал потому что не могу выражать все свои эмоции по причине принятых обществом идеалов, стандартов проявления в обществе только мужской или женской составляющей характера основываясь на физически выраженных, первичных половых признаках (В связи с чем возникают депрессии, проблемы с здоровьем , давление, нервы, вследствие чего ограниченость в общении , нелюдимость , панические атаки , трясучка и немение конечностей. Я странный и со мной настоящим мало кто хочет иметь дело, еще больше страхов, в том числе и одиночества, когда я притворяюсь и не знаю, с какой стороны себя показать, я путаюсь в своих эмоциях , боясь проявить себя не так как принято в обществе.)

Вот что я увидел в википедии, после чего возимел жуткое рвение поставить точки и хоть как то уложить это в себе.
Андроги́н (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.
Вобще нарвался на такую статью: В психологии образ андрогина символизирует единение мужского и женского начала, удерживание этого равновесия при помощи сознания, при этом не обязательно должны проявляться физические признаки противоположного пола.


В принципе пока все что я читал могу отнести к себе в полной мере, правда еще есть сомнения - "а правда ли это Андрогинизм , а не какое нибудь патологическое отклонение в психике". Я точно уверен что не гомосексуалист , мне нравятся девушки как и всем нормальным молодым парням.

Ну вобщем пока писал не раз всплывали такие мысли что это какое то ужасное мучение и нужно спрыгнуть с какойнибудь многоэтажки ,ибо сейчас я оцениваю свое состояние как абсолютная беспомошьность. Отваги не хватит взять и поменять всю жизнь вот и надеюсь найти среди вас товарищи единомышленников и поддержку.

Товарищи которые меня могут понять ищу вас и надеюсь на вашу поддержку , помогите разобраться в себе, как с этим жить , очень хочется услышать такие решения и их последствия как смена гардероба, внешности, поведения, вобщем активного демонстрирования обществу своей "противоречивой" половины. и мнение нормальных людей так же хочется узнать по поводу всего этого.

Да, вот такой вот я смешной дурачек )
Лично мне всё равно какую одежду одевать будешь ,но мне хочется напомнить тебе ,что пол - мужчины ты сам выбрал,вернее твоя душа выбрала и не просто так .Твои уроки здесь на земле так или иначе пройдёшь или не пройдёшь решать тебе ,за не пройденными уроками придётся вернуться в каком теле тоже тебе решать.Выбор тела не имеет значения,главное зачем рождаются на земле это работа над своей частицей Любви. От смены пола или принадлежности к тому или этому полу ничего не влияет.Если ты не Любишь в себе мужчину то как можешь быть женщиной и на оборот,как ты будешь Любить другого если совсем не Любишь себя.У мужчин всё сложно и у женщин не так просто,но каждый проходит свой путь собирая в свою копилку души жизни мужчин и женщин и каждый человек не завися от пола носит в себе как мужские так и женские энергии. Мужчина в семье может быть мягким нежным чутким так и женщина властной жёсткой грубой все эти энергии переплетаются в любом человеке в разных конфигурациях и не влияя на пол.Ты слишком зациклен в выборе пола когда выбор уже давно сделан ещё до рождения,осталось полюбить свой же выбор и ещё раз повторю "НЕЛЬЗЯ ПОЛЮБИТЬ ДРУГОГО ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ САМОГО СЕБЯ".

Вы не правилоьно меня понимаете, я люблю в себе мужчину но так же и женское начало!!! которому хочется проявляться,но по причине нетерпимости общества к подобным проявлениям вынуждено быть заперто внутри меня.Добавлено спустя 5 минут
Лотта:

По-моему, все вполне естественно. Все люди разные, бывает, что физиологические признаки одного пола сочетаются в человеке с психологическими признаками другого. Хочется посоветовать тебе быть таким, каким хочешь, но... Окружающие (во всяком случае, большинство) не будут тебя воспринимать нормально.

ну вот в ттом и беда, я пытаюсь быть таким, каким хочу но люди это не хотят принимать... начинают выделять, высмеивать. Конкретно я не должен слушать ту музыку , которая мне нравится , мне нельзя иметь мягкий характер , коим я обладаю... ну и так далее. а так хочется быть самим собой:) всю жизнь прожить в маске тоже перспектива не радужная отнюдь.
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3334 дня назад
привет, Антоша.
не переживай слишком сильно, ничего такого страшного ты о себе не описал, ты просто в поиске своей индивидуальности (как и все люди на определённом этапе жизни - помни это! всё с тобой нормально!)

давай разберёмся, что конкретно ты хочешь продемонстрировать другим, что они могут осудить? о каких женственных чертах идёт речь?
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2104 дня назад
мне кажется я все уже описал, что то доказывать кому то я не хочу , я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3334 дня назад
Антоша:

мне кажется я все уже описал, что то доказывать кому то я не хочу , я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений

понятно, удачи, пока!
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Антоша:

мне кажется я все уже описал, что то доказывать кому то я не хочу , я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений
Ну тогда выбери себе общество подходящее к твоим желаниям и живи без ограничений.Написав сообщение на сайте уже говорит о том что хочешь чего то доказать или изменить и главное не в себе ,а в твоём окружении и ох какие они не хорошие .Обществу глубоко начхать в чём будешь ходить в лифчике или без,но оно будет реагировать если захочешь навязать свою свободу другим таким же свободным в выборе, с кем жить им.
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3473 дня назад
Антоша:

ну вот в ттом и беда, я пытаюсь быть таким, каким хочу но люди это не хотят принимать... начинают выделять, высмеивать. Конкретно я не должен слушать ту музыку , которая мне нравится , мне нельзя иметь мягкий характер , коим я обладаю... ну и так далее. а так хочется быть самим собой:) всю жизнь прожить в маске тоже перспектива не радужная отнюдь.

всем не угодишь... Всегда будут люди, которые скажут что-то типа не слушай эту музыку, не делай так, ты же мальчик, бла бла бла. (кстати, когда мне говорят "не делай того-то и того-то, ты ведь девочка" - хочется так очень "женственно" дать кулаком в морду =D) Слушай музыку, какая тебе нравится, смотри фильмы, какие хочешь. Всегда кто-то будет тебя критиковать. Главное, чтобы ты чувствовал себя комфортно. У меня полно терок с родителями и однокашниками было раньше, что я не так одеваюсь, не ту музыку слушаю, не тем увлекаюсь да и вообще недоразумение ходячее =D Так что я отчасти понимаю, что ты чувствуешь, сама всякого подобного кхм натерпелась.
Еще чисто мое мнение - будь собой, но не стоит кричать об этом на каждом углу, как геи и лезбиянки в европе - устроим парад, я педик и горжусь этим, носите меня на руках и облизывайте мои ботинки, я же такой особенный. Ну педик ты - и педик. Кому какое дело. Мне кажется, что часть людей критикует именно потому, что человек как-то ярко заявляет о себе, чуть ли не в лицо другим тыкая своей особенностью. А другие - потому что чувствуют, что ты боишься, и боишься критики. И уже по опыту скажу, что отчасти тебе кажется, что все хуже, чем есть smile Именно потому, что ты этого осуждения ожидаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 08:09)
come to the dark side. we have some cookies ^__^
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2104 дня назад
самая печаль в том что если я начну быть самим собой - от меня отвернутся все кого я знаю, и придется остаться наедине с самим собой , или начать все сначала только в другом месте.... хз.. ведь я именно так и делаю как вы говорите, просто угнетает факт нежелания меня принимать моим окружениям, я не собираюсь в лифчиках ходить или навязывать кому то свою позицию, знакомиться с людьми я уже давно не умею, или просто боюсь. знаете как тяжело когда телефон не звонит, друзья гуляют без меня, я, как, простите, дерьмо на ботинке прилипшее для всех.


Просто мое поведение воспринимают как ненормальное , и считают свихнувшимся...

ну и сменить окружение это такая тяжкая задача для меня, это как родиться заного, ведь я всех знаю с детсадовского возраста....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2014 в 20:04)
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3473 дня назад
На самом деле, знаю... Про меня в школе "лучшая подруга" пустила слухи, уж не знаю, какие, но кончилось тем, что мне объявили бойкот и все делали вид, что меня просто не существует, а ее жалели. Вообще "весло" было. Так что без меня не только друзья гуляли, со мной никто не разговаривал =D
Сейчас вот живу как-то. Правда, переклинивает время от времени серьезно, но в основном все уже лучше намного smile так что и ты не отчаивайся!
come to the dark side. we have some cookies ^__^
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2104 дня назад
Алиса:

На самом деле, знаю... Про меня в школе "лучшая подруга" пустила слухи, уж не знаю, какие, но кончилось тем, что мне объявили бойкот и все делали вид, что меня просто не существует, а ее жалели. Вообще "весло" было. Так что без меня не только друзья гуляли, со мной никто не разговаривал =D
Сейчас вот живу как-то. Правда, переклинивает время от времени серьезно, но в основном все уже лучше намного smile так что и ты не отчаивайся!

Все что вы сейчас сказали про меня . таже история приключилась со мной.

интересно что мы с вами похожи так.Добавлено спустя 1 минуту
Алиса:

На самом деле, знаю... Про меня в школе "лучшая подруга" пустила слухи, уж не знаю, какие, но кончилось тем, что мне объявили бойкот и все делали вид, что меня просто не существует, а ее жалели. Вообще "весло" было. Так что без меня не только друзья гуляли, со мной никто не разговаривал =D
Сейчас вот живу как-то. Правда, переклинивает время от времени серьезно, но в основном все уже лучше намного smile так что и ты не отчаивайся!

абсолютно понимаюДобавлено спустя 7 минут
Алиса:

На самом деле, знаю... Про меня в школе "лучшая подруга" пустила слухи, уж не знаю, какие, но кончилось тем, что мне объявили бойкот и все делали вид, что меня просто не существует, а ее жалели. Вообще "весло" было. Так что без меня не только друзья гуляли, со мной никто не разговаривал =D
Сейчас вот живу как-то. Правда, переклинивает время от времени серьезно, но в основном все уже лучше намного smile так что и ты не отчаивайся!

вобще спасибо!
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3473 дня назад
обращайся ^^ И можно на "ты" ;)
come to the dark side. we have some cookies ^__^
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.