Не справляюсь

Борьба с депрессией
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2217 дней назад
Народ, я рассталась с любимым человеком. Были вместе почти пять лет. Он встретил другую. Понимаю, что истерикой делу не поможешь и стараюсь держаться. Держаться получается хреново. Стараюсь смотреть веселые передачи и комедии, читать книжки с захватывающим сюжетом, ухожу в работу, хватаюсь за все, что могу... Не помогает. Пока я на людях - еще держусь как-то. Но как остаюсь одна - бессонница, лезу на стены, слезы градом каждую ночь. Не могу привыкнуть, что его рядом нет и не будет больше. Поговорите со мной кто-нибудь, люди. А то паршиво мне, очень.
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
837 дней назад
ну я конечно незнаю что вы сейчас испытываете, но в любом случае не надо отчаиваться joke жизнь она как зебра, всё будет хорошо. я сам встречался с девушкой 4 года, после чего расстался, год грыз себя, пытаясь всё вернуть и понял через год только одно - что я упустил кучу моментов чтобы начал всё сначала с другими девушками)
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
837 дней назад
каждый человек это особенной индивид, во всех нас есть чтото очень очень интересное: один пишет стихи, другой хорошо готовит, третий нашел призвание в своем деле. Объединяет нас то что мы сходимся и расходимся, всегда ищем чтото лучше) огорчаться не стоит, Надо просто успокоиться, встать и сделать шаг дальше. можно надеяться что он вернется. но случится это или нет покажет только время, а пока нужно сделать решительный шаг. например отвечься на какоето дело) заняться чем угодно, чем раньше не занимались, порисовать, попеть песни) погулять я незнаю_ дел много ;)
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
837 дней назад
не думай, я не психолог, который пытается решить какието проблемы, я просто хочу подарить тебе улыбку и уверенность в себе joke в своих силах!
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2217 дней назад
Спасибо.
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
837 дней назад
да былобы за что) ты главное не опускай руки) это самое главное)
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
87 дней назад
Расстался с женой, тоже переживаю! Понимаю Ваше состояние! Сейчас успокаивает только живопись - днями и ночами пишу картины, рисую. Попробуйте заняться чемнибудь, что доставляет удовольствие! Наверное есть какието увлечения, хобби? Отдайте свой мозг этому увлечению, чтобы отвлечься! Время лечит раны, а до того момента лучше всего загрузить себя делами, увлечениями, чем угодно, чтобы не давать себе шанс снова ворачиваться к мыслям, вводящим в грусть и хандру!
Ы! Подпись!
Посетитель
лист
Сообщений: 6
4386 дней назад
согласись-высказывание людей типа:я не верю в любовь;или любви нет-бред.годы пройдут а память останется,хоть это и будет не так болезненно,со-временем тоскование войдет в привычку,а это ещё хуже,-
далеко не лучшим образом сказывается на физическом и психологическом здоровье в будущим-проверенно на себе!была вот у меня такая любовь...но с годами оказалось что это вовсе и не какая и не любовь...а сколько я пропустил мимо возможностей любить и быть любимей,-вот от чего боль больше!!!так что не затягивай-поплачь и вперёд,жизнь не стоит на месте.
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2217 дней назад
Спасибо за поддержку, люди! Вот мне уже сейчас как-то легче - вижу, что здесь у многих та же проблема, но люди собрались вместе, обсуждают, поддерживают друг друга и как-то справляются со своей бедой... Значит, прорвёмся!
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
87 дней назад
Evgenia777, все мы люди, и всем нам бывает плохо! Главное - держитесь! Всё будет, и горы свернём, и океаны высушим! :)
Всё обязательно наладится, так или иначе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 02:32)
Ы! Подпись!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1030 дней назад
Evgenia777, сочувствую вам. Не отчаивайтесь, пожалуйста! Всякое в жизни бывает... Побалуйте себя любимую, постарайтесь резвеяться: купите новые туфли, смените прическу. Вы еще обязательно будете счастливы!
Посетитель
selin
Сообщений: 2
2497 дней назад
честно говоря, не знаю как и начать...зашла на первый попавшийся форум..и вижу сообщение вначале и понимаю, что я нахожусь в прямо противоположной ситуации..не меня бросили, я ушла...ушла к другому..сказать, что я стала от этого счастливее пока не могу, надеюсь на лучшее, но время покажет я думаю и все расставит по местам....
Но говорить что уходить это гораздо легче неправильно..я правда не знаю кому легче..тому кто уходит или тот кого оставляют... Никак не могу справиться с чувством вины по отношению к бывшему любимому, сожаления что все так вышло, и это здорово отравляет мою жизнь. Когда я вижу его, у меня "сердце кровью обливается", а по ночам я молю Бога , чтобы он был счастлив, потому что как человек ответственный сознаю боль, которую ему причинила своими изменами с новым....порой мне хочется умереть ..я знаю это не выход..но что мне делать??? как дальше жить??? как оставить это все в прошлом и забыть... пока не знаю...стараюсь тоже держаться и не показывать вида..но часто о нем вспоминаю..переживаю за него..
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Лучше двое счастливых людей, чем трое несчастных. Ты все правильно сделала - чем недоговаривать ему и мучить себя, лучше сказать правду и по хорошему разойтись. И он тоже встретит любимого и любящего человека, будет счастлив и твои пожелания сбудутся.
Посетитель
selin
Сообщений: 2
2497 дней назад
Спасибо, Adela, что не осудили! Очень ценю хоть какую то поддержку и возможность вот так вот просто выложить что у тебя надуше... Прожили с мужем 7 лет и развелись...где то слышала, что 7 лет-критический возраст..но конечно же дело не в этом..Не помню когда все пошло наперекосяк... Он очень хороший человек и я искренне желаю ему счастья!!
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2217 дней назад
Да и зачем кого-то осуждать? Из двух вопросов - "кто виноват?" и "что делать?" мне только второй всегда казался имеющим смысл...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.