Не справляюсь

Борьба с депрессией
Посетитель
Daniele
Сообщений: 2
4410 дней назад
Могу посоветовать лишь сменить обстановку, избавиться от вещей которые напоминают о нем... Как бы банально это ни звучало, но постараться выбросить из головы все, что с ним связано, будь то кофточка, плюшевый мишка, или же чайный набор, не важно... У самого была такая ситуация, следовал этим пунктам, все выбросил из головы, сменил обстановку на 2-3 дня, и стало намного легче!! :))
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2217 дней назад
Да, это было бы лучше, безусловно. Но беда в том, что нам с ним все равно еще долго придется видеться, и видеться относительно регулярно: общие дела, проблемы моих родителей, проблемы его родителей, бытовые трудности; за пять лет накопилось всего много - сразу разбежаться и исчезнуть не получится. Вот сегодня он приходил после долгого отсутствия. Приходил-то вроде по делу, обсудили все проблемы. Стали прощаться - оба в слезы. Как ни странно, ему тоже больно. Не так как мне, но все-таки. Меня, что ли жалко? У него-то все хорошо...
Так что, увы, легко отделаться не выйдет. Но больше я реветь не буду - харе. При нем теперь всегда буду в хорошем настроении, буду шутить и смеяться, как раньше. Это-то я смогу. Но вот потом...
Да, нам предстоит еще долго мучить друг друга. Блин.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.