не стало любимого человека

Посетитель
ayspia
Сообщений: 1
4461 день назад
умер любимый человек. муж .друг. папа десятилетнего сына.умный. стремящийся к жизни. уже несколько месяцев прощло. то притупиться. то как нахлынет.за 11лет так прирастаешь к человеку. он часть тебя. все делится пополам.он был человеком с которым можно было и комфортно помолчать и говорить без умолку на все темы.нас столько объединяло. и понимали и чувствовали друг друга. были разные чувства после него. и гнева- за что он мог получить такую болезнь при его образе жизни и отношении ко всему! и обиды на людей которые не поддержали . ушли в сторону. и своей вины - за то что не всегда была права и терпелива.очень важно не замыкаться в себе. сейчас думаю как воспитать сына без влияния отца.он был нашей опорой. работаю над собой- стараюсь быть сильной. но знаю что с ним все было бы по другому. слышу его голос и сердце сжимается. фото не могу смотреть.как же важно ценить каждую минутку проведенную рядом с любимым человечком. ты не знаешь что будет завтра.
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3171 день назад
ayspia, Примите искренние соболезнования. Словами конечно не помочь сейчас, это очень трудно и больно, терять близкого человека. Держитесь. Идти надо дальше, и пусть только Светлое у Вас будет впереди
Shine Like Supernova
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.