Как заставить себя?

Есть пацаны (штуки 3-5). Хочу хотя-бы одного полюбить!
Посетитель
Пильмений
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3402 дня назад
В общем... Мне срочно нужно полюбить кого-нибудь. Зациклиться на нём. Не спрашивайте - нахрена. Надо и всё. Есть 3-5 симпатичных. Но симпатия к ним поверхностная: симпатичный и красивый... А чувств серьёзных не испытываю. Как влюбиться? Можно ли внушить себе любовь?... Ну очень нужно. Хочу с ума сходить от чувств. Но пустота. Внешне нравятся, а поговорить с ними не о чем.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3452 дня назад
Можно. Сморели фильм Влюблен по собственному желанию - советский фильм? А ваще, лучше не надо, ато вдрух неответит взаимностью, потом буете страдать жестко. Я в детстве так специально влюблялась от скуки. А потом как залипла аж сдохнуть хотелось. ниче хорошего. Все должно быть обоюдноо и естественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 23:44)
Посетитель
Пильмений
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3402 дня назад
Карина, у них есть симпатия ко мне. А любви я не требовала никогда. Мне нужно, понимаешь, зациклиться и страдать от чувств к одному из них. Зачем? Го в ЛС - там лично объясню... Кстати,спасибо, фильм гляну crazy
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3452 дня назад
Короче, мазохистка, ясно. В ЛС - мне лень..
Посетитель
Пильмений
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3402 дня назад
Карина, не. Не мазохистка. У меня сугубо егоистическая цель. Не просто же так...
Новичок
mokosha
Сообщений: 12
Королев
3430 дней назад
Как влюбиться, не знаю. Это вспышка - бах и все. Знаю, как любить с каждым днем больше и больше. Как строить гармоничные отношения. Еще знаю, как привязаться и стать зависимой и сума сходить от страха потери. Эмоций -вагон, с ума сходить - обеспечено! Надо что-нибудь из этого? Если надо - пишите, расскажу.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2361 день назад
Уй тебе! Сердцу не прикажешь!
Е-и так, без любви! Лучше чем ничего.
Читай книжки - романтические, может пробъёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.