[РЕШЕНО] История мой первой девушки

И как всё закончалось.
Что делать будем?
Ты хороший пацан, найдёшь другую, не переживай. (4)
Козёл, как ты мог так поступить? (0)
Срочно возвращайся к ней, она тебя любит. (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2273 дня назад
Приветствую вас мои дорогие однофорумчане!
Хочу рассказать вам одну историю, которая приключилась со мной совсем недавно. Давайте вспомним одну поговорку: "Умный учится на чужих ошибках...". Так вот я хочу поделиться своей ошибкой, чтобы впредь хорошие пацаны не попадались. Да, эта история может показаться вам банальной, да! "Старо как мир!"
Расскажу немного о себе. Меня зовут Вадим. Моё детство прошло вместе с мамой и отчимом который меня никогда не любил. Было трудно, не отрицаю. Нехватка денег, отсутствие внимания. Много времени проводил в одиночестве, играя сам с собой. В детстве занимался с мамой изучением библии, прошу отметить это. Это стало основой моих понятий и принципов. Выучился, получил специальность, был всегда первый в группе. И вообще отличался умом, по жизни. Сейчас получаю вторую специальность. Все хвалят, в группе лидер. Золотые руки, ремонт дома или машины, электрика, сварка, слесарка - всё моё. Занимаюсь спортом в свободное время. НЕ употребляю алкоголь, вообще и не курю. О наркотиках даже не спрашивайте, видел, предлагали, но не пробовал.
В виду то, что работаю днём, а вечером учусь. Времени на жизнь не хватает. Мне 20 лет. Появилось желание найти себе любимую. Ту единственную и неповторимую. Которая будет меня любить и ценить. Скажу сразу, я реалист. Не требую золотых гор, модельной внешности или крепкого ума. Просто захотелось тепла.
Искал через знакомых, так шансов больше. А интернет, это ерунда, не серьёзно. В итоге мать на работе разговорилась с одной женщиной. Она выяснила, что у неё есть дочь. Хорошая, сидит дома, тихая-спокойная. Тоже как и я без вредных привычек. Ну вот, я подумал это мой шанс. Завязалась переписка в ВК, по началу шло не очень. Она отвечала грубо, бывало и не отвечала вообще. Дама постоянно жаловалась на свою внешность, говорила мол толстая, уродина... Прислала фотку, и я сразу влюбился. Так как она себя недооценивала, мягко говоря. Один раз проводил до дома её, она спешила, как будто хотела от меня убежать. Второй раз погулял, начала приставать и заигрывать. Когда мы встретились в третий раз, у нас уже всё закончилось как в первую брачную ночь. Порошу отметить, что всё это через неделю, после того как я ей написал первое сообщение!!!
И тут всё закрутилось, завертелось. Я летал в облаках с ней. Тонул в любви.
Вот цитаты из её сообщений: "а ты мой малыш, мусяня такая, самый такой добрый, милый, заботливый, классный, милый :*
такой хорошенький, щекастенькии такой :**** глаза как у щеночка, прелесть такая, и машина прелесть у тебя, нго ты еще больше прелесть, и вообще маньяк еще мой тот :***
вообще обожаю тебя теперь ХД с головы не вылезаешь, ночью хорошо ложиться, и о тебе думать, и ты прям, вот.... мой ангел такой ❤
такой вообще. джентельмен :*
хороший мальчик и правда,щас. нет таких, как ты...".
И тому подобное, огромные тексты с тёплыми словами. Я полюбил этого человека безумно сильно, несмотря на определённые недостатки внешности и ума. Она постоянно критиковала себя и жаловалась на внешность. Я постоянно говорил ей что внешность не главное, для меня намного важнее внутренние качества человека. Она любила меня и боялась потерять. Говорила, что послан ей с небес, это судьба, называла ангелом и молилась на меня. Ругала других девок, за то что они "позорят бабский пол". Говорила: "Ты меня разлюбишь, найдёшь лучше, я тебе не нужна". А мне приходилось постоянно её переубеждать в обратном. Считаю себя честным человеком, строил планы на год в перёд. Квартиру купить, обустроить. Всё серьёзно, без шуток и пустых обещаний. На свою любовь дал гарантию - Пока она меня любит, я люблю её. Начал красиво ухаживать, денег у меня придостаточно, не было смысла отказывать себе, делать любимой подарочки. Постоянные поездки, кино, кафешки, парки. А чтобы показать всю серьёзность моего настроя и быть честным: сразу познакомился с её отцом, сам приехал, пожал руку и объяснил всю суть. Познакомил её почти со всей своей роднёй. В общем, всё как положено. Думал, воспитаю её под себя. Научу дурочку уму да разуму. И обеспечу ей безбедное существование. Всё на моих плечах. Мне же много не надо, просто чтобы любила и верной была.
Но тут я стал замечать, что мой котёнок теряет ко мне интерес. Началось такое, что она стала искать причину, по которой она могла бы меня сделать виноватым. Начались скандалы на пустом месте. Но это всё было волнами, месячные и другие проблемы в жизни. Потом мы страстно мирились и всё как бы успокаивалось. Дошло до того, что она стала от меня, якобы, уходить. РЕГУЛЯРНО 2 раза в неделю. Сначала ссорится, говорит, найдёшь другую я не нужна тебе. А потом приносила кучу извинений и возвращалась. А что я? Я проявлял сдержанность и спокойствие, как полагается настоящему мужчине. Да её закидоны меня обижали, не скрываю.
В общем, закончилось всё так же как и начиналось. Очень быстро. После ссоры она дико извинялась. Позвонила на работу, мило поговорили. Говорила, что я ей нужен и она хочет со мной идти дальше. И сильно любит, но уже в этот раз в глубине души) В этот же вечер мы назначили встречу. (Как мне сообщила разведка, дела у неё были совсем плохи! С учёбой всё плохо, могут выгнать из ПТУ. Дома бабушка больная лежачая рак, перестала есть и скоро уйдёт на тот свет). Решил отнестись к ней снисходительно, войдя в положение. Забыть все обиды и поддержать её. Она рассказала мне что я и так знал. Про бабушку и про учёбу, заплакала. По её щеке покатилось слеза. Не выдержав я крепко обнял её. Начал распинаться про жизнь, про то как я её люблю, что вместе будет легче. Я задал её главный вопрос: "Ты меня любишь? Продолжаем отношения?". Она выражалась невнятно, что показалось мне странным. Не давала чёткого ответа. Говорила, что устала от отношений, хотя ничего в них не делала, вся инициатива шла исключительно от меня. Я решился и поставил вопрос ребром! Да или Нет?
Она сказала нет, предложила дружбу и к моему удивлению засмеялась надо мной. Знаю может я был в тот момент слишком жалок, хотя не в её положении было так себя вести.
У меня внутри всё перевернулось: "Все эти 2 месяца страсти и ухаживаний прошли зря? Почему она так поступила? Может бредит, истерика? А у неё всё в порядке с головой? У неё появился другой? А, может она начиталась в интернете всякой фигни и проверяет меня?" эти вопросы мучили меня очень долго. Я так и не нашёл на них ответа. В чём причина такого поведения?
После этих слов, я завёл машину в которой мы и разговаривали и на большой скорости полетел к её дому. Не хотел её больше слышать и видеть, у меня внутри всё горело. Всё произошло так неожиданно и быстро. Ещё с утра она любила меня. Подъехав к дому я попрощался с ней. Хлопнув дверью она ушла... С тех пор я её не видел и не слышал. С этого момента прошло 6 дней всего, и я узнал что у неё появился другой. Тут я понял, что не зря расстался с ней. Слишком не надёжный человек, легкомысленный, грубо говоря просто шалава. Девка пойдёт по рукам, но это уже не моё дело. Мне жаль времени, потраченного не на ту. Возвращаться я не намерен, думаю это правильно. Вот такая вот она любовь, боялась потерять, а в итоге сама выкинула.
С каждым подобным случаем я разочаровываюсь в вас, милые дамы.

Пацаны, не попадитесь! Баба не мужик - за базар вообще не отвечает!

Жду вашей поддержку и понимание.
Ваш Вадим
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3283 дня назад
То - "мой котёнок", то - шалава) Вы бы определились всё же, с кем в итоге встречались)

Да и то, что баба не мужик - это факт
Вряд ли бы вы обратили внимание на бабу, обладающую зачётными мужскими качествами)))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
Megamind
Сообщений: 8
Ставрополь
2928 дней назад
Ну че поделать, бывает. Найдешь другую, нормальных баб порядочных девушек очень много.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2462 дня назад
я то думаю, что это мне не один ответ не подходит, а тут оказывается пост читать надо sad
фига се
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3283 дня назад
onkar:
а тут оказывается пост читать надо

Краткое содержание: Я был красив, обеспечен, не курил, она была так себе, но я её любил. И вот, поскольку в мире нет справедливости, а в женщинах и подавно ничего хорошего - она прекратила отношения, продлившиеся аж два месяца. Не верьте, пацаны, бабам на слово.

Можно песню сочинить и под гитару исполнить.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
84 дня назад
beda, спасибо,что рассказали)стыдно было просить об этом hoho
Посетитель
solnce777
Сообщений: 1
Запорожье
3437 дней назад
В твоей истории всё произошло слишком быстро, ты через два месяца отношений уже думал про совместную жизнь навсегда. А первые 2 месяца у вас был конфетно-букетный период,и,как по мне, ты не четко видел какой она человек. А вообще, да, она с тобой не хотела быть, типичное поведение)))
Посетитель
Живая Сила
Сообщений: 7
3422 дня назад
Любовь подободна торнадо. Пока ты наблюдатель, она кажется красивой и захватывающей. ты даже захочешь снять её на фотоаппарат и выложить на Youtube. Ровно до тех пор пока ты не окажешься внутри воронки.
Я от русскоязычного бабья исправно узнаю, что я "слепой,тупой,больной", "что мир твой страшен", "ты такой же как все мужики" ит .д. и т.п.
тебе надо поискать свою любовь на англоязычных сайтах. там адекват. Эта сучка просто поимела тебя. Природа обделила её мужским прибором, вот она и замещает его наличие самоутверждением над мужиками. Любая женщина в силу этой причины (отсутствие палки возле и в промежности) склонна к доминации. НО у англоязычных народов эта склонность подавлена. А у вэликага савэцкага народа -НЬЕТ.
Твои мучения будут продолжаться ровно до тех пор, пока ты не зайдёшь скажем на lavaplace.com и за скромную сумму не получишь доступ к анкетам миллионов адекватных иностранок.
СОветские бабы годятся лишь для одной цели: мылопроизводство. Из их желчи.
я Святой. А те, кто усомнится в этом — грешники и коммунисты
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2273 дня назад
Мне нужно просто, выслушать ваше мнение. Читайте внимательно. Попытайтесь вникнуть.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3283 дня назад
Призрак Силы,

о да, в Америке все бабы по необъяснимым причинам адекватные, а в России, возможно вследствие климатических и особенностей и геологического строения, бабы сплошь сучки, да ещё и без "мужских приборов")))

А дальше урок истории от Призрака Силы. Именно этот факт (отсутствие члена у женщин), дорогой наш Вадим, способствует доминации женской части населения России над мужской. А вот в Америке, несмотря на то, что женщины там в массе своей также обделены "палками", мужчины сумели-таки подавить бабью доминацию. Возможно, с помощью своих собственных "приборов". Так что если Вы, Вадим, обладаете "прибором" - бегите отсюда через Атлантический океан, там Вас ждёт приблизительно миллион женщин, которые их ("приборов")не имеют и, возможно, даже те, что им обладают (это если особенно повезёт).
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
selavy
Сообщений: 1
3436 дней назад
смешно читать даже... "я такой красивый, честный, добрый, богатый, №1 всегда и во всем, 2 высших" нашел се бабу "так себе, тупую и без внешности, из ПТУ", чтобы воспитать ее под себя, любимого... а тут видите ли ей что-то не понравилось, что я, весь такой царь, ее, холопку, меняю под себя и начала сопротивляться и расставаться...

может ей просто не хватало чувствовать себя любимой такой, какая она есть, а не прогибаться и через силу менять себя? а с чего вы взяли, что эта "шалава" "по рукам" пойдет? у нее же не 10 парней, а 1... через 6 дней после расставания? серьезно? да у вас уже давно непонятные отношения с расставаниями по 2 раза за неделю, это нельзя назвать отношениями
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2273 дня назад
selavy, Ну, я тут многое не написал. Просто времени не хватило. А так, я же её любил, очень сильно. Через силу ничего не делал, только всё ласково и по хорошему. Возможно именно по этому она возомнила себя Царевной.
А по рукам пойдёт точно, уже пошла. Какие то 2 недели назад мы из постели не вылазили. Она клялась, что любит и что нашла своё счастье. Не смотря на ссоры я же написал, что мирились очень страстно и всё быстро возвращалось в своё русло. Сегодня прошла неделя!!!!!Всего неделя как мы не общаемся. Я всю эту неделю болею, ангина температура. Дома сижу всё свободное время. А она в попыхах нашла пацана, которым пытается заменить меня. Ну и почему же не шалава???? Она сейчас с ним развлекается, ей весело. Как же быстро и умело она переключается на другого. Я так не могу, я просто сижу дома и не ищу ей замены.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2477 дней назад
Вадим, знаешь, не была она изначально плохая. Но она не верила в себя и не справилась поверить в себя даже имея поддержку. В этом конечно её вина. Когда такую находишь (а их можно встретить), они находятся в дерьме. Вытаскивать из дерьма можно пару недель, а можно пару лет, но когда вытащишь из дерьма - она должна верить в себя. Если из дерьма вытащил, а в себя не поверила - бросит. Просто потому, что любой ничего не стоящий человек предложит ей комфорт в обмен на предательство тебя. Он отличаться будет тем, что она у него не первая. И она, боясь снова оказаться в дерьме, предпочтёт комфорт и предать, чем надеяться на такого золотого и замечательного тебя, которого она считает, будто не стоит. А если бы поверила в себя - не стала бы так считать, и не предала бы.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2076 дней назад
Вадим:
Баба не мужик - за базар вообще не отвечает!
Вадим, вы зря буквально понимаете свою женщину и ждете от нее буквального же следования своим словам. Если женщина ноет, что она толстая м некрасивая, ей надо отвечать, что она секси с аппетитными прелестями (ну или еще какую-нибудь чушь), но только не говорить, что вы согласны мириться с ее физическими дефектами, так как цените какие-то неведомые внутренние качества (которые вы выделили жирным шрифтом). Ее капризы (как и капризы любой женщины) нацелены на то, чтобы ощутить себя самой прекрасной в глазах своего мужчины, а ваши ответы и действия показали ей, что она для вас таковой не является, а только стремноватой и туповатой телкой с низкими шансами найти кого-то другого (и поэтому по вашей ошибочной логике верной).
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2273 дня назад
март кринс, Можете по подробней обьяснить, что вы имели ввиду, что за "комфорт". И что другой парень ей даст то, чего не могу дать я?Добавлено спустя 4 минутыMegamerk, Всё верно, я так и делал. Прекрасно вас понимаю. Никогда не указывал ей на её недостатки. Всегда хвалил, сотни тысячи ласковых слов в её адрес. Всегда пытался переубедить её и доказать что она самая лучшая.
Я позволил себе упомянуть её недостатки, только на этом сайте. Поэтому проблема не в этом.
|
Перейти на форум: