Мне очень одиноко в чужом городе

Никак не могу справиться с депресссией
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1321 день назад
Liza:

Anna, у меня похожая ситуация. В универе друзей нет и попытки общаться не привели к дружбе. Парни, которые со мной знакомятся, не мои люди. А моих найти не получается, да и не достойна я, т.к. уже развилась клиническая депра и социофобия. Сейчас вот лечу эти недуги, времени и сил занимает много.
Поэтому лучше не доводить дело до клиники, а поставить целью взять контроль над своим настроением, пока оно не поработило твою жизнь. Тебе тут дали хорошие советы про спортзал, новые платья, кружки по интересам и т.д. Ты себя лучше знаешь. Не опускайся до клиники, иначе потом еще сложней будет выбираться. И годы пройдут, годы молодости.

все достойны любви, человек рожден для счастья.Неполучилась с одними получится с другими а депресия лечется, уж я понимаю smile Сама страдаю тем же.Главное хотеть быть счасливыми.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2480 дней назад
/А моих найти не получается, да и не достойна я, т.к. уже развилась клиническая депра и социофобия. /
У тебя другая проблема, ты путаешь местами причину и следствие. Думаешь, депра и социофобия причина тому, чтобы быть недостойной? Наоборот, ты считаешь себя недостойной - а от этого депра и социофобия. Нельзя считать себя недостойной, нужно всегда верить в себя и считать себя самой замечательной. Неужели никто никогда тебя не хвалил? А где основания им не верить?)

/Неполучилась с одними получится с другими /
Не для всех. Для автора темы с некоторыми из других получится. А в большинстве ситуаций всё куда хуже и вот ты пока сама не начнешь что-то из себя представлять, быть внимательна - то ни с кем не выйдет, сколько не перебирай, и таких много на свете.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1321 день назад
Я в том плане говорю что неполучилось с одними нужно понять что вышло не так и попробывать с другими подругому.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2480 дней назад
lora04, тогда наоборот может получиться, что в тебе всё правильно было, просто первый ошибался.
Бездарен. Счастлив.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3285 дней назад
март кринс,

выражение "прийти в себя" мне нравится понимать в самом прямом смысле. Я "ушла" из себя, я заблудилась. И мне важно - прийти назад. Это то же самое, о чем говорите Вы. Вам так безумно нравится извращать мои слова и превращать их в анафему, что это - не помощь Анне, а просто - финт для меня, чтобы показать, открыть глаза миру, что каждая моя фраза чуть ли ни в ад человека толкает.

Вы серьезно полагаете, что она сразу начнет кардинально менять свою жизнь после слов - найди себя? Что она истолкует их также извращенно как и Вы - снова переедет, бросит учебу, начнет вагоны разгружать? Человек приходит на сайт по большому счету - выговориться и услышать, что есть еще кто-то такой же, как и он. Я уже писала Ане, что она и САМА всё знает. И мои фразы про то, что сдаваться нельзя - для меня несколько лет назад это были не пустые красивые слова. Когда я думала, что больше я не могу, вдруг я поняла, что нельзя - не мочь. Что всё равно я живу, плохо или хорошо, поэтому лучше уж - хорошо. Нельзя сдаваться!

Она не говорит? Она прямым текстом попросила - дайте практический совет. Она пишет - сижу дома, плачу, одиноко. Конечно я скажу ей - вставай, иди, не сиди дома. Вы убрали ВСЁ из моих сообщений, вы оставили ДВА слова из всего и вцепились в них. Что Вы за "спаситель" такой? Или это стиль - вытаскивая одного, топить другого? Напоминаете мне тех людей в школьном классе, которые привязываются к одному новенькому и начинают гнобить его.

Меня так просто не возьмешь.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
Michael
Сообщений: 1
Оренбург
2152 дня назад
Anna, Anna ответь мне пожалуйста
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.