[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3182 дня назад
odin, rofl она просила бриллианты?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Кантаси, 100% поможет
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1440 дней назад
Пойду в други проситься. Накачу грамм 200 и вперёд.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
707 дней назад
Засрали и этот топик флудом.
Ну не умеют местные вести тематические беседы.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2452 дня назад
Disgaea:):
Она считает что все за нее что-то должны делать. Парни настойчиво добиваться. Поскольку "не настойчиво" получают ответ - "я не знакомлюсь" и т.п. А люди тут должны решать ее проблемы и вникать в них. У других, в том числе у парней которые пытались(мб будут пытаться с ней) знакомиться проблем нет crazy и для них это все легко и просто.
Такие, как здешние ухажеры - слабые, беспомощные самцы, которые хотят, чтобы девушки за ними сами бегали - правильно отшиваются. Сильная роль в этом мире нужна именно с той целью, чтобы быть активными, в том числе - вникать в мир девушки и пропитываться им насколько она хочет - и в то же время, только пропитываться ещё не проявление силы. Своё позиция дожна сохраняться и проноситься через призму желаний девушки.

Проблем девушки в этом нет, и сколько бы таких об этом этом не написало, факт остаётся фактом.

odin, захотелось блевать? Ну в твоей неприличности я не сомневался, мне достаточно того, как ты со своим ребенком поступаешь. Думаю, ничего страшного для девушки нет в том, что ты будешь блевать где-то далеко от неё.Добавлено спустя 1 минутуХрусталька, она просила ВСЕГО ЛИШЬ, чтобы ухажёр был интересным собеседником, активно инициировал общение, поднимал настроение и внимательно относился к её миру. Не такие уж большие требования, но видимо самцы нынче обмелели!
Бездарен. Счастлив.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
март кринс, бля откуда тебе знать как я поступаю с ребенком?
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3182 дня назад
март кринс, она явно просила другого, тк общение и внимание "по карману" не бьет... у меня есть пара вопрос к тебе: ты с ней в личке общаешься? как она ведет себя при общении с тобой?
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1440 дней назад
март кринс:
Такие, как здешние ухажеры - слабые, беспомощные самцы, которые хотят, чтобы девушки за ними сами бегали - правильно отшиваются.
....
Проблем девушки в этом нет, и сколько бы таких об этом этом не написало, факт остаётся фактом.
Сколько пафоса...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2452 дня назад
odin, от тебя самого, конечно же.

Хрусталька:
март кринс, она явно просила другого, тк общение и внимание "по карману" не бьет... у меня есть пара вопрос к тебе: ты с ней в личке общаешься? как она ведет себя при общении с тобой?
А откуда у тебя информация о том, что что-то бьёт "по-карману"? Собственное предположение или ты читала предположения других? Так вот, я не встречал каких-либо её слов о том, что общение с ней должно бить по карману, ни лично, ни в теме.Добавлено спустя 2 минуты
Хрусталька:
как она ведет себя при общении с тобой?
Думаю, что факт личной переписки и её поведение в личной переписке - это слишком лично, значит секрет. Я бы в ситуации переписки вообще не стал бы публиковать переписку с ней без её согласия на каждую отдельную публикацию, ещё и по этой причине я не склонен верить тем, кто утверждает, что его выводы основаны на личной переписке с ней.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
225 дней назад
.
|
Перейти на форум: