[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
244 дня назад
Всем привет! Посоветуйте как быть. Мне 22 года и никогда не было отношений. Уже становиться страшно,что девушки в моем возрасте переживают,что не замужем,а мне бы первый поцелуй бы осилить. Не нравлюсь я никому. На улице знакомятся очень очень редко, в университете я ,видимо,никому не нравлюсь.Куда не пойду в театр,кино и т.д все парочки.Я уже сделала для себя вывод,что я просто урод.Если я выхожу с какой-нибудь подругой,знакомятся с ней,а не со мной и так с любой девочкой...причем еще могут и открыто сказать,что я страшная.Нравлюсь я в основном дедушкам,или женатым мужчинам за 40.Я думаю так,что если парни нормальные ко мне не подходят,то внешность подкачала.И дело не в такой ерунде типо усы над губой,прыщи,плохая одежда,весе 100 кг, неправильная прическа ,или отсутствие макияжа..это все можно исправить,а я каждый день "при параде" и ничего не помогает.Уже думаю: а какой смысл следить и ухаживать за собой если все равно даже не смотрят в мою сторону!? Знакомилась на СЗ безрезультатно..кто нравится мне-я им не нравлюсь, а кто мне пишет- это теже ,кто и на улице: дедушки ,гастарбайтеры и женатые. Уже и к психологу походила,хоть и послушала,что я "ниче такая" но все равно легче не стало.Одиноко как-то на душе.Внешностью не удалась,стала делать ставку на карьеру.Хотя в учебе не превосхожу...думаю может что получиться в другой сфере,в которой я хочу развиваться..там вроде как не мозги,а скорее творчество нужно. Тем не менее уже сейчас вынужденна признать,что перспективы найти кого-то после лет 25 ,а тем более не имевшей опыта будет конечно тяжело,да и удастся ли вообще...Вообщем обидно,что так все получилось.Что хочу от форума..просто поболтать,послушать может у кого похожая ситуация, может есть какие-то причины этого...может что-то посоветуете. Так ли внешность влияет на отношения? Я раньше думала,что не особо,но потом стала понимать, что все таки на внешность смотрят в первую очередь и какой бы не был внутренний мир,никто его разглядывать не станет.И опять упираюсь в некрасивость.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3395 дней назад
Совет - выкиньте из головы всю фигню про внешность и займитесь подачей.
©
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3344 дня назад
А вы никогда не задумывались, что боятся просто с вами знакомиться? Может у вас вид недоступной или что-то ну сверх хорошее,что просто боятся отказа,а дедушки и т.д ну они по моему на всех кидаются, типо на авось.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2472 дня назад
Ariana, на мой взгляд, во всём виноват ваш "полный парад". Вы отпугиваете. Вы говорите о себе: "я сама себе не нравлюсь, я стесняюсь моей внешности, я пытаюсь скрыть недостатки". Мужчин не интересует обычно, когда у девушки есть скрытые недостатки, разве что таких мужчин, каких вы описали что знакомятся всё-таки.

К тому же у меня для вас есть хорошая новость. Возьмитесь за свою ПСИХИКУ. Начните верить в себя, воспитайте собственный внутренний мир - и ваша фигура и внешность очень быстро видоизменятся. Нет, худышкой вы не станете, но вместо внешности психически нездоровой жещины со скрытыми недостатками у вас будет симпатичная полненькая фигурка и черты лица тоже улучшатся. Особенно черты лица!

/Я раньше думала,что не особо,но потом стала понимать, что все таки на внешность смотрят в первую очередь/
Смотрят не на стереотипную красоту (косметику и так далее), а на физиогномику, которая как раз очень много говорит о внутреннем мире человека.
Бездарен. Счастлив.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1487 дней назад
Добрый день!
Написал в личку, смотрите сообщение.
Новичок
-Fidel-
Сообщений: 22
2835 дней назад
Давай фотки, оценим на вид какая ты.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
244 дня назад
Спасибо всем за ответы!)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1879 дней назад
-Fidel-:
Давай фотки, оценим на вид какая ты
Взял и отпугнул девушку))
Ariana, может у вас завышенная самооценка и ищете любовь только среди парней ,.высшего качества,.? Может понизить планку?
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
244 дня назад
Нет,планку я снижать не собираюсь и встречаться с дедушками ,женатыми и гастарбайтерами не буду.
Насчет самооценки моей прям в точку. Что-что а до такой степени нулевой наверно ни у кого нет.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
Фотки выложите.
Хуже вашей нулевой самооценке от этого точно не станет.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3326 дней назад
Ariana, мне 27, у меня не было отношений никогда, тоже не целовался, ничего, не облез еще tease , а красота- она всегда есть, если вы полненькая- это прекрасно, если вы стройненькая- это прекрасно, с чего вы думаете, что никому не нравитесь? прыщи? а у кого их не было, все прошли это, за той страшненькой всегда скрывается ангелок, когда слишком красивая с тонной краски на лице, пытаясь сделать себя красивой, хочет понравиться всем.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
244 дня назад
Capricorn:
Ariana, мне 27, у меня не было отношений никогда, тоже не целовался, ничего, не облез еще tease , а красота- она всегда есть, если вы полненькая- это прекрасно, если вы стройненькая- это прекрасно, с чего вы думаете, что никому не нравитесь? прыщи? а у кого их не было, все прошли это, за той страшненькой всегда скрывается ангелок, когда слишком красивая с тонной краски на лице, пытаясь сделать себя красивой, хочет понравиться всем.

Спасибо за поддержку.
У меня нет прыщей, я не толстая.
Просто так все неудачно складывается
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3395 дней назад
Ariana, а сами не пробовали инициативу проявить?
©
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3124 дня назад
Ariana,
sir Fisher:
Просто так все неудачно складывается
Да у многих так складывается... Cherna-facepalm и что мы делаем..? Переливаем из пустого в порожнее.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3395 дней назад
Бобрик донской, Эмм, как-то ты странно меня цитируешь. Точнее не меня...
©
|
Перейти на форум: