[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
243 дня назад
Фонарщик:
Ariana, Я к тому что отношения, со временем, сами собой завяжутся, если от них не бегать конечно.

Я раньше бегала,теперь жалею. Пересиливаю себя не бегать.Ну не знаю что получиться.Надо пробовать,и пробовать.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3394 дня назад
То есть со знакомыми, я так понял, это чисто ваша позиция? С чего решили что не нравитесь? Они сами вам это сказали?
©
Посетитель
Vasilisa_Prekrasnaya
Сообщений: 3
Каунас
3404 дня назад
Дальше можешь сама проявить инициативу познакомиться. Всегда улыбайся при этом. И да, парни часто не понимают женских намеков, они просто их не замечают, нужно более открыто это показывать. У меня был такой опыт, я и так на него посмотрю и сяк, и он меня нивкакую не видит и не замечает. В итоге я устала тянуть резину, подошла и сказала: Привет, ты мне понравился. Давай встретимся. Вот так и парень у меня появился. Конечно сердце колотилось огого как, но я решилась на этот шаг. Счастью не было предела. Если интересно могу поделиться тренингом как познакомиться с мужчиной. Пиши в личку :)
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
243 дня назад
sir Fisher:
Ariana, Ну все равно, есть ведь что понравится, а что отталкнет? На что в первую очередь смотрите?

В первую наверно на обаяние: доброта, ч.ю. (обожаю) мне бы хотелось чтобы он умел меня развеселить,это для меня важно и приятная внешность(каких-то стереотипов нет)
отталкивает хамство, неуважение к людям, большая тяга к спиртному.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
243 дня назад
Vasilisa_Prekrasnaya:
Дальше можешь сама проявить инициативу познакомиться. Всегда улыбайся при этом. И да, парни часто не понимают женских намеков, они просто их не замечают, нужно более открыто это показывать. У меня был такой опыт, я и так на него посмотрю и сяк, и он меня нивкакую не видит и не замечает. В итоге я устала тянуть резину, подошла и сказала: Привет, ты мне понравился. Давай встретимся. Вот так и парень у меня появился. Конечно сердце колотилось огого как, но я решилась на этот шаг. Счастью не было предела. Если интересно могу поделиться тренингом как познакомиться с мужчиной. Пиши в личку :)

Интересно) спасибо огроменное)Добавлено спустя 8 минут
sir Fisher:
То есть со знакомыми, я так понял, это чисто ваша позиция? С чего решили что не нравитесь? Они сами вам это сказали?
Ну мне просто так это не говорят, но вопрос даже не стоял такой.
А то,что они мне не нравятся ,это не столько важно? Они меня не привлекают именно те,которых я знаю.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3394 дня назад
Ariana, важно конечно, просто я пытаюсь сейчас анализировать какие ошибки вы допускаете. Потому что я не верю в вашу супернепривлекательность. Я не раз видел таких, простите, каряг, с такими красавчиками и наоборот, что довод о том что вы никому не нравитесь мне кажется слабым. Если у вас глаза друг друга нахуй не посылают, значит что у вас огромный шанс найти своего "прЫнца".
Но вы поймите, что парни, которым вы нравитесь и которые могут нравится вам, они ведь тоже анализируют. И что они видят? Ни каких признаков симпатии? Вы проявляет себя как? Вот вам нравится парень... и как он узнает об этом?Добавлено спустя 1 минутуЯ не вашь идеал - все в молоко. rofl
©
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2471 день назад
sir Fisher, видел я таких инициативных, которые подходят и начинают флиртовать или которые окажутся рядом (на одном предприятии, в одной секции, в одной группе, в одной партии) и пользуясь частым общением тоже начинают заигрывать. Если мерить хорошего мужчину по мне (а я себя считаю хорошим мужчиной, хоть и нищего статуса smile ), то это довольно противно выглядит, и я лично всегда отвергал приставания. Точнее, мне немножко как раз нравилось стеснительное приставание одной девочки, которая когда-то училась со мной в одной школе и через подружку передавала записки с предложениями встречаться, но я согласился только на третий раз, а она к тому времени видимо совсем раздумала smile
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3394 дня назад
март кринс, У нас разные мнения и представления об инициативе. Приставать это одинаково мерзко как с женской, так и с мужской стороны. Я о другом, о подаче себя.
©
Новичок
KellyJS
Сообщений: 11
Чебоксары
2662 дня назад
В реальной жизни таких и не встретишь.
Ты главное живи, да другим не мешай жить.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3315 дней назад
А я вот пристаю сегодня ко всем...а меня как бы никто и не замечает...пичалька... cry
пойду спать...завтра будет все по другому....а вы бяки все tease
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
243 дня назад
sir Fisher:
Но вы поймите, что парни, которым вы нравитесь и которые могут нравится вам, они ведь тоже анализируют. И что они видят? Ни каких признаков симпатии? Вы проявляет себя как? Вот вам нравится парень... и как он узнает об этом?

Вот мне нравиться парень и все) На этом закончили) Никак не проявляю...могу посмотреть на него,дольше обычного и все. Я обычно жду инициативы от него, если она есть, я стараюсь насильно ответить взаимностью. Насильно потому,что мне тяжело,не комфортно,страшно,но я понимаю,что за меня этого никто не сделает..поэтому надо.Добавлено спустя 3 минуты
Коктейль:
А я вот пристаю сегодня ко всем...а меня как бы никто и не замечает...пичалька..

У меня такой страх есть.Что я буду сидеть и корчить "рожицы" строить глазки,флиртовать (а т.к. я скромная стеснительная это наверно будет выглядеть смешно) а парень посмотрит на меня и скажет: "какая дура" и уйдет...а если я ему еще и страшной покажусь...А парни обычно жестоко могут сказать по поводу внешности,так вообще самооценка втоптана еще ниже.Этого тоже боюсь.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1312 дней назад
у меня нет парня да бывает одиноко но по большей степени одиноко просто а не из за парня
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
243 дня назад
lora04:
у меня нет парня да бывает одиноко но по большей степени одиноко просто а не из за парня

Но если одиноко, то может просто подруг взять и пойти куда-нибудь веселиться? Или если подруг нет,то найти.
А я вот разделяю эти грани, порой хочется любви.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я ищу девушку
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
243 дня назад
odin:
я ищу девушку

Ну, удачных поисков!)
|
Перейти на форум: