[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Ariana, На вас не обращают внимание? проявите инициативу сами, а дальше все пойдем своим чередом, сделайте так, чтобы вас услышали и увидели, а парни сейчас скованные, не каждого можно разбудить crazy , тем более зимняя спячка впереди, до весны далеко laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
245 дней назад
Capricorn:
Ariana, На вас не обращают внимание? проявите инициативу сами, а дальше все пойдем своим чередом,

В том то и дело,что не обращают. А если не обращают, то я не вижу смысла навязываться.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Ariana, Возьмем тогда другой подход smile , чем вы можете заинтересовать парня кроме вашей внешности?
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
245 дней назад
Capricorn:
Ariana, Возьмем тогда другой подход smile , чем вы можете заинтересовать парня кроме вашей внешности?

Внутренним миром, но его ведь на улице никто не разглядывает,чтобы подойти и познакомиться
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Ariana, Неужели в инсте нету парней, с кем можно общаться, а там гляди и завяжется связь с внутренним миром =)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
245 дней назад
Capricorn:
Ariana, Неужели в инсте нету парней, с кем можно общаться, а там гляди и завяжется связь с внутренним миром =)
Там много парней, но с одногруппниками мы просто общаемся. А остальные - у большинства есть девушки (это я усмотрела по страницам вк,фоткам,да и иной раз на парах в обнимочку сидят), а остальные не проявляют внимания никакого,даже по-дружески.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Ariana, А может просто вы сами не хотите знакомиться? я еще даже не пробовал знакомиться, может просто мне этого не надо, а так бы уже тоже мог ходить в обнимку, познакомиться это одно, а вот продолжать отношения это другое, а вы не смотрите страницы соц сетей, там много чего можно показать, чего нет на самом деле v Добавлено спустя 4 минутыПопробуйте вести себя естественно, не наиграно, и парни сами к вам потянутся.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
245 дней назад
Capricorn:
Ariana, А может просто вы сами не хотите знакомиться? я еще даже не пробовал знакомиться, может просто мне этого не надо, а так бы уже тоже мог ходить в обнимку, познакомиться это одно, а вот продолжать отношения это другое

Если бы ко мне подошли знакомиться, я бы познакомилась (если понравиться) а так..хочу не хочу это уже дело второе,предложений нет.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Ariana, Парни заинтересованы в увлеченных спортивных девушках, не путать с фитнесом, даже у очкодронов есть девушка хоть одна laugh .
От вас веет позитивом, вы общительны, умны, тогда мы идем к вам. grouphug tease
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Arey
Сообщений: 1
466 дней назад
У меня во времена учебы в институте была такая же проблема до определенного времени. И что только не делала: одежда, макияж, прически - всё как Космополитен прописал. А всё равно внимания никто не обращал. Но при этом я себе вечно не нравилась, была недовольна ногами-ушами-формой лица. А потом как-то враз переосмыслила и приняла все свои недостатки. В полку воздыхателей значительно прибыло. И это были ребята, о которых я только мечтать могла. Правда по итогу я сделала не самый лучший выбор, но это к делу не относится.

Так что пусть это и банальный штамп, но попробуйте не думать в ключе "а что не так" и "почему на меня внимания не обращают", а представьте что весь мир у Ваших ног. По-настоящему представьте и поверьте. И всё само сложится - мироздание оно такое.

Ну и про внутренний мир тут правильно писали - если с формой всё ок, содержание тоже важно. Быть красивой - это в лучшем случае 40% успеха, если хотите отношений, а не просто сексом заняться.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3329 дней назад
Коктейль:
А я вот пристаю сегодня ко всем...а меня как бы никто и не замечает...пичалька...

Несколько дней назад писал на эту тему. А многие занимались тем что троллили smile Коктейль, ты сама писала что тебе не нужен никто=)

А мне не актуально.

odin:
я ищу девушку
Ariana:
Ну, удачных поисков!)
odin:
я здесь на сайте хочу найти
Ariana:
А почему тут? Тут ведь люди сидят с проблемами, душевные неспокойствия и т.д. Искать тут свою половинку...даже не знаю.

Вот и я не знаю crazy
Нет слов. И дело даже не в том что Один может не подойти или чего. А в том что даже не хочешь попробовать узнать понравится он или нет.

Ariana:
и какой бы не был внутренний мир,никто его разглядывать не станет.

Видимо никто даже здесь не хочет разглядывать твой внутренний мир... scratch

Общаюсь в основном с девочками, а просто знакомые парни...я их не рассматриваю в качестве потенциальных парней.
Ariana, Почему?

Потому что парень должен появиться как в сказке или в фильме! Должно совпасть множество астрологических знаков и он должен искать именно тебя! Если он твой суженый он поймет что нужна именно ты! И твой суженый если он действительно твой суженый так просто не сдаться. И даже если его будешь игнорировать и посылать - он все равно все сделает. Только жди.......................................................................................
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1772 дня назад
Ariana, выложите фотку. Тут москвичей много. Вдруг где-то здесь прячется ваша судьба)
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3329 дней назад
Сайт плох для знакомства, улица плоха, со знакомыми не хочется, на работе неудобно. Безысходность....
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
245 дней назад
Capricorn:
Ariana, Парни заинтересованы в увлеченных спортивных девушках, не путать с фитнесом, даже у очкодронов есть девушка хоть одна

значит я хуже всех ботаников
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3329 дней назад
ssh:
Ariana, выложите фотку. Тут москвичей много. Вдруг где-то здесь прячется ваша судьба)

Ariana:
А почему тут? Тут ведь люди сидят с проблемами, душевные неспокойствия и т.д. Искать тут свою половинку...даже не знаю.
|
Перейти на форум: