[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
ssh:
Ariana, выложите фотку. Тут москвичей много. Вдруг где-то здесь прячется ваша судьба)

Я бы не хотела тут знакомиться. Я сижу на обычных сайтах знакомств.Добавлено спустя 1 минутуArey, спасибо)Добавлено спустя 3 минуты
Disgaea:):
Вот и я не знаю crazy
Нет слов. И дело даже не в том что Один может не подойти или чего. А в том что даже не хочешь попробовать узнать понравится он или нет.

А что от меня хотели то? Человек хотел познакомиться..я что-то не поняла.Я думала он констатацию факта написал. У меня мнения насчет знакомств таким образом уже сложилось ...года так за 4.Добавлено спустя 5 минут
Disgaea:):
Видимо никто даже здесь не хочет разглядывать твой внутренний мир...

А я тут и не знакомлюсь.
Disgaea:):
Потому что парень должен появиться как в сказке или в фильме! Должно совпасть множество астрологических знаков и он должен искать именно тебя! Если он твой суженый он поймет что нужна именно ты! И твой суженый если он действительно твой суженый так просто не сдаться. И даже если его будешь игнорировать и посылать - он все равно все сделает. Только жди.

Как оригинально,прям обхохочешься.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Ariana:
Как оригинально,прям обхохочешься.

Оригинально или нет, но так все и обстоит.

Ariana:
А я тут и не знакомлюсь.

Зачем решать проблему.) О проблеме нужно ныть)

Ariana:
Я сижу на обычных сайтах знакомств.

Видел. пробовал) Когда девушка наверху списка в топе - ей пишут десятками - и проблема кого бы выбрать. А через два дня никто не пишет=)
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Disgaea:):
Видел. пробовал) Когда девушка наверху списка в топе - ей пишут десятками - и проблема кого бы выбрать. А через два дня никто не пишет=)

Проблема не в этом, я в списках топа не бываю никогда.Но как я уже поняла,там сидят для секса (при чем им все равно какая внешность) либо ищут красивую девушку для отношений..к каким я не подхожу.Некоторые так и говорили,что ищет жену красивую,для продолжения рода...я опять в пролете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 15:36)
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Проблема не в этом, я в списках топа не бываю никогда и проблемы такой нет. Но как я уже поняла,там сидят для секса (при чем им все равно какая внешность) либо ищут красивую девушку для отношений..к каким я не подхожу.Некоторые так и говорили,что ищет жену красивую,для продолжения рода...я опять в пролете

Ладно мне заливать) Ты оказываешься в топе, когда поднимаешь анкету, если поднимаешь. И тебя видят много парней и пишут. А когда не видят - то не пишут. Сама ты не пишешь. А если пишешь то только наверно тем кому и так сотни других пишут.

Да и на улицах подходят для секса, тут если знакомятся то для секса, и знакомые на учебе тоже общаются с тобой для секса. Выхода нет!!! Либо парень просто тебя не замечает либо он хочет от тебя только секса. ужас.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Disgaea:):
Ты оказываешься в топе, когда поднимаешь анкету, если поднимаешь

А нет такого варианта,что я ее не поднимаю?Добавлено спустя 1 минуту
Disgaea:):
Да и на улицах подходят для секса, тут если знакомятся то для секса, и знакомые на учебе тоже общаются с тобой для секса.

Ой как мы любим все утрировать. Ладно, буду соглашаться на первое сообщение: "поехали ко мне?" ..когда съездим к нему, то посмотрим устроит он меня для отношений или нет. Так месяц покатаюсь и буду думать кого выбрать в мужья. Железная логика.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
А нет такого варианта,что я ее не поднимаю?

А когда не видят - то не пишут.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Disgaea:):
А нет такого варианта,что я ее не поднимаю?

А когда не видят - то не пишут.

Ну я так и не поняла. Не рассматриваем вариант,что не поднимая анкету могут приходить письма?
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Ой как мы любим все утрировать. Ладно, буду соглашаться на первое сообщение: "поехали ко мне?" ..когда съездим к нему, то посмотрим устроит он меня для отношений или нет. Так месяц покатаюсь и буду думать кого выбрать в мужья. Железная логика.

Это у тебя железная логика! Ты на сайте знакомств что делала, если не поднимала анкету и не писала сама? Все 100% сообщений были - поехали ко мне, давай переспим, хочу тебя на одну ночь. ... сказки)))
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Disgaea:):
Это у тебя железная логика! Ты на сайте знакомств что делала, если не поднимала анкету и не писала сама? Все 100% сообщений были - поехали ко мне, давай переспим, хочу тебя на одну ночь. ... сказки)))

Я никогда не тратила деньги на эту хрень как поднятие анкеты) прикинь и так тоже можно) Писали чаще когда я была онлайн, а когда нет -было меньше писем,но были.
Само когда писала -мне не отвечали
Не все такие были -но люди были либо женаты,либо старше меня лет на 30.А кто-то не нравился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 15:52)
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Ну я так и не поняла.

Мне кажется вся проблема в этом. Ты ничего никогда не понимаешь.

Просто не хочешь понимать.)

"Хочешь парней отшивать - люби и десять кошек заводить".
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Disgaea:):
Мне кажется вся проблема в этом. Ты ничего никогда не понимаешь.

Просто не хочешь понимать.)

"Хочешь парней отшивать - люби и десять кошек заводить".

Ой,эта фраза так отработана...идет в синоним: будь с кем попало,а иначе -кошки ...и смех и грех)))нет ничего страшнее кошек ..какой ужас..хоть чем-то себя можно утешать,правда,что кошки -страшнее кого попало.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Ariana, я хотел вам написать для чего сидят на сайтах знакомств, но постеснялся laugh , ловить там нечего.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Ariana

А ты не кто попало?)

Да для тебя любой это "кто попало".

Твоя проблема даже не в том что ты не можешь выбрать из кого то, а в том что тебе не из кого выбирать. Ты сама не хочешь познакомиться! Потому что все "тут с проблемами", на сайте знакомств "только для секса", на улице "не смотрят и не пристают настойчиво", знакомые на учебе "просто знакомые и не более"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 16:01)
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Capricorn:
Ariana, я хотел вам написать для чего сидят на сайтах знакомств, но постеснялся laugh , ловить там нечего

Ну я примерно знаю) ну вдруг...я там встречала парочку очень хороших парней, но я им не понравилась внешне.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Ariana, Хочешь общаться, хочешь встречи, давай встретимся, но придется подождать из на некоторых веских обстоятельств, я предлагал как то тут просто пойти погулять, общаться, так мне всеми методами говорили, не могу, депрессия и тд., а вдруг что не так, то бишь отказали, ниче не уныл, не уплыл tease , как смогу так и сам приеду laugh куда надо.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум: