[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Capricorn:
Ariana, Хочешь общаться, хочешь встречи, давай встретимся

Ariana:
А почему тут? Тут ведь люди сидят с проблемами, душевные неспокойствия и т.д. Искать тут свою половинку...даже не знаю.

laugh
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Capricorn, давай, без проблем.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
dance
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Ariana, Но эта встреча будет не скоро, когда я восстановлю свою травму-травма физическая-ударился неудачно, только после этого я смогу ездить без препятствии в транспорте, на это надо время, это меня держит, это мешает мне жить полноценно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 16:17)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Capricorn:
Ariana, Но эта встреча будет не скоро, когда я восстановлю свою травму-травма физическая-ударился неудачно, только после этого я смогу ездить без препятствии в транспорте, на это надо время, это меня держит, это мешает мне жить полноценно.

ну ладно .пишиДобавлено спустя несколько секундDisgaea:), чему радуетесь?
Посетитель
Чужой
Сообщений: 3
3415 дней назад
Если честно, внешность - далеко не последний фактор. Ну бывает такое - не сексуальна девушка и все тут!!! Крайний вариант - смириться с тем, что у тебя никогда не будет секса и посвятить свою жизнь чему-то другому (исключив любовь). Можно, конечно, найти кого-нибудь (за деньги или еще как-то) если уж есть большое желание это попробовать. Но 22 года, конечно, еще не время бить тревогу. Вот тем, кто к 40 подкатывает в подобной ситуации, точно надо пересмотреть жизненные ценности.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Ariana, Как вы хотите провести время встречи, если таковая состоится?
Вы думаете, если я вас увижу, то сразу развернусь и убегу? такого не будет, зачем тогда вообще встречаться, я прав? smile
Я прост, как три копейки, а может и две, ыыыы crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2014 в 16:29)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Capricorn:
Ariana, Как вы хотите провести время встречи, если таковая состоится?
Вы думаете, если я вас увижу, то сразу развернусь и убегу? такого не будет, зачем тогда вообще встречаться, я прав? smile

да рано еще загадывать. посмотрим.

ну да.давай на "ты" и в личку.Добавлено спустя 2 минуты
Disgaea:):
Ага) наговори. она теперь точно будет думать что не привлекательная.

Мне кажется такой вариант вряд ли. А смириться ей наверно надо будет с тем, что она ничего не хочет делать и пробовать)))

С чего бы это? он же даже меня не видел. А вообще я с этим каждый раз убеждаюсь и уже почти смирилась

если не хочу что-то делать и пробовать на это могут быть тоже причины:страхи,комплексы,псих.травма..много чего.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Чужой:
Если честно, внешность - далеко не последний фактор. Ну бывает такое - не сексуальна девушка и все тут!!! Крайний вариант - смириться с тем, что у тебя никогда не будет секса и посвятить свою жизнь чему-то другому (исключив любовь).

Ага) наговори. она теперь точно будет думать что не привлекательная.

Мне кажется такой вариант вряд ли. А смириться ей наверно надо будет с тем, что она ничего не хочет делать и пробовать)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Ariana, Да, че загадывать то, погода ненастная, настроение средней веселости, окэ v будем на ты, в личку? ну может когда нить черкану. tease
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Capricorn:
ну может когда нить черкану.

через полгода-год....................... scratch
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Capricorn:
ну может когда нить черкану.

поскорее,а то Disgaea:) переживает)
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
Я совершенно не переживаю) Мне не понятно.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
259 дней назад
Disgaea:):
Я совершенно не переживаю) Мне не понятно.

что именно ?
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3342 дня назад
неважно уже.
|
Перейти на форум: