[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
sir Fisher:

Бобрик донской, Эмм, как-то ты странно меня цитируешь. Точнее не меня...

shock сам не понял как такое получилось scratch
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
246 дней назад
sir Fisher:
Ariana, а сами не пробовали инициативу проявить?

хм..ну флиртовать я не умею, а вот что-то спрашивать напр в магазине или помощи просить пробовала -помогали, на этом все заканчивалось.Люди и правда думают,что мне нужно помочь и помогают без знакомств.
А чаще всего кто мне реально нравятся на меня даже не смотрят. Я бы могла как-то сама взглядом показать заинтересованность если бы парень как-то обратил внимание,хотя бы посмотрел.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Ariana, а если не помощи просить? Если познакомится? Слишком?
©
Новичок
Фонарщик
Сообщений: 20
2158 дней назад
Бобрик донской, Эмм, как-то ты странно меня цитируешь. Точнее не меня...
:))
Ariana, 22 не 42, не беспокойтесь).
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
246 дней назад
sir Fisher:
Ariana, а если не помощи просить? Если познакомится? Слишком?

да.для меня слишком(Добавлено спустя 1 минуту
Фонарщик:
Ariana, 22 не 42, не беспокойтесь)


а в 42 начинать переживать? не хотелось бы дождаться этого времени.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Ariana, а просто наладить общение, ну с конкретным, симпатичным вам человеком? Ну ведь наверняка есть такой в пределах вашего круга.
©
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
246 дней назад
sir Fisher:
Ariana, а просто наладить общение, ну с конкретным, симпатичным вам человеком? Ну ведь наверняка есть такой в пределах вашего круга.

Общаюсь в основном с девочками, а просто знакомые парни...я их не рассматриваю в качестве потенциальных парней.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Ariana, Почему?
©
Посетитель
Vasilisa_Prekrasnaya
Сообщений: 3
Каунас
3407 дней назад
Нет некрасивых людей. Тебе нужно полюбить себя, поработай над своей самооценкой. Будешь нравится себе, тогда будешь нравится и другим. И всегда улыбайся, улыбка всегда красит человека! :)
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
246 дней назад
sir Fisher:
Ariana, Почему?

почему не рассматриваю? да как-то не нравятся да и общение у нас такое..дружеское,но на расстоянии "привет-пока" поэтому даже не хочется что-то менять.Добавлено спустя 1 минуту
Vasilisa_Prekrasnaya:
Нет некрасивых людей. Тебе нужно полюбить себя, поработай над своей самооценкой. Будешь нравится себе, тогда будешь нравится и другим. И всегда улыбайся, улыбка всегда красит человека! :)

Спасибо) Вот прям всегда всегда улыбаться?)
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Ariana, они все уроды, прыщавые задроты, хачи или старики? Вообще нет среди них вариантов? Ну раз не хотите приглядется.
©
Новичок
Фонарщик
Сообщений: 20
2158 дней назад
Ariana, Я к тому что отношения, со временем, сами собой завяжутся, если от них не бегать конечно.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Ariana, а что вам нравится в парнях?Добавлено спустя 1 минутуНу то есть какой он -"ваш парень"?
©
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
246 дней назад
sir Fisher:
Ariana, они все уроды, прыщавые задроты, хачи или старики? Вообще нет среди них вариантов? Ну раз не хотите приглядется.

Нет конечно. Просто меня воспринимают как друга и я не хочу менять ничего. Из моего окружения всего шт 10 парней, у бОльшей части есть девушки, кому-то я просто не нравлюсь,с кем-то даже и здороваемся редко. Не к кому приглядыватьсяДобавлено спустя 1 минуту
sir Fisher:
Ariana, а что вам нравится в парнях? Ну то есть какой он -"ваш парень"?

Я не знаю какой должен быть. Возможно увижу -и все, мое.Так сразу не скажешь, идеалов нет, понравиться может любой.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Ariana, Ну все равно, есть ведь что понравится, а что отталкнет? На что в первую очередь смотрите?
©
|
Перейти на форум: