[РЕШЕНО] Нет и не было девушки, а нужна ли она?

одиночество, скука, и в тоже время хорошо
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
Тема одиночества открыта в общем размышлении, много тем про то,
что нет девушки, была и сплыла, разошлись, развелись, кругом плохие парни или плохие девушки,
так вот: Нужна ли девушка вообще, не считая физиологически - жизненной потребности?
У кого какой интерес общения с девушками, что они могут нам дать помимо детей и близости?
Грубость в этой теме неуместна.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Capricorn:
У кого какой интерес общения с девушками, что они могут нам дать помимо детей и близости?
Ещё борщ сварить могут. Странный вопрос.
У человека есть потребность в общении, если у него нет некоторых отклонений или нет сознательного выбора одиночества. Женщина, можно сказать, дополняет мужчину. Разница в поведении, мировоззрении, в логике наконец гармонично дополняют аналогичные составляющие у мужчин. Образуется устойчивое соединение, которое можно сравнить с молекулой. Она может распасться или развалиться, но атомы один хрен должны будут склеиться после с кем-то ещё. Лучше с противоположным полом, хотя есть и иная точка зрения.

А есть ещё и физиологическая составляющая, действие которой в гормонах, феромонах и прочей дребедени.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Я вот дружу с бывшей. Что это мне даёт? Не знаю, просто я могу с ней быть до конца честным. Перед ней не нужно "трясти яйцами" и демонстрировать на сколько ты мужик.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
Потому, как общаться можно на стороне и не обязательно иметь отношения с противоположным полом, исполнять ихние капризы, хочу понять, у меня никогда не было близких отношений, и прежде чем их завести, спрашивается- зачем нужна девушка?с ними можно дружить, но на отдаленном фоне, а физ.потребность решается быстро- без мадам кулаковой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2014 в 13:52)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Capricorn, кому-то нужна, кому-то не нужна.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Видимо у тебя было общение с строго определённым кругом девушек. Я тебе скажу что не все они капризные дуры.
Для чего нужны отношения? Не знаю. Каждый находит в них своё. Для меня важна близость. Опять же, лично мне, как мужчине, важно заботится о ком-то. То есть это просто потребность такая. Чувствовать себя сильным это пол дела, а вот кода твоя сила кому-то нужна, то это уже круто.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
Да общение было, но на рабочем уровне, сколько лука положить, где зелень порубить ну и тд. как там че не переварить smile , а вот отношения это уже нечто другое.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
мне не нужна девушка-я так решил
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
odin:

мне не нужна девушка-я так решил

Не вытрепывайся , появиться ,, добрая , хорошая и т.д и усе
ФеяЯфея
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
вдруг у нее молочница начнется со временем или лишний вес появится
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
Попробуем по другому, зачем нужна парню девушка, ведь если она не нужна, то отношений фактически быть не может, как игрушка поиграл и бросил это не в моем стиле.
Есть ведь девушки, встречающиеся с парнем не ради отношений, а для вида, да и такое есть, сам удивляюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 15:10)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
Capricorn:

Попробуем по другому, зачем нужна парню девушка, ведь если она не нужна, то отношений фактически быть не может, как игрушка поиграл и бросил это не в моем стиле.

Как это не нужна , нужна , Нас создавали парами , и у каждого она есть , и мы обязательно встретимся ,
Играться можно во многое , но не в отношения , это жестоко
Хотя многие играються , для них это веселье
ФеяЯфея
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
гадалка мне нагадала одному быть в ближайшие пару лет
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3397 дней назад
Capricorn, я вот вообще смысл вопроса если честно перестал понимать. Ты хочешь знать зачем отношения ищеш доводы почему не нужны?
©
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
odin:

гадалка мне нагадала одному быть в ближайшие пару лет

привокзальная , за пирожок
ФеяЯфея
|
Перейти на форум: