Как перестать о нем думать?

Посетитель
Кристина
Сообщений: 6
Самара
3372 дня назад
Всем добрый вечер! Я на этом сайте новичок. И привела меня сюда все та же извечная проблема одиночества. Мне катастрофически нужно с кем-нибудь поговорить. У меня нет и никогда не было никаких отношений ни серьезных, ни мимолетных. Пару раз я влюблялась безответно, но это быстро проходило. Недавно это чувство посетило меня снова, но уже с ужасающей силой. Десяти минут общения с человеком, причем на скучную профессиональную тему, мне хватило, чтобы, как мне кажется, почувствовать,что это как раз тот, которого я так долго ждала. Самое смешное в том,что этот человек совершенно не в моем вкусе. В нем присутствует все, что меня отталкивает в мужчинах, но перестать о нем думать я просто не в состоянии. Может кто-нибудь знает, как побыстрее выкинуть все мысли о нем из головы и снова вернуть себе умиротворенное состояние душевной пустоты???
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3308 дней назад
С головой можно выкинуть)
Посетитель
Кристина
Сообщений: 6
Самара
3372 дня назад
Было бы смешно, если бы не было так грустно
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
добро пожаловать на сайт "разбитых сердец" и испорченных жизней c5352d96be90
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
А зачем выкидывать-то? Заведите с ним отношения, если он вам так глянулся.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3308 дней назад
Кристина, а зачем выкидывать?
Посетитель
Кристина
Сообщений: 6
Самара
3372 дня назад
А выкидывать затем, что я то ему до лампочки.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3308 дней назад
Кристина, а ты это узнавала?
Посетитель
Кристина
Сообщений: 6
Самара
3372 дня назад
А что тут узнавать, если девушка интересует парня, он это проявляет любыми доступными способами.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3308 дней назад
Кристина, а почему ты должна его интересовать? почему именно ты.
Посетитель
Кристина
Сообщений: 6
Самара
3372 дня назад
Так в том то и проблема, что не я. Да я и сама понимаю, что ему нужна совсем другая девушка. Моя проблема в том, что я не могу его выкинуть из головы, хотя понимаю все глупость ситуации.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3308 дней назад
Лично я вижу что ты ничего даже и не попыталась. Показать симпатию. Он же не будет бросаться "любыми доступными способами" на любую симпатичную ему девушку. Даже если ты для него привлекательна - он видит скорей всего то же самое, что он до лампочки. Да и вообще это женское
если девушка интересует парня, он это проявляет любыми доступными способами.
идиотизм просто. Cherna-facepalm
Посетитель
Кристина
Сообщений: 6
Самара
3372 дня назад
Наверно, это так и есть, но такой уж у меня характер. Перебороть себя и начать активно действовать у меня не получается.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3308 дней назад
Кристина, не очень понимаю что значит начать активно действовать. А хотя бы просто улыбаться и быть открытой к общению с ним для начала. Небольшой, но шанс. Хотя мб и это для тебя сложно.
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2440 дней назад
В народе говорят - клин клином...
Но вообще странно все - он вам понравился, зачем сразу из головы? Боитесь неразделенной любви? Так тогда и в лес можно не ходить.

Откуда вы можете знать какая девушка ему нужна, если как я предполагаю вы не общались с ним на неформальные темы? Нет, я конечно не уговариваю, но не стоит шаг навстречу, сделанный вами первой, воспринимать как личное оскорбление вашего характера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.