Двойные стандарты. Почему так?

Нравиться ли такое?
Да (1)
Нет (3)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3307 дней назад
1.Почему женщины когда выбирают мужчине подарок(или что-то делают для него)
часто это делают "на-отъебись", а когда получают все очень внимательно смотрят?

2.И почему подобное отношение у большинства женщин во всем(в той или иной степени)?
Есть исключения, но исключения потому так и называются что их не много.

А так же почему этой болезнью страдают именно современные женщины?

3. Наверно кто-то скажет, что многие мужчины козлы и поступают плохо.
Но почему женщинами ценятся именно те мужчины, которые поступают с ними как козлы.
Примеров даже здесь на сайте есть это подтверждающие.


Как говорят женщины - "мужчины все сплошь козлы и бабники."
"Где встретить нормального мужчину - не козла?"

Какой-нибудь наблюдатель может сказать - не козлов полно.
Только вся соль в том, что эти остальные вообще в расчет не берутся. Не мужчины попросту для женщин.

Или не козел как правило в лучшем случае как объект для обеспечения, ухажер.

((А еще интересная фишка, если взять этих востребованных мужчин и сделать что бы все были такими,
то все равно из них найдутся 10-20% которые будут нравится, а остальные нет. Откуда я знаю такое?
А очень просто. Есть определенные сообщества крутых мужчин. В них тоже все привлекательны неодинаково. Лучше объяснить на примере.

Если мужчин сравнить с животными - то какие будут нравится женщинам?
Львы скорей всего. Но если взглянуть в прайд львов там тоже есть своя иерархия.
Да и чем общество отличается от стада? в этом смысле немногим.
У стадных животных один из десяти примерно спаривается почти со всеми самками.))


Но еще надо учитывать
В итоге многие горемыки-женщины что бы не сидеть совсем уж одними берут "что попало" кто на учебе или на работе.


З.Ы. re: Есть исключения, но исключения потому так и называются что их не много. crazy

______________________________________________________________________

Еще добавлю.

Хотят мужика по природе - по инстинктам. Как в стаде лучшего (лучшего с точки зрения такой системы ценностей - то что хорошо или плохо либо диктуют инстинкты либо вкладывается СМИ - рекламой к примеру).
"Самец должен быть сильным добытчиком"
НО что бы жил только с ними. По человечески хотят к себе. А не так как в природе(что бы он спаривался со всеми).

"Права без обязанностей. Потребление без производства." в итоге. zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2015 в 17:27)
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3297 дней назад
Пост перегружен инфой. Похоже на то что в кучу собрали все штампы.
Я лично не сталкивался с тем чтобы мне дарили подарки на от* бись и даже наоборот, скорее я меньше заморачиваюсь по этому поводу.
Козёл я или нет? Ну смотря кто об этом судит. Я не впаривался в эту тему.
Мужчины тоже не всегда хотят брать обязательства. Это скорее веенье времени - жить без забот. Все хотят и накуй сесть и рыбку съесть.
Это просто эмоции, на самом деле женщины не такие стервы как это подаётся, просто они ведь не обязаны встречаться с недосамцами.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2705 дней назад
Откуда такие наблюдения? помниться вы писали,что отношений то и не было, зато такие однозначные выводы.
Про подарки вообще бред.

Disgaea:):
Но почему женщинами ценятся именно те мужчины, которые поступают с ними как козлы.
Потому что такие мужчины часто такие (по характеру,внешности,статусу) какие обычно нравятся женщинам,они знают что хотят женщины,как ими управлять и могут себе позволить играться ими. Конечно хлюпик,который живет с мамой в маленькой квартире и работает за копейки будет любить девушку (а что ему еще остается..кто на него такого посмотрит)...другое дело -кому он такой нужен? Или же симпатичный успешный парень,на которого вешаются девушки стаями...конечно он не обделен вниманием и ведет себя уже как сволочь...кого-то из девушек это устраивает ,кого-то -нет.

У меня аналогичные вопрос к мужчинам... безумно любят пьющих девушек,курящих, разгульных, которых из клубов пьяных привозят домой ...а серые мышки-ботанки ,сидящие в библиотеке их не привлекают ...почему? Думаю, все тут понятно.



Disgaea:):
Только вся соль в том, что эти остальные вообще в расчет не берутся. Не мужчины попросту для женщин.

обычно нормальные не залеживаются.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3297 дней назад
Kelly, кто таких любит? Я не говорю о сексе, просто такую проще найти и поиметь, а о любви.
Любят мужчины других. Тех которые знают себе цену и не станут размениваться по мелочам.
Посетитель
Роман Ежичкин
Сообщений: 7
Omsk
3348 дней назад
Kelly:
серые мышки-ботанки ,сидящие в библиотеке
я бы с такой познакомился. бы всегда мешает. отговорку придумал уже - не приставать же в библиотеке
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Snegovik:

Kelly, кто таких любит? Я не говорю о сексе, просто такую проще найти и поиметь, а о любви.
Любят мужчины других. Тех которые знают себе цену и не станут размениваться по мелочам.

Snegovik, может любят таких девушек, как раз таки, неуверенные в себе мужчины? А потом считают себя бедными и несчастными, а всех женщин стервами. И не без оснований так считают. Ведь эти девушки действительно строят из себя цариц. Считают, что мир крутится только вокруг них. Что мужчина должен ползать у них в ногах.

Нужно найти в себе силы и обратить внимание на другой типаж девушек. Да, страшно. Но кто говорил, что будет легко?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2705 дней назад
Snegovik:
Kelly, кто таких любит? Я не говорю о сексе, просто такую проще найти и поиметь, а о любви.
Любят мужчины других. Тех которые знают себе цену и не станут размениваться по мелочам.

По себе судите, бОльшая часть как раз таких и любят. Чего только на форумах почитать: "Люблю ее не могу, устал просить ее не ходить и не напиваться в клубах" (это девушка! в отношениях! ходит и напивается!) для меня -дико, для кого-то это любовь.
И у меня лично такие друзья... друг вернее,у него девушка...забирает ее из пьянок,она там все крушит,позорит его друзей,орет матом посуду бъет...а он ее трезвый приезжает и увозит домой,спать укладывает.Поженились недавно.Добавлено спустя 1 минуту
Роман Ежичкин:
я бы с такой познакомился. бы всегда мешает. отговорку придумал уже - не приставать же в библиотеке

их нет в библиотеке, сейчас там кроме бабушек никого нет.У всех есть инет и такие девушки дома сидят.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3297 дней назад
Kelly, все судят по себе. У вас свои примеры у меня свои. Среди моих друзей нет таких примеров. Естественно что большинство не любит унылых серых мышей, но и телка это не то о чем мечтают мужчины.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3307 дней назад
Kelly, про подарки это вообще не бред. Не бред на ВУМЕН.РУ каком-нибудь конечно же laugh Читал давно блог продавца всякой мобильной техники. Как девушки своим парням ищут что лишь бы подешевле и как парни стараются что получше. Это очень показывает многих современных женщин. Потому что когда двое имеют нормальные отношения(нормальные) воспринимается не "я" или "ты", а воспринимается "мы". То есть что делаешь хорошего/плохого партнеру то делаешь как бы себе. Но современные девушки до такой степени тупы и эгоистичны, что так себя ведут.Добавлено спустя 5 минут
обычно нормальные не залеживаются.

Нормальные это те кто с доходом от 100 тыс. или бабники какие-нибудь. Свойство такое женское - хочется то что спросом пользуется. Нормальное это то что популярно. Иначе бы я не видел губастых загримированных в косметике тупо улыбающихся дур, которые думают что они верх привлекательности. laugh
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2705 дней назад
Disgaea:):
Читал давно блог продавца всякой мобильной техники. Как девушки своим парням ищут что лишь бы подешевле и как парни стараются что получше.

А этот продавец опрашивал лично и парней и их вторых половинок? И много ли он опросил чтобы делать такие выводы?
Смешно делать выводы о женщинах,не зная женщин ,не правда ли.


Disgaea:):
Нормальные это те кто с доходом от 100 тыс. или бабники какие-нибудь
А почему те,кто зарабатывает 100 тыс к ним такое отношение...зависть? Среди таких есть приличные люди, или по -вашему только безработные и ущербные относятся к числу нормальных?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 19:18)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
а где вариант "всё равно"? smile
жизнь вообще несправедлива, и это касается не только того, что человек (неважно, мужчина или женщина) всегда ищет и будет себе искать партнера получше.
понятие "не козел" меня ставит в тупик - что это значит? каждая женщина вкладывает в эти слова что-то свое.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
У меня аналогичные вопрос к мужчинам... безумно любят пьющих девушек,курящих, разгульных, которых из клубов пьяных привозят домой ...а серые мышки-ботанки ,сидящие в библиотеке их не привлекают ...почему? Думаю, все тут понятно.
Будучи мужиком, тем не менее могу вам ответить на этот вопрос - лично мне скорее понравится "ботаничка", чем "красотка".
Женщины ошибочно думают, что внешность решает все... это далеко не так. Внешность имеет значение, но не она стоит на первом месте. Намного важнее характер женщины, ее поведение. Если женщина ведет себя так, что мужчина рядом с ней чувствует себя Мужчиной с большой буквы - все у нее будет в порядке с личной жизнью при любой внешности. Но проблема в том, что по причине распространившегося феминизма часть женщин просто разучилась себя по-женски вести (и стремится к волевому, мужскому поведению в жизни), а другая часть считает, что женское поведение сводится к истеричности и непостоянству. Исключения есть, но они редки.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2705 дней назад
Андрей:
Но проблема в том, что по причине распространившегося феминизма часть женщин просто разучилась себя по-женски вести

Странно,что живя в России Вы так считаете. Кто-кто ,а наши женщины себя ведут именно по-женски.

Андрей:
Будучи мужиком, тем не менее могу вам ответить на этот вопрос - лично мне скорее понравится "ботаничка", чем "красотка".

Не хочу Вас обидеть...но как бы сказать...Вот Вы сейчас так думаете. А представьте себе, что у вас в собственности 5 квартир в своем городе,несколько машин, высокооплачиваемая работа и вокруг вас полно красивых девушек (не говорю о продажных,есть красивые и порядочные девушки) ...все равно выбрали б "ботаничку" ?
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Kelly:


Не хочу Вас обидеть...но как бы сказать...Вот Вы сейчас так думаете. А представьте себе, что у вас в собственности 5 квартир в своем городе,несколько машин, высокооплачиваемая работа и вокруг вас полно красивых девушек (не говорю о продажных,есть красивые и порядочные девушки) ...все равно выбрали б "ботаничку" ?

Красота - очень субъективное понятие. Вы будете считать девушку уродиной, а другой человек ( и женщина, и мужчина) будет считать эту же самую девушку безумно миловидной и привлекательной. Уверена, что вы встречали пару молодых людей и думали при этом "что он в ней нашел?".
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Странно,что живя в России Вы так считаете. Кто-кто ,а наши женщины себя ведут именно по-женски.
увы, нет. Россия в этом смысле в самом худшем положении: уже не Азия, но еще не Европа.
Женского поведения у нас скорее, к сожалению, можно ожидать от какой-нибудь чеченки или таджички, но не от русской.
Не хочу Вас обидеть...но как бы сказать...Вот Вы сейчас так думаете. А представьте себе, что у вас в собственности 5 квартир в своем городе,несколько машин, высокооплачиваемая работа и вокруг вас полно красивых девушек (не говорю о продажных,есть красивые и порядочные девушки) ...все равно выбрали б "ботаничку" ?
Красота - понятие субъективное. Внешность тех женщин, в которых я по-настоящему, серьезно и глубоко влюблялся, была самой обычной, ничего супервыдающегося. При том оба раза это была безоответная любовь.
В описанной вами ситуации я выбрал бы ту, рядом с которой чувствовал, что ей нужен я сам, а не мои деньги. Была бы она при этом ботаничкой или моделью - неважно.
Посмотрите на богатых и успешных людей - довольно у многих из них жены ничего особенного внешне из себя не представляют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.