Двойные стандарты. Почему так?

Нравиться ли такое?
Да (1)
Нет (3)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
happyness:
Красота - очень субъективное понятие. Вы будете считать девушку уродиной, а другой человек ( и женщина, и мужчина) будет считать эту же самую девушку безумно миловидной и привлекательной.

Это да. Но есть же стандарты красоты: правильная форма носа,губ,глаз. Вот такие нравятся большинству людей.


happyness:
Уверена, что вы встречали пару молодых людей и думали при этом "что он в ней нашел?".
Чаще всего я находила этому объяснение -деньги ее или его) А вообще мало видела таких пар,что прям ужас и не знаешь как они могут быть вместе...чаще всего оба приятных, или же оба -не особо подходящие под стандарты красоты.Добавлено спустя 3 минуты
Андрей:
Женского поведения у нас скорее, к сожалению, можно ожидать от какой-нибудь чеченки или таджички, но не от русской.
Вы с американками не имели дел...сразу русские покажутся паиньками)


Андрей:
Посмотрите на богатых и успешных людей - довольно у многих из них жены ничего особенного внешне из себя не представляют.

Ну не сказала бы. Чаще с успешными вижу красивых, именно красивых девушек,которые либо какая -нибудь "мисс",либо подходящая под эталон красоты.
Посетитель
печаль
Сообщений: 2
3297 дней назад
Слишком много паришься, мир по своей сути разболансирован до ужаса. А говоря про современность, рыночные отношения, тупые эгоистичные куклы, а так же эгоцентричные бабники потому и в почете, что спрос есть.
А так вообще не совсем понятно делать ставку на пол, конечно у меня у самого хватает примеров, когда отличный парень, и мерзкое человеко подобное создание в юбке которое его эксплатирует по максимуму, но ведь человек сам ее выбрал, какие претензии? И так же часто я вижу картину когда девушка само очарование, домашняя, уют создает, характер хороший, а половинка типичное быдло, который относиться к паре даже без капельки уважения. Щито поделать, так уж устроенно в нашем мире.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
Я не парюсь, мне в принципе все равно как в мире живут люди. Сами кузнецы своего счастья, я думаю своей головой, как думают другие -это их проблемы.
Посетитель
печаль
Сообщений: 2
3297 дней назад
[Kelly]
Я вообще то автору поста. Ну на первоначальную мысль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 23:56)
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Kelly:


Ну не сказала бы. Чаще с успешными вижу красивых, именно красивых девушек,которые либо какая -нибудь "мисс",либо подходящая под эталон красоты.

Да посмотрите на жену того же Абрамовича. Ту, с которой у него много детей. Под эталон красоты ее не подвести. Она обычная симпатичная женщина. Посадите ее условно за кассу - и она мало чем будет отличаться от основной массы. В отделении банка моего района такие же симпатичные работают.
Посмотрите на первых леди различных стран: они далеко не модельной внешности. Богатые? Сомневаюсь.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
happyness:
Да посмотрите на жену того же Абрамовича. Ту, с которой у него много детей. Под эталон красоты ее не подвести. Она обычная симпатичная женщина. Посадите ее условно за кассу - и она мало чем будет отличаться от основной массы. В отделении банка моего района такие же симпатичные работают.
Посмотрите на первых леди различных стран: они далеко не модельной внешности. Богатые? Сомневаюсь.

Не слежу за Абрамовичм, вполне вероятно дети и жена образовались когда он только начинал быть "Абрамовичем"...но в статьях журналов я то и видела его в окружении моделей,причем каждую неделю разных моделей. Я тоже могу привести в пример Марка Цукерберга...жена его ...девушка еще та...странный у него вкус конечно, но это просто Марк парень сам по себе простой,и там Америка...все по-другому. А в России все чаще показывают интервью с женами олигархов...далеко это не простушки.Да,конечно если смыть со всех косметику и одеть халат все будут выглядеть одинаково...но потому что это люди,оно и понятно...но по факту, олигарх не возьмет в жены жирную неухоженную пожилую тетю..это логичною.А выбирает он красивых, ибо деньги дает власть. И дети могут быть от кого угодно хоть от страшной,хоть от красотки. Богатые по-любому будут гулять. Я так поняла автору тоне просто забота нужна, а именно машины и дома. Много ли у нас людей обычных себя это позволяют в легкую? делать такие подарки!? Что -то не думаю...вот и вывод. Автор считает,что быть нужной это охапками получать виллы и машины...так я считаю это по-другому называется и нужно быть готовой к иному повороту событий.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3330 дней назад
Я так поняла автору тоне просто забота нужна, а именно машины и дома.

А где "не" ставить? hoho
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
Disgaea:):
А где "не" ставить?


Disgaea:):
Я так поняла автору то НЕ просто забота нужна, а именно машины и дома.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3330 дней назад
Kelly, я не знаю как ты читала, что бы такой вывод сделать.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
Disgaea:):
Kelly, я не знаю как ты читала, что бы такой вывод сделать.

Если ты не сможешь подарить своей девушке виллу или феррари, она воспримет это так,что ты ее не любишь и сразу почувствует себя не нужной.Такой трудновато будет угодить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 00:09)
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3330 дней назад
Kelly, а мне такая и не нужна. smile
Посетитель
Лень_ник
Сообщений: 2
3386 дней назад
Не дочитал до конца. Мой совет - будь для них козлом. Тебе же проще будет) И как раз посмотришь, работает или нет.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Kelly:
Не слежу за Абрамовичм, вполне вероятно дети и жена образовались когда он только начинал быть "Абрамовичем"...но в статьях журналов я то и видела его в окружении моделей,причем каждую неделю разных моделей.

Так в журналах фото, сделанные с каких-нибудь встреч, где миловидные девочки-модели просто для красоты находятся. Своеобразные девочки-аниматоры. Девочки на пару вечеров. Вы о них говорите или же о постоянных партнерах? Если ваше убеждение, что все жены олигархов красивые "мисс", строится только на желтой прессе, это несерьезно.

Kelly:
Да,конечно если смыть со всех косметику и одеть халат все будут выглядеть одинаково...но потому что это люди,оно и понятно...но по факту, олигарх не возьмет в жены жирную неухоженную пожилую тетю..это логичною.

Вы путаете понятие опрятности с красотой. Неужели вы думаете, что олигархи выбрали своих спутниц только за внешность?
Если у девушки нет средств на салоны красоты, но она ухаживает за собой, всегда опрятно выглядит и уверена в себе, она может дать форы любым "мисс".
А то, что рядом с олигархами ухоженные женщины, не удивительно. Любая уважающая себя женщина будет тратить доступные ей средства на поддержание своего внешнего вида (я не ботекс и золотые нити имею в виду).
Да любой уважающий себя мужчина (не только олигарх) не возьмет в жены "жирную неухоженную пожилую тетю".

Kelly:
Если ты не сможешь подарить своей девушке виллу или феррари, она воспримет это так,что ты ее не любишь и сразу почувствует себя не нужной.

Откуда такие убеждения? Если вам не подарит феррари ваш партнер, то вы будете считать, что он вас не любит?


Мир намного проще, чем все эти стереотипные мысли joke
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3330 дней назад
Лень_ник, я не совсем про свой опыт писал. но такое имеет место быть. а вот это получается и остается.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.