Задачка про день рождение

Посетитель
syroezka
Сообщений: 3
3310 дней назад
Добрый вечер всем) Так вышло, что мой день рождения совпал с финансовыми трудностями, и устроить какое-либо торжество,пусть даже маленькое,не получается, а хочется все же, чтобы этот день запомнился. Я не ищу сочувствия тут,просто хотелось бы узнать, как вы бы выкрутились из такой ситуации? Может перенести д.р? Варианты с походом к детям в костюме клоуна на ближайшую детскую площадку или сбором с друзей всего по чуть-чуть на общий стол не уместны( а именно их предлагают разные ссылки), потому что друзей как-то мало))
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3270 дней назад
Даже с чайником чая можно сделать такую днюху, что проснетесь только на третьи сутки в бредовом похмелье и мучающей совестью. фишка в том что вы неограничили людей фантазией
п/с опыт
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Как обычно проходил ваш день рождения?
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3297 дней назад
Это стереотип - необходимость отмечать день рождения. Я его не отмечают уже несколько лет и все прекрасно.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3270 дней назад
Snegovik, Иногда надо, не просто накушаться а с поводом.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3230 дней назад
Было такое исследование. У молодых людей спрашивали: Что вы запомнили из детства? Так вспоминали совместные с родителями вылазки-походы, а не подарки.

Вот к чему я это? Наполните день новыми впечатлениями.
Список составьте:Что я не делал, но всегда хотел?
Вот,например, целоваться на крыше или играть на бубне в лифте для соседей.
Киньте идею в соц сеть(раз друзей не много). Наберете компанию сподвижников.

Тут подтянуться и желающие на крыше целоваться. Это же многие хотят А тут как бы игра.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3297 дней назад
Маленькая лошадка, я пил только на совершеннолетие. Все остальные др, которые отмечал, я отмечал на сухую.
Тем более что это все такой бред - дни рождения. Бывает работа или нет настроения или болеешь. Вот когда настрой отличный, то тогда можно и пирушку усроить.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3270 дней назад
обманутая, Ага киньте-ща куча собутыльников неадекватов наберется crazy Добавлено спустя 2 минутыSnegovik, Не знаю, я завел себе правило что моя днюха это нечто спонтанное-тут настроение +500
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3230 дней назад
Предлагала кинуть идею о списке желании, а про д.р. ни-ни! nono

Затихориться и от собутыльников неадекватов отмахиваться...
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3297 дней назад
"М"аленькая лошадка, а если работы много?
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3270 дней назад
на выходной перенеси-все же приятно, когда тя за уши дергають)
Посетитель
syroezka
Сообщений: 3
3310 дней назад
happyness:

Как обычно проходил ваш день рождения?

Но я не хочу выпивать до беспамятства!)) И это между прочим тоже затратно. Думаете,чайку с таком попить?)Добавлено спустя 1 минуту
Snegovik:

Это стереотип - необходимость отмечать день рождения. Я его не отмечают уже несколько лет и все прекрасно.

Довольно скромно, я человек непьющий, поэтому только чаепитие и милые подарки от немногочисленных родственников.Добавлено спустя 10 минут
М аленькая лошадка:

Snegovik, Иногда надо, не просто накушаться а с поводом.

Да мне праздника хочется, 20 лет все таки)) А так мы всегда скромно отмечаем, ни разу ничего интересного, а в этом году непруха какая-то..Да,это такое шаблонное мышление, одной трудно,да и смысла я в этом пока не вижу. Хотя суть темы-то не в том, как я отмечаю обычно, а как можно(и возможно ли) сделать свой д.р запоминающимся без денег?)Добавлено спустя 12 минут
Snegovik:

Маленькая лошадка, я пил только на совершеннолетие. Все остальные др, которые отмечал, я отмечал на сухую.
Тем более что это все такой бред - дни рождения. Бывает работа или нет настроения или болеешь. Вот когда настрой отличный, то тогда можно и пирушку усроить.

А это идея!))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.