Один день из жизни

Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Кто-нибудь, у кого день проходит интереснее, чем у Обломова, расскажите о каком-нибудь одном своем обычном дне
Бездарен. Счастлив.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3279 дней назад
И тишина) И мертвые с косами стоят)

Давай я расскажу про какой-нибудь свой день пару-тройку лет назад. Зима. В пять утра звенит будильник. Смотришь в окно - ешкин кот,ночью шел снег, всю парковку занесло по самые крыши. Одеваешься, бежишь на улицу, ищешь свою машину, выкапываешь ее, греешь, потом бежишь домой, быстренько моешься, одеваешься и назад - буксовать до проезжей части с парковки))) Мужики, конечно, толкают, помогают. День - работа, беготня, поездки по городу, всякие внештатные ситуации навроде заклинившей сигналки, в шесть - дома, ругаешься вдрызг на парковке, потому что твое чищенное место заняли, что-то ешь, берешь пакет с формой, огромный - с костюмом, если репетиция, едешь в студию на занятия. Вначале думаешь, что вот-вот сдохнешь, а потом - ничего так, тренер пару раз наорет и обзовет "с*раной мышью" - оживешь laugh Если пятница, друг позвонит, который в покер играл и выпил, поэтому ему авто своё на работе придется оставить, едешь за ним, обязательно переругаешься, потому что выходит долго, едем к нему домой, едим фаст-фуд, смотрим кино до трех утра, думаю, что завтра надо бы попасть в автосервис по поводу сигналки и что надо не забыть, когда приеду домой, кинуть форму в стиральную машинку...
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
Евгения Гарипова
Сообщений: 3
Elabuga
3416 дней назад
Прочла предыдущий рассказ про день Революции, захотелось написать про свой. Встаешь утром, в половине 6, на улице еще темно. Идешь ставить чайник, потом в душ, чайник вскипает и свистит на лите. Будишь доченьку, делаешь потягушки) ей... Это поднимает настроение с утра). Она маленькая еще, раскачивается с утра долго. Завариваешь чай, готовишь завтрак.. И потом под сопровождение мультика, мы завтракаем.. Я ее обычно подгоняю, потому что она любит кушать долго, размеренно, похожа этим на папу. Потом зубки чистить, и умываться, одеваться и в 7 выходим на улицу, ее увожу в садик, и сама еду на работу. Там с утра какое-нибудь чп опять, какой-нибудь отчет, или кто-нибудь приезжает и нужно организовать встречу и выступление в актовом зале, потом подготовка к какому-нибудь концерту, репетиции, просмотры номеров, отбор.. Про обед, как обычно забываешь, перебиваясь чаем, или кофе. Потом звонок, что нужно срочно ехать на какое-нибудь МО. А к 14.45 нужно привести дочь на занятия по вокалу и фортепиано, и едешь за ней, в садике ее будят по раньше, она уже ждет одетая, Везешь ее на занятия, сама пулей возвращаешься на работу. Доделываешь отчеты, потом забираешь малышку и ведешь ее на хореографию, и есть еще целый час, пока она занимается, чтоб доделать что-либо. Потом вместе приезжаем домой, там уже ждет папа, кушаем и я убегаю на тренировку по айкидо, это меня расслабляет и одновременно тонизирует, мысли привожу в порядок во время занятия.Потом домой, душ, чаепитие и просмотр мультика или рассказ сказки на ночь.. ну или пара песен и малышка спит сладким сном. Папа уезжает. Приходит подружка и с ней часиков до 12 можем общаться, просто так, ни о чем). А потом провожаешь ее и спать), ведь завтра новый интересный день)...
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3318 дней назад
Прикольно))) как будто вами один день побыла)))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Коктейль, а я свой день как-нибудь в последнюю очередь напишу тоже
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3318 дней назад
Как у фрая прям))) март кринс, можешь не стесняться)))
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1591 день назад
март кринс:
а я свой день как-нибудь в последнюю очередь напишу тоже
smile заинтриговали
Посетитель
Бородатый
Сообщений: 3
Чернигов
3404 дня назад
Всегда жутко не высыпаюсь!!! Это в письмо Деду Морозу можно вписать: "Дед Мороз и дай мне супер способность-высыпаться"!
Надо что-то поесть! После ночи что-то с тела затекло (зажат нерв в позвоночнике, всегда что-то онемеет), определив, что "на сегодня", начинаю щипать, колоть то место...ооо отпустило, можно и вставать. Очень везет, когда рядом нахожу кота (Виталина, девушка), она всегда посапывает с утра и порой даже губки раскрывает и место посапывания-храп! Поцелую в шейку и первым делом ВСЕГДА слышу-"поставь чайничек кот". Чешу жопу, двигаю на кухню. Определяю, что нету пиченек, и сразу навеевает грусть, кот будет печальный сидеть за столом и просто пить чайкофе, место того, что б лопать пиченьки. Она в айфоне, я в новости по ящику изучаю-всё тоже, Россия бомбит Донецк, в Донецке парни все живы (по другому каналу промелькнули цинковые гробы)...всё стабильно короче. Попили и идём на важную процедуру-курить на балкон и определять, кто и что сегодня делает! Я всегда быстрее докуриваю, захожу в комнату, сажусь на краюшек кровати и жду её. Идёт идёт идёт, ОП и упала на кровать, и: "я минуточку полежу, не проснулась еще"...порой такое на пару часов затягивается :). Нужно ехать делать дела, быстро что-то одел, сигареты, ключи, телефон, деньги и в лифт. Едя в лифте всегда лотерейка-заведётсяне заведется:) Темпераментный автомобиль, когда я очень спешу-не когда не заведется с пол оборота, когда куда-то просто выехать....на, возьмите, пожалуйста! Подъезжаешь к этому проклятому месту и снова нужно туда зайти и снова к тем же дверям и вот лёгкий тряс в коленках, и вот милое личико девушки на рецепшене: "Здравствуй, у себя, свободен?" "Да." Вот эта с*раная дверь, зашел:"Здравствуйте, это тот же я, ну как, осмотрели, изучили, нравится?" "Да, да, всё прекрасно, но был бы ты на лет 10 старше, мы б воспользовались твоими услугами, а пока иди на хр*н" (далеко не дословно, но смысл передал). "О, да, конечно и Вам счастливо И.С.". Выходишь с кабинета, ну и всё, всё позади. Полтора года работы в этом месте коту под хвост. Пишу заявление и смело ухожу на хр*н! smile Звоню отцу,рассказываю о достигнутом, смеется с меня и говорит, что знал эту фирму и они не воспользовались бы моими услугами. А, ну молодец, батя, чо, сына полтора года коту под хвост засунул, за то ты по улыбался в конце. Потом понимаю, что всё правильно он сделал-если б на то время я б услышал бы с его уст такое, не поверил бы ему и всё равно пошел бы туда! Звоню коту, едим в любимое кафе покушать. Там приносят любимые блюда и лопаем. Всегда ругаю кота, за то, что она всё фотографирывает!Закалебала, как можно иметь 100 фото одной и той же солянки в деревянной посуде, ЗАЧЕМ ФОТО?! Это чума 22-ого столетия! Обсуждаем какие-то важные моменты в нашем быту, оставляем хороший чай и всегда ловим улыбки официантов, которые любезно с нами прощаются. Едим в любимый маркет и скупаемся на пару дней (обязательно забываем пиченьки), ОП и дома. Вместе шаримся на кухне, бахаем вкусняху какую-то и медленно перемещаемся на балкон, от куда и начинался день, я ей рассказываю о своём решение о увольнение, рассказываю о том, как помог сегодня кому-то и она мне рассказывает, как встретилась с подружками в кафе... В кровать, а то холодно на балконе, я за ноут, она в телефон, плюс ящик включен и горлаючи, что-то врёт там. Два часа ночи, закрываю ноут, тихонько ложусь рядышком, отбрасываю своё одеяло и подкрадываюсь под соседнее, обнимаю целую и всё.

Такая хорошая тема, а не пишет не кто=
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1461 день назад
Бородатый:
Россия бомбит Донецк
Пускай дед мороз тебе лучше мозги подарит.
Посетитель
Бородатый
Сообщений: 3
Чернигов
3404 дня назад
мимо пост, вообще мимо =
Посетитель
Бородатый
Сообщений: 3
Чернигов
3404 дня назад
Хотя нет, прокомментирую-судить сам не могу, ибо не был там и не видел своими глазами людей с русскими нашивками на левом предплечье. Но, раскинь мозгами-тебе пишет человек, с которым ты абсолютно не знаком и врать мне тебе вроде бы резона нету, да и мне как-то по боку, поверишь ты или нет: как только начался этот движ на востоке со двора пошли в первые эшелоны пацаны "идейные", 25-28 лет типо с тем расчетом, что "нихрена, Донецк отнять решили..." (мы росли вместе, оторванные пацаны короче говоря), из пятерых вернулось четверо. Одного я до сих пор не видел не разу в Киеве в лазаретах лежит, второго Мама дом отдала банку на операцию (левый глаз вынесло, правый пытались спасти-безуспешно), у него же нету кожи от верхней губы до бровей, дали погоняло на районе "Илидан". Остальные просто седые приехали, один вообще подмастерьем в церковь ходить начал. Картина печальная...Чернигов город малый и практически через пятое колено, за любого слышно всё и вся в городе. Веду к тому, что статистика плачевная-кто был там и вернулся 8 едут обратно-кто не может уснуть ночью, кто друзей там оставил. И на вопросы-"кто там и против кого там" они говорят просто, "а мы их видели?" трупы бородатых лежат, пацанов в немецком камуфляже второй мировой, без нашивок и разпозн. знаков...но по всей информации, исходящей НЕ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ или по обращению всяких пи*аров на ютубе, подкрепление исходит с границы России-Украины.

P.S. Извиняюсь за этот пост sad
Посетитель
Никола Маг
Сообщений: 1
Резина
1906 дней назад
сам был потомучто видел ехали и едут и уеду. не отсюда едут их видно они в тумане мозги. пишут что невозможно оценить объективно ситуация из под клнтроля выходит. все видели фото. нету не будет и сейчас нету зачем? манипуляторы не берут денег манипулируют манипуляторы людьми пишут. две звезды встали и не найти край той войне очредь людей. нет границы. нет. ПОНИМАЕТЕ ? НЕТ !"!!! все мальч. мертвые возвращаются и пишут и едут снова мозги в тумане и пишут точто не видели и видно не будет. журналисты врут истины не видно. разум людей на высоком уровне не может не замолчать произошедшее и аура их черная и вы ерунду пишите в тумане не заете ничего а пишите а люди гибнут и вы это делаете.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Бородатый, тебя всё-таки спровоцировали написать.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2195 дней назад
март кринс:

Кто-нибудь, у кого день проходит интереснее, чем у Обломова, расскажите о каком-нибудь одном своем обычном дне

День начался с того , что приняла душь , оделась и побегла на работу , на работе , не успела припереться , меня уже какому то мужику в жены пишут , девы говорят хошь всех смушашь , потом одна брата своего предлогает , и все интересуються , как и зачем и почаму у меня все происходит , а я всем улыбаюсь и машу .Вот такой день и это еще не конец , Доску для заданий , разукрасили новогодние поздравления нарисованный дед , елка и т.д
Директор пытался все стереть безрезультатно .
)))))Пока так
ФеяЯфея
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1722 дня назад
день на день не приходится. если с рабочей недели, то как обычно....
Просыпаюсь в полной темноте время доходит до пол седьмого. лежу не двигаясь. Рядом спят Альпа и Бен (близнецы однопомётники лейкленды)... Я ещё не встала, даже не шевельнулась. а они напряжённо вглядываются в лицо, будь то знают - не сплю.Ну вот зверски вопит телефон 6.30 надо вставать. Собашки мечутся сейчас их будут кормить. Чашки поставлены все урча уплетают завтрак. Быстро по спартански заправляю койку, ещё быстрее одеваюсь и собираюсь на прогулку. Все в сборе мы с Дочкой берём собашек и по парам ведём на улку. Гуляем мин 20. Прибегаем завтракаем и бежим каждый по своим делам. Дочь в школу. Я в пригород на работу. Прибегаю в ветлечебницу. Не успеваю переодеться уже пациенты. У кого что болит. Всем надо помочь... Работаю, быстро. чётко как автомат. 12.00 обед.. поесть не успеваю, оперирую. Закончила, села на минутку. надо бы поесть. Опять народ. Обед отменяется. 16.00 конец рабочего дня. Еду домой. Толпа моих собак встречает меня в прихожке валит и зализывает на смерть)). Ира борется с уроками. Наспех поев поиграв с бандой делаем уроки. Немного в интернете, немного телика. На дрессировку. У меня ходит заниматься группа несколько собак. Отбегав на улке час, проговорив его лечу домой. Дома свои ждут длительной прогулки. Гуляем , играем, ходим по улицам города. Красиво, всё по праздничному. Ирка катается с горки как ребёнок малолетний, наши бегают и гавают всем хорошо. Пришли домой попили чай. Готовимся ко сну. Все упали спим.... Ну и так каждый день!

Выходные: Едем на выставку в Йобург. Ринги в 10...значит выехать надо в 5.00. За мной заезжат подруга едем в полу дрёме. Ехать не далеко 250км.Перед этим с вечера готовим собак: моем, феним, щиплем... Короче к ночи никакие становимся. Приехали в Йобург, бегом тащим клетки, стулья, столы. скарб. Разместились. Начесались. причепурились.Ринг. Несколько минут страха, всегда переживаем как выступим! Выступили, выиграли - УРЯ!!! Получили заветный диплом, Алилуя!!! День прошёл не зря! Едем домой довольные!!! Ну вот как то так и живём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 15:43)
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.