после развода

Посетитель
coma
Сообщений: 3
Новосибирск
3352 дня назад
Развелась уже четыре года как. Муж был честно никакой, маменькин сынок. Пережила предательство- бросил в трудную для меня минуту. Из-за конфликта со свекровью пришлось съехать обратно к матери от мужа( мы жили с его матерью). Мать все воемя лезла, истерила, говорила что я у нее забрала сына. Копалась в моих вещах. Нашла карты Таро( я гадаю) и таблетки - у меня проблемы были с циклом. Однажды я заболела и плакала. А он звал меня есть вместо того чтобы помочь. Я психанула, стала кричать на него. Утром проснулась от того, что они с матерью своей на кухне смеялись надо мной. Дождалась пока уйдут в магазин. Взяла некоторые вещи и поезала к матери. А там общага и больной дедушка в постели. Спала с мамой на одном диване. Потом приехала к мужу забрать вещи ибо с матерью его жить было невозможно. Муж тогда мне вещи даже помогал грузить. Потом помирилась и простила. Умирает дед, звоню мужу и гоаорю. Хотел приехать, но у меня труп посреди комнаты лежал. Думала увезут в морг да и приедешь. Но нифига. После пяти вечера муж мне не звонил. Пропал. Дозвониться не могла- бросал трубку. Мама позвонила ему и попросила прийти на похороны. Но он не пришёл. На кладбище у меня началась истерика... Муж так и не объявился. Я пришла к нему потом на работу, закатила скандал, дала по роже. Потом пошла в суд за разводом. Развелась сама по себе а он и на заседание не пришёл. Короче кинул меня... Вот так. С тех пор пыталась завести отношения, но все время боюсь. Постоянное чувство что меня обманут. В итоге так и получается. Я разочаровываюсь и ухожу. Теперь вот пережила очередной разрыв. Ушла сама. От мужика никакой помощи - ни моральной ни материальной... Как теперь жить? Чем себе помочь?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1521 день назад
Не сходитесь так скоро, проверяйте мужиков временем, ситуациями. Надо себе цель найти и двигаться к ней. Мужик не главное, со временем и он приложится.
Посетитель
coma
Сообщений: 3
Новосибирск
3352 дня назад
Да дело в том, что ни одного нормального не было. Они сначала вроде хорошие а потом выясняется что такие там тараканы..
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1521 день назад
Наберитесь терпения! С мужиками теперь дефицит ... Вымирают, как вид.
Посетитель
coma
Сообщений: 3
Новосибирск
3352 дня назад
Это точно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.