Всем привет из далёкого Таиланда !

Буду рад знакомству !
Новичок
-------
Сообщений: 26
2074 дня назад
Точно)) Был период, когда я ее (петлю) клала под подушку и знала, что в любой момент.... помогало очень)) а сейчас вот не знаю, что делать(((((((((((((((((((
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Надо как то жить !
Хотя жизнью -это назвать нельзя !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Lana0305:
Привет. мне хреново. очень. я уже не могу придумывать, как выжить. хелп))
Если нет сил уйти , остаётся одно - ЖИТЬ !
Ужасно, страшно, жутко - но жить !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Назад ходу нет !
И здесь все чужие !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Ничего не осталось ! Ни друзей, родных, семьи , дома, вообще ничего.
Жить не хочется, но надо, по одной простой причине : Нет силы воли и смелости уйти !
Валекс Валексов
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
635 дней назад
а ради чего раньше хотелось жить? может не только недавно, ну и десять, пятнадцать лет назад, в детстве.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Andrey lov:
а ради чего раньше хотелось жить? может не только недавно, ну и десять, пятнадцать лет назад, в детстве.

Может вы и правы.... Может это очень давно началось !
Валекс Валексов
Посетитель
Vincent
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3224 дня назад
Я тоже хочу что бы меня выкинуло в тай. Мне бы стало лучше
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Vincent:
Я тоже хочу что бы меня выкинуло в тай. Мне бы стало лучше
Лучше не станет ! Читайте здесь :
http://www.proza.ru/2015/03/12/1701
и всё поймёте !
Валекс Валексов
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1266 дней назад
Lana0305:

в городке, где я живу, нет даже нормального круга общения... по интересам... или благотворительностью занимались чтоб.... мне очень, бесконечно тяжело((((((((((((((((((

А что за городок такой? В профиле Москва. Тут куча благотворительных организаций (некоторые даже искренне помогают, знаю точно - участвовала)
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3031 день назад
Алекс, по моему, Вы счастливый человек. Ну и что, что воспоминания. Каждый по своему доживает свой век. Вот Вы бы могли, наверное, извлекая минимальный процент из своих денежных запасов, еще долго тянуть жалкое существование. Но Вы же выбрали другое. Жить два года в своей хижине и грустить с комфортом. Но потом все же придется достойно уйти. Или что-то придумать, встряхнуться. Но выбирать все же придется. Конец в кругу семьи уже не светит. Ну и что. Результат-то все равно один - шаг в неведомое.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Перец ! Спасибо за ваши добрые слова !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Но тяжело жить приговорённому к определённому сроку.
Просыпаться и засыпать с чувством жуткой тоски и горечи !
Читайте здесь :
http://www.proza.ru/2015/03/12/1701
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Эта троица приходила к нему каждый день. Приходила без приглашения, без стука в дверь. Говорили о всяких пустяках, о его прошлой жизни. Вместе вспоминали нечастые счастливые дни его прошлой, так бездарно прожитой жизни. Иногда выпивали.
Они были такие добрые и приветливые. Он привык к ним и даже не злился на них, когда ночью они не уходили из его комнаты. Они стали его самыми близкими друзьями .
Больше у него никого не осталось. Он начинал любить их и даже немного скучал, когда их не было.
Их звали Старость, Тоска и Одиночество.
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Он бежал по перону. Там на скамейке ждала ОНА !
ОНА . та единственная в его жизни. Они сели в вагон и поезд медленно тронулся, напевая колёсами :- Люблю тебя, люблю тебя, люблю, люблю….. За окном было море, такое безбрежное и бесконечное, как его любовь. Она сидела напротив него и мило нежно улыбалась. И в этой улыбке он весь как будто растворялся. Счастье, его счастье сидело напротив него .Так бы ехать и ехать , вечно в некуда. Только он, она и их любовь.
По морской глади бежали маленькие белые лошадки. Они как будто бы хотели обогнать этот поезд мчащийся в некуда. Песня колёс перешла в шопот. Тихо тихо : - Люблю…. Люблю… люблю…
Поезд как будто не ехал по рельсам , а летел по воздуху. Эти белые лошадки превратились в маленькие облака и продолжали лететь по воздуху. Он смотрел на её лицо , такое родное и любимое….
И вдруг , в какой то момент он понял , что не видит его……
Да , это сидела ОНА , ту которую он любил безрассудно, без памяти, но он не видел её лица. Состав резко остановился.

Он проснулся, поднял голову с подушки, вытер слёзы на щеках, налил почти полный стакан тёплого тайского виски, медленно выпил.
Закурил сигарету. Наступал новый день и надо было как то его прожить. Но он не знал как.
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.