Кто-нибудь тут познакомился в реале и создал отношения?

Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3323 дня назад
Приветствую! Тут есть люди кто познакомился тут в реальности и создал отношения и желательно из разных городов ? Расскажите про ваш опыт...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Скорее всего, никто вам положительный ответ не даст. По той простой причине, что даже если какие-то люди с помощью этого сайта или подобных завели отношения в реале - они уже там, в реале. Что им здесь-то делать, уже нашедшим друг друга?
Но я думаю, что если такие люди и есть - это крайне редкие исключения. 90 из 100 приходят просто поныть и пропадают при любой попытке завязать с ними действительно серьезное знакомство, а 9 из 10 оставшихся - да, в принципе к чему-то такому готовы, но те люди, которых они тут встречают им не нравятся (потому что с ними знакомятся такие же фрики, или бомжи, или психи как они сами - а кто захочет отношений с фриком/бомжом/психом? все ведь хотят Принцев и Принцесс... даже если сами фрики и бомжи).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 21:30)
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
733 дня назад
Привет.
У меня такое было. Лучше в ЛС)
Born stupid? Try again!
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3327 дней назад
Андрей:

Скорее всего, никто вам положительный ответ не даст. По той простой причине, что даже если какие-то люди с помощью этого сайта или подобных завели отношения в реале - они уже там, в реале. Что им здесь-то делать, уже нашедшим друг друга?
Но я думаю, что если такие люди и есть - это крайне редкие исключения. 90 из 100 приходят просто поныть и пропадают при любой попытке завязать с ними действительно серьезное знакомство, а 9 из 10 оставшихся - да, в принципе к чему-то такому готовы, но те люди, которых они тут встречают им не нравятся (потому что с ними знакомятся такие же фрики, или бомжи, или психи как они сами - а кто захочет отношений с фриком/бомжом/психом? все ведь хотят Принцев и Принцесс... даже если сами фрики и бомжи).

Вполне справедливая теория. Любим мы(люди) себя жалеть, а к другим предъявлять требования)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
Андрей, интересно к какой категории вы себя относите: бомж,фрик,псих?
Тут приходят "поныть" потому что сайт такой.Это не знакомства, это помощь людям. И конечно тут может что-то завязаться,но...чаще всего люди почитают ответы и советы к своей проблеме и уходят в реал,решая эти проблемы...а кто тут остается так и продолжают либо хотеть в москву, либо богатой и красивой жизни,либо супер любви (можно подумать психи и фрики не хотя принцесс) и получается,что решившим свои проблемы уже и постояльцы не нужны ибо никто не хочет связываться с неудачниками,это факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 21:42)
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2471 день назад
здесь опасно искать личные отношения. впрочем на любом другом ресурсе тоже можно запросто поймать нехорошего человека. лично я всегда так и делаю crazy дерьмецо в свою жизнь конечно лучше вообще не пускать, но у него есть одно положительное свойство - его всегда можно вычистить той же лопатой, заодно и время будет чем занять
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
onkar, мне кажется тут дело не в том,что плохого человека можно найти...таких найти можно везде. Дело в том,что сайт такой специфический...что-то типо прием у врача...люди пишут проблемы,анонимно на то и анонимно,чтобы быть инкогнито. А при знакомстве такие подробности ни к чему. Конечно у каждого есть свои заморочки, но когда ты о них в курсе,видишь все комплексы,всю "изнанку" человека..думаю мало приятного и людям не комфортно.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Kelly:
Андрей, интересно к какой категории вы себя относите: бомж,фрик,псих?
это имеет для вас какое-то значение, куда я себя отношу? ))
Местный
    
Сообщений: 259
1129 дней назад
Было тут несколько прецедентов.
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2471 день назад
я как-то поставил себе задачу влюбиться в сети. и без труда нашел себе здесь вполне адекватную претендентку. так что сопли соплями, а хороших людей здесь можно встретить - почему бы и нет? я бы даже сказал так - здесь ныть смысла нет, а знакомиться - есть, потому как общий интерес
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3323 дня назад
Андрей:
в принципе к чему-то такому готовы, но те люди, которых они тут встречают им не нравятся (потому что с ними знакомятся такие же фрики, или бомжи, или психи как они сами - а кто захочет отношений с фриком/бомжом/психом? все ведь хотят Принцев и Принцесс...
ну я бы как раз захотела с Фриком из вами перечисленного ! Мне привлекательны люди кто имеют странности и нестандартности..
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
onkar:
а знакомиться - есть, потому как общий интерес
какой тут общий интерес? Объединяет людей то,что им всем плохо?
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3323 дня назад
Kelly:

onkar:
а знакомиться - есть, потому как общий интерес
какой тут общий интерес? Объединяет людей то,что им всем плохо?
Я считаю что это да, уже может стать чем то Общим.. например согласитесь легче сдружиться если Оба человека чувствуют одиночество, чем если один чувствует, а второму пофиг и типо "и одному хорошо" , у таких людей дружба не завяжется и первый будет требовать больше внимания от втрого, а второй уставать от первого..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 22:57)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
Анастасия7:
Я считаю что это да, уже может стать чем то Общим.. например согласитесь легче сдружиться если Оба человека чувствуют одиночество, чем если один чувствует, а второму пофиг и типо "и одному хорошо" , у таких людей дружба не завяжется и первый будет требовать больше внимания от втрого, а второй уставать от первого..

Просто одиночество может сблизить,это да. Так же и на сайтах знакомств сидят. Но тут одиночество скорее следствие из чего-либо. А вот из чего -это вопрос. Вечное нытье что нет денег и жилья и вообще так все плохо.Вот для вас это потенциальный парень? приятно было бы с таким быть? Или даже если просто друг,то какой кайф слушать вечное нытье человека. Я понимаю,что вам фрики больше нравятся,но под этим тоже можно многое понимать.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3323 дня назад
Kelly:



Просто одиночество может сблизить,это да. Так же и на сайтах знакомств сидят. Но тут одиночество скорее следствие из чего-либо. А вот из чего -это вопрос. Вечное нытье что нет денег и жилья и вообще так все плохо.Вот для вас это потенциальный парень? приятно было бы с таким быть? Или даже если просто друг,то какой кайф слушать вечное нытье человека. Я понимаю,что вам фрики больше нравятся,но под этим тоже можно многое понимать.
Так с чего вы взяли что любой кому одиноко --это "вечное нытье у него" ? по моему нет такой закономерности. И в любом случае "нытье" можно прекратить , особенно если встретить родственную душу..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.