Кто-нибудь тут познакомился в реале и создал отношения?

Посетитель
84Dima84
Сообщений: 2
Одинцово
3317 дней назад
По мне всё дело случая,и вчитываясь что и как кто то пишет,можно многое понять о человеке,и решить хочешь дальнейшего общения или нет.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
728 дней назад
Мы с супругой познакомились прямо на этом сайте. Живём уже 2 год вместе. Планируем продолжать это.
Подробности не хочу разглашать.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3051 день назад
Да ты счастливчик, Фолен! А что ж стесняться, разгласил бы. Вдруг кому-то поможет.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3316 дней назад
84Dima84:

По мне всё дело случая,и вчитываясь что и как кто то пишет,можно многое понять о человеке,и решить хочешь дальнейшего общения или нет.

абсолютно согласна!!Добавлено спустя 3 минуты
Fallen:

Мы с супругой познакомились прямо на этом сайте. Живём уже 2 год вместе. Планируем продолжать это.
Подробности не хочу разглашать.
Ого! Вот это новость! А скажите вот, вы были из одного города? А то по моей практике с любым с кем знакомишься на подобных форумах, города оказываются разные. Поэтому я и подняла первопричинный вопрос о том чтобы съехаться в один и вместе снимать жилье..
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Темный Дайвер:

Было тут несколько прецедентов.
ну вот это точно. laugh laugh laugh

не всегда заканчивалось удачно, но иногда - и очень даже smile люди живут вместе, все дела.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3322 дня назад
А по-моему вы Анастасия ни с кем съезжаться и не собирались. А про любовь на форумах, не самая плохая вещь... Когда пишешься и человек тебе не врёт, то ты его душу узнаешь намного лучше, нежели в жизни.
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3153 дня назад
живём вместе уже год,мало из другого города, так она вообще из другого государства.Живём на моей территориальной местности (в России) ,но город выбирали ближе к её государству.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3316 дней назад
Исполнитель Желаний:

живём вместе уже год,мало из другого города, так она вообще из другого государства.Живём на моей территориальной местности (в России) ,но город выбирали ближе к её государству.

город выбирали ? То есть это прям как я предложила, вместе переезд в третий город?
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3322 дня назад
Исполнитель Желаний:

живём вместе уже год,мало из другого города, так она вообще из другого государства.Живём на моей территориальной местности (в России) ,но город выбирали ближе к её государству.

Вы молодцы, я за вас очень рад, у вас есть то, чего я лишился. Я искренне желаю вам счастья. Любите друг друга до потери пульса. Уверен, у вас всё всегда будет хорошо.
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3153 дня назад
город выбирали ? То есть это прям как я предложила, вместе переезд в третий город?
да,живём в третьем городе,было много проблем у неё ,так как она иностранка.
Вы молодцы, я за вас очень рад, у вас есть то, чего я лишился. Я искренне желаю вам счастья. Любите друг друга до потери пульса. Уверен, у вас всё всегда будет хорошо.
Спасибо,у вас всё ещё получиться,не нужно отчаиваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 16:32)
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3316 дней назад
Исполнитель Желаний:


да,живём в третьем городе,было много проблем у неё ,так как она иностранка.

Она с Украины или Белоруссии? Это не Белгород ли случайно ? glasses
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3153 дня назад
Она с Украины или Белоруссии? Это не Белгород ли случайно ? glasses
она из Казахстана и живём в Новосибирске.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2997 дней назад
Исполнитель Желаний:

Она с Украины или Белоруссии? Это не Белгород ли случайно ? glasses
она из Казахстана и живём в Новосибирске.

Круто!!! Молодцы!!! Будьте счастливы)))Добавлено спустя 2 минутыНу что же, немало людей здесь нашли друг-друга))) я знаю шесть пар... Двеннадцать человек... Отлично как!!! laugh ребят, всем счастья)))!!!
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3316 дней назад
Исполнитель Желаний:

она из Казахстана и живём в Новосибирске.

тоже ничего, а я в Томске, так что могу приехать в гости))Добавлено спустя 2 минуты
ULYBKA:
я знаю шесть пар... Двеннадцать человек... Отлично как!!!
шесть пар..Это сколько лет вы тут, аквтивно ведете личную переписку со всеми ?
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2997 дней назад
ULYBKA:
я знаю шесть пар... Двеннадцать человек... Отлично как!!!
шесть пар..Это сколько лет вы тут, аквтивно ведете личную переписку со всеми ?
[/quote]

Полтора года))) я наблюдательная)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.