Антидепрессанты

Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3163 дня назад
Лучший антидепрессант в жизни это спорт, секс, хорошая компания,и конечно же деньги!А в таблетках нет выхода...они на здоровье плохо влияет.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3069 дней назад
хороший антидепрессант это деньги,но в жизни есть еще много интересного,не отчаивайтесь v
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2591 день назад
Потерял Выход:
Лучший антидепрессант в жизни это спорт, секс, хорошая компания,и конечно же деньги!А в таблетках нет выхода...они на здоровье плохо влияет.
Ху*ню спорол, когда депрессия - ни какой спорт, секс не нужен, на ум просто не идёт, это как минимум. Человек в депре полу мертв внутри, какие там потрахушки, о чём вы ?! я умоляю))
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
509 дней назад
Для Liza

Елена, у меня тоже такое от одного антидепрессанта. Сейчас врач прописала новый - попробую, но не думаю что особо поможет.
От нейролептиков вообще пропала способность концентрироваться и читать по долгу, как я раньше любила читать, а теперь не получается так. Единственный плюс того АДа, что я пробовала - у меня прошли панические атаки, но уровень энергии опустился ниже плинтуса. С кровати вот правда нет сил встать.

Держитесь там! Надеюсь, рядом есть семья.

Автор, не советую вам антидепрессанты пробовать, если есть силы и возможности найти другое средтсво от депры. У АДов побочки. Кому-то они помогают, а кому-то только больше болезней добавляют. Все индивидуально, конечно... Но я для себя пока не нашла хорошее лекарство.


А у меня наоборот всегда не могла сконцентрироваться не могла читать вообще с кветиапином ( сероквель ) хоть ка кто могу читать ,нет семьи нет ,совершенно одна по жизни. Пила адепресс ,парсил ( рексетин,параксетин),от паксила потолстела за 2 недели на 10 кг,от адепреса через пол года появилась ка ктоком все тело бьет через каждые 5 секунд,не могла слезть с них никак,задолбалась,эффекта 0 одни побочки.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
pavel
Сообщений: 16
Москва
3144 дня назад
пил я какой то антидепр-т, вроде немного чуть чуть полегче только на какие то не те мысли наводит
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2591 день назад
Serejkeee:

Visitor:

Лучше через врачей. valdoxan. Remeron
Врачам не доверяю, они пропишут что подороже и что совсем не поможет.
Спасибо попробуем.

необходимо обратиться к врачам,сомолечение пойдет во вред
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1782 дня назад
Тенотен, продается без рецепта, скорее является бадом. Успокаивает, не вызывает сонливость, повышает умственную активность. Я не злоупотребляю пью по 2 таблетки, когда совсем плохо.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.