ищу друзей))

-------------------------
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
Вообще-то, Один - Бог висельников, предателей, отце-и детоубийц. Но наш Один - совсем другой. joke
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3316 дней назад
voedviav:

Вообще-то, Один - Бог висельников, предателей, отце-и детоубийц. Но наш Один - совсем другой. joke


Тааак.... и какими же ритуалами вашего Одина призывают?))
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
Lana0305:

voedviav:

Вообще-то, Один - Бог висельников, предателей, отце-и детоубийц. Но наш Один - совсем другой. joke


Тааак.... и какими же ритуалами вашего Одина призывают?))

Ритуалом "Подогрели - обобрали"... э-э-э... нет, "Подобрали, обогрели"! Вот! laugh
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3316 дней назад
Ну, с такими ритуалами сложно ему будет в жизни)) Или подберет-обогреет такая активная мадам-лидер, что сам не обрадуется))
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
Не-е, он разборчивый. С кем попало греться не будет. Будет на вокзале ночевать, но в рабство Богу негоже. laugh А Вы лучше его сами спросите, какой Rithual для него годен. hoho
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3316 дней назад
Боюсь показаться занудной, но мудрая природа создала нас так, что активность проявляют мужчины, демонстрируя свои лучшие качества и тд. А женщина выбирает)) А если они (мужчина и женщина) меняются ролями, то получается полная хрень, каковая и происходит в наше время повсеместно... а потом все удивляются, почему отношения не складываются и вообще все фигово. Извините за лекцию))Добавлено спустя 7 минут
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1773 дня назад
Вообще-то, Один - Бог висельников, предателей, отце-и детоубийц.
В первый раз слышу. Висельник же в Вальгаллу не попадет? Нафига его Один привечать будет?
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
Мудрая природа дала всем без исключения людям величайшее благо - быть свободным. Свободным во всём - от действий до выбора. Свободным от суждения окружающих. А вот то, о чём Вы пишете - не более, чем традиции. Традиции у разных народов разные. Где-то (у семитов) даже национальность - по матери. А где-то (у германцев) в мужских именах обязательно должно быть женское - для "гармонии". Все люди разные, и точки зрения у всех разные на одни и те же вещи. И отношения между людьми - их дело, традиции лишь предписывают некие положения. Вот, например, неравные браки - зло же!!! А далеко не все такие браки оканчиваются провалом. Зато "до 20 - замуж и точка!" чаще всего приводят к бедам. Извините за проповедь. smile
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3316 дней назад
Это не традиция. Это то, чему научила меня жизнь. И учила она весьма жестко, выбивая из меня теории о том, что все равны и свободны в своем поведении))
Впрочем, это мое мнение, Вы, безусловно, имеете право на ваше))
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
ssh:

Вообще-то, Один - Бог висельников, предателей, отце-и детоубийц.
В первый раз слышу. Висельник же в Вальгаллу не попадет? Нафига его Один привечать будет?

Именно такие и смогут биться на равных с порождениями Локи и Ангрбоды. Хрофт не дурак, подобное убивают подобным.Добавлено спустя 4 минуты
Lana0305:

Это не традиция. Это то, чему научила меня жизнь. И учила она весьма жестко, выбивая из меня теории о том, что все равны и свободны в своем поведении))
Впрочем, это мое мнение, Вы, безусловно, имеете право на ваше))

Несладко Вам, видать, пришлось. И жизнь своего добилась. Убила уверенность в правоте Вас человека по отношению к себе. Жаль. Быть свободным - страшный и тяжёлый труд. Но оно того стоит, поверьте. Только пройдя через смерть и возвращение из небытия, человек осознаёт, что только он - единственная инстанция по отношению к себе, чьё мнение небезразлично ему самому.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
865 дней назад
Я только собаку погулял, а девочка уже удалилась с Вашими переходами через смерть.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
464 дня назад
Ну может ещё вернётся.)Например аллергия разыгралась (она тут что-то про аллергию на огртехнику писала). Или намекает кому-то про инициативу.)))

...Или правильнее писать агротехнику? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 23:16)
Посетитель
Lana0305
Сообщений: 9
Москва
3315 дней назад
music give_heart

Просто я очень увлекаюсь общением, и порой единственный способ прервать его - ето удалиться))Добавлено спустя 10 минут
. Быть свободным - страшный и тяжёлый труд.


Уважаю ваше мнение))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 21:41)
Посетитель
anna
Сообщений: 3
Малаховка
3310 дней назад
Lana0305:

Cazimi:

Лана, но возможность получить общение, может быть стоит того, чтобы далеко ездить smile

Там еще масса нюансов, поверьте. Под общением я имею в виду не обязательно иконопись. Это может быть и благотворительность, и совместный досуг, например))

Лана, привет. Меня зовут Анна, мне 31 год. Я тоже ищу подругу. Была бы рада общению :)
Новичок
-------
Сообщений: 26
2095 дней назад
Привет, Анна! c5352d96be90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.