ищу мужчину-друга))

.....................................
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
Привет. Нужен мужчина-друг, возможно, муж, любящий, заботливый, порядочный, настоящий мужчина))
О себе: 43 года, художник, пишу иконы, живу в Подмосковье, верю в Бога, хожу в храм. Добрая, милая, скромная и тд))
И просто: ищу друзей для общения, возможно, совместного занятия благотворительностью и т.п.))

В сети бываю редко, потому оставляю телефон:

8 905 769 11 92))
Прикрепленные файлы:
yeto-ja_550ee01bd872c.jpg | 26,04 Кб | Скачали: 2208 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 18:43)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
951 день назад
Вы пользуетесь бешеной популярностью! Ваше фото уже расползается "по рукам". joke
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
voedviav:

Вы пользуетесь бешеной популярностью! Ваше фото уже расползается "по рукам". joke

Ето, видимо, иносказание?)) Вы о себе или как?)) joke
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
951 день назад
Статистику загрузок Вашей фоты с Авито гляньте. Для нашего сайта такая бешеная активность - редкое исключение. Вы, однозначно, пользуетесь успехом, раз столько музчинн загрузили Вас к себе в Избранные галереи. rofl А если серьёзно, Вам не дашь Ваши годы. Именно поэтому Вы просто обречены на успех.
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
voedviav:

Вы пользуетесь бешеной популярностью! Ваше фото уже расползается "по рукам". joke

Кстати, если Вам так тяжело с собой справляться, могу дать полезную, душеспасительную ссылку))Добавлено спустя 2 минуты
voedviav:

Статистику загрузок Вашей фоты с Авито гляньте. Для нашего сайта такая бешеная активность - редкое исключение. Вы, однозначно, пользуетесь успехом, раз столько музчинн загрузили Вас к себе в Избранные галереи. rofl А если серьёзно, Вам не дашь Ваши годы. Именно поэтому Вы просто обречены на успех.
А, тады спасибо. А то я уже язвить начала)) zst
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1599 дней назад
Да, Лана, Вы красивая smile
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
Cazimi:

Да, Лана, Вы красивая smile

Спасибо)) Вы, уверена, тоже))
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1780 дней назад
В сети бываю редко, потому оставляю телефон:
Вот это зря. Телефон лучше давать только после переписки в сети, если вы человека не знаете.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
951 день назад
Реально красивая, я выгляжу гораздо старше, хоть и на 5 лет моложе.
ЗдОрово, что Вы воспринимаете с юмором. Здесь очень специфичная аудитория, юмор довольно странный. Без 2ch`а не сразу и поймёшь, где юмор, где серьёзно. joke
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
ssh:

В сети бываю редко, потому оставляю телефон:
Вот это зря. Телефон лучше давать только после переписки в сети, если вы человека не знаете.

Увы, это я понимаю. Но у меня нет возможности переписываться в сети (см. выше). Рядом с любой оргтехникой ощущаю себя, как
космонавт на перегрузках. Посему ето рискованная, но вынужденная мера))
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
voedviav:

Реально красивая, я выгляжу гораздо старше, хоть и на 5 лет моложе.
ЗдОрово, что Вы воспринимаете с юмором. Здесь очень специфичная аудитория, юмор довольно странный. Без 2ch`а не сразу и поймёшь, где юмор, где серьёзно. joke


v
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1599 дней назад
Вы можете мейл оставить вместо телефона. Все же телефон и правда рискованно здесь выкладывать.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
951 день назад
Lana0305:

ssh:

В сети бываю редко, потому оставляю телефон:
Вот это зря. Телефон лучше давать только после переписки в сети, если вы человека не знаете.

Увы, это я понимаю. Но у меня нет возможности переписываться в сети (см. выше). Рядом с любой оргтехникой ощущаю себя, как
космонавт на перегрузках. Посему ето рискованная, но вынужденная мера))

Ваня прав, могут быть весьма печальные и, что самое противное, долговременные последствия. Политика безопасности домена весьма слабая.
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3324 дня назад
Cazimi:

Вы можете мейл оставить вместо телефона. Все же телефон и правда рискованно здесь выкладывать.

Увы, мейл - это тоже сеть, а значит, оргтехника))
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
951 день назад
Lana0305:

Cazimi:

Вы можете мейл оставить вместо телефона. Все же телефон и правда рискованно здесь выкладывать.

Увы, мейл - это тоже сеть, а значит, оргтехника))

Мобильные приложения для iOs и Android пока ещё никто не отменял. joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.