ищу мужчину-друга))

.....................................
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3337 дней назад
voedviav:

Lana0305:

ssh:

В сети бываю редко, потому оставляю телефон:
Вот это зря. Телефон лучше давать только после переписки в сети, если вы человека не знаете.

Увы, это я понимаю. Но у меня нет возможности переписываться в сети (см. выше). Рядом с любой оргтехникой ощущаю себя, как
космонавт на перегрузках. Посему ето рискованная, но вынужденная мера))

Ваня прав, могут быть весьма печальные и, что самое противное, долговременные последствия. Политика безопасности домена весьма слабая.

Ок, убедили((
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
886 дней назад
Lana0305, Да не пугайтесь вы так. Тоже мне манера, сколько желающих взрослую женщину поучить, где ей оставлять телефон, а где нет.
А если будут звонить и дышать в трубку - не волнуйтесь, воспринимайте внимание с юмором. А в идеале, если есть возможность, то просто завести вторую симочку для таких дел, левую.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1612 дней назад
. Тоже мне манера

Манера? Ну да, впаривать форумчанина взрослой женщине куда "разумнее"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 20:12)
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3337 дней назад
Kotsu:

Lana0305, Да не пугайтесь вы так. Тоже мне манера, сколько желающих взрослую женщину поучить, где ей оставлять телефон, а где нет.
А если будут звонить и дышать в трубку - не волнуйтесь, воспринимайте внимание с юмором. А в идеале, если есть возможность, то просто завести вторую симочку для таких дел, левую.


Какая фотка красивая у вас на стене... где лебеди...))
Если честно, пугаюсь я не сильно... Был же опыт на Авито... Пугаюсь другого... Был шквал звонков и писем, и ни одной близкой души,почти никого, с кем захотелось бы увидеться в реале... Точнее, был один, уже и свидание назначили, и вдруг - накануне - глупая ссора... и все... видимо, не мое((
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
886 дней назад
Cazimi, чувство юмора отморожено? Оо
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1612 дней назад
Kotsu, зачем же так нелестно о себе говорить
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3337 дней назад
"Паслющай, при чем тут ясновидящий, епта? И вообще, я девка, усекла?"
[/quote]

Послушай, я уверена, что ты - хорошая, добрая девочка. Просто что-то у тебя в жизни сложилось не совсем удачно, не так, как хотелось бы. Может, тебя не понимали твои родители или что-то еще)) В общем, предлагаю: давай не будем ссориться, а будем дружить)) smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 20:26)
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
886 дней назад
Cazimi, эм, я не очень понимаю откуда у тебя такая неприязнь ко мне, я тебя не знаю, я писал автору поста, ты пишешь мне с желанием похамить. Вопрос лишь один: Зачем?)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1612 дней назад
Kotsu, ошибся.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
886 дней назад
Cazimi, я буду тебе признателен, если ты больше не будешь мне писать.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1612 дней назад
Kotsu, да-да, конечно-конечно smile
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3337 дней назад
Cazimi:

Kotsu, да-да, конечно-конечно smile

А вот и не подеретесь)) music
Посетитель
Lana0305
Сообщений: 9
Москва
3336 дней назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.