mneploho.

plohomne.
Новичок
-------
Сообщений: 26
2117 дней назад
Elestren:


Я считаю, что люди - плохая цель, одни разочарования от них. Надо собой заниматься, а окружающие будут появляться и исчезать, тут ничего не поделать.

Согласна.. Но этому надо еще научиться - заниматься собой)) я учусь))Добавлено спустя 5 минут
Алекс:


Отвлекитесь и вы , почитайте.
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006


Спасибо, прекрасные стихи))
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
600 дней назад
Lana0305:
Спасибо, прекрасные стихи))
По моему проза там лучше чем стихи !
Валекс Валексов
Новичок
-------
Сообщений: 26
2117 дней назад
)))))))))))))))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1148 дней назад
Алекс:
Ну вот и ещё один в вашу компанию....
Поделюсь опытом. Давно думаю о суициде. Были попытки.
Нет не получается. Надо быть очень сильным человеком , ОЧЕНЬ !
Алекс, дело не в силе человека, а силе боли.
Есть хорошая книга о самоубийцах - "Мальчик с деревянным мечом", написана сестрой самоубийцы, пытающейся разобраться в причинах, почему это произошло у нее и в других семьях. Так вот, она там развенчивает один из мифов, что с собой кончают слабые люди. Самоубийца кончает с собой не потому, что он слабый или сильный, а потому что смерть кажется ему единственным способом прекратить невыносимую внутреннюю боль, которую он испытывает. Есть определенный внутренний порог, когда уже невозможно терпеть.
Новичок
-------
Сообщений: 26
2117 дней назад
Моя любимая книга,где говорится о суициде: Сенека "Нравственные письма к Луцилию". Автор, как известно, и сам вскрыл себе вены... и любящая супруга с ним вместе...))
Посетитель
samaposebe
Сообщений: 1
Самара
3277 дней назад
Напишите свою дату рождения и год, и время, если знаете. Могу немного помочь со стороны гороскопа.Если нужно)
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2674 дня назад
От Электроуглей как рукой подать до Москвы. Так что не вижу причин для паники. Главное попу напрячь hoho
Посетитель
ratnik
Сообщений: 1
Москва
3277 дней назад
С Богом плохо быть не может. Он меня к тебе и послал .....может быть?
Новичок
Julia
Сообщений: 13
Самара
8 дней назад
Ищу кого-нибудь из Самары. Мне очень паршиво, пока никак не могу с собой совладать(
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.© А.П.Чехов
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3185 дней назад
Иллюзия:

Ищу кого-нибудь из Самары. Мне очень паршиво, пока никак не могу с собой совладать(

Пиши)) я из Самары)))
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.