Как найти вторгую половинку, если ты не такой как все?

Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2781 день назад
Kotsu:

Да мне всё равно на автора сообщения.
Когда Вы используете в цитате имя - значит всё же вы обращаетесь именно к конкретному человеку.
Мне был просто интересен мотив влезания в разговор к человеку, который общался не с вами и было это 97 назад. Вы взяли именно эту фразу. Вот мне и стало интересно, лучше людям становятся, когда они опускают других, или вы хотели помочь кому-то этим выводом или ещё чего.

да хоть 100 лет назад это было. если я раздражаю конкретно вас, не общайтесь со мной и не реагируйте на мои высказывания. сеть эта создана, чтобы общаться.
P.S. никого опускать унижать я никогда не буду ни здесь ни в реальной жизни. я не такой человек.
Не делайте выводы о человеке не зная его.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
869 дней назад
Ksenka, почему вы делаете такие выводы "раздражаю вас".
Вы повелеваете мне не говорить с Вами
не общайтесь со мной и не реагируйте на мои высказывания
это ведь повелительное склонение, а затем сражу же говорите, что сеть для общения.
А ведь всё что я сделал - просто задал вам вопрос. Мне было интересно что вы думаете..
Не делайте выводы о человеке не зная его.
Я не сделал выводов. Я задал лишь вопрос по ВАШИМ выводам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2015 в 13:39)
Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2781 день назад
Kotsu:

Ksenka, почему вы делаете такие выводы "раздражаю вас".
Вы повелеваете мне не говорить с Вами
не общайтесь со мной и не реагируйте на мои высказывания
это ведь повелительное склонение, а затем сражу же говорите, что сеть для общения.
А ведь всё что я сделал - просто задал вам вопрос. Мне было интересно что вы думаете..
Не делайте выводы о человеке не зная его.
Я не сделал выводов. Я задал лишь вопрос по ВАШИМ выводам.

Выводы я делаю из ваших комментариев на мои высказывания. да эта сеть для общения, потому я и написала свой комментарий. вы не просто задали вопрос, вы решили уточнить, [кто это смеет оскорблять человека, который написал что-то 100 лет назад и общались в обще не с ним..нафига она туда влезла..дай ка спрошу! } (ведь такой был ход ваших мыслей?)
P.S. я лично в этой сети для общения, потому и пишу свои коменты иногда, может кто ответить...повторюсь никого оскорблять или лезть со своим общением я не собираюсь.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
869 дней назад
Ksenka, давайте определимся. Мы делаем выводы или нет?)
Я лишь задаю вам вопросы, чтобы узнать ваши мотивы. Не более. Прекратите агрессировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 13:50)
Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2781 день назад
Kotsu:

Ksenka, давайте определимся. Мы делаем выводы или нет?)
Я лишь задаю вам вопросы, чтобы узнать ваши мотивы. Не более. Прекратите агрессировать.

ок) мы делаем выводы. я совершенно не агресивная) спокойна как слон) узнали мои мотивы?)
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2612 дней назад
mneploho123:
Привет, я как то и не думал, что так не просто будет.
Проблема в том, что я не поддерживаю взгляды на жизнь большинства:
Я не хочу ребенка, не хочу жениться(сестра женилась, вложила свои деньги в квартиру, в итоге все идет к разводу и соответственно квартиру будут делить и за место двушки придется перебираться в однушку или студию), не вижу смысла в высшем образовании и считаю это пустой тратой времени, не вижу смысла в работе 5 дней в неделю и так каждую неделю - есть любимая работа в интернете, хоть и не идет запись в трудовую и родители все время жужжат что бы устроился на нормальную работу, а то пенсии не будет.

И это только одна часть, с интересами все так же.
Если вы не такой как все, значит вам такая же нужна не такая как все. У меня знакомая была, так вот они с мужем полностью противоположности, т.к. она не общительна, т.е. не как все, а он как все и друзей куча. В итоге дура она иначе не скажешь, естественно она ему приелась и он ее послал. Чего ждала вообще непонятно, сейчас локти кусает. Тоже самое и с вами, найдете такую как все, в итоге она вас через какое-то время пошлет. Может не таким как все вообще искать не стоит, чтоб потом не разочаровываться!
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Да Вы прям мой идеал. Без сарказма.
Тоже таких взглядов придерживаюсь.
-
Даже не знаю, это и правда сложно, если вообще возможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 23:02)
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2358 дней назад
Привет, я как то и не думал, что так не просто будет.
Проблема в том, что я не поддерживаю взгляды на жизнь большинства:
Я не хочу ребенка, не хочу жениться(сестра женилась, вложила свои деньги в квартиру, в итоге все идет к разводу и соответственно квартиру будут делить и за место двушки придется перебираться в однушку или студию), не вижу смысла в высшем образовании и считаю это пустой тратой времени, не вижу смысла в работе 5 дней в неделю и так каждую неделю - есть любимая работа в интернете, хоть и не идет запись в трудовую и родители все время жужжат что бы устроился на нормальную работу, а то пенсии не будет.

И это только одна часть, с интересами все так же.
Вы такой же как и все. Всё описанное Вами применимо практически к любому жителю этого сайта.
Новичок
serious
Сообщений: 13
3185 дней назад
Топикстартер научи меня работать в интернете, а то я уже год без работы туплю ничего так и не смог найти что-бы не выбираться официально куда либо.Планов куча но все только в планах.Тем временем как кризис свесил свою сраку и оттуда уже показалось ...

Ну общем автор ты такой не один, я вот к примеру то-же не хочу детей рабов делать, высшее образование тупо куплено но оно мне практически ничего не дало.А потрачено было много времени...ну хоть и не сил и то хорошо.Короче чиксам нужны деньги и иллюзия защищенности, остальное они тупо не понимают, у них мозги не осиливают понять.Ну еще есть те которым нужна любовь но подсознательно они все-равно выберут того кто имеет статус под стать их генетике.Т.е. быдланки выбирают быдланов, интеллегентные выбирают хипстеров и так далее smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.