Как найти вторгую половинку, если ты не такой как все?

Посетитель
mneploho123
Сообщений: 3
3302 дня назад
Привет, я как то и не думал, что так не просто будет.
Проблема в том, что я не поддерживаю взгляды на жизнь большинства:
Я не хочу ребенка, не хочу жениться(сестра женилась, вложила свои деньги в квартиру, в итоге все идет к разводу и соответственно квартиру будут делить и за место двушки придется перебираться в однушку или студию), не вижу смысла в высшем образовании и считаю это пустой тратой времени, не вижу смысла в работе 5 дней в неделю и так каждую неделю - есть любимая работа в интернете, хоть и не идет запись в трудовую и родители все время жужжат что бы устроился на нормальную работу, а то пенсии не будет.

И это только одна часть, с интересами все так же.

М. 24
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2997 дней назад
Ну и в чём ты не такой, как все?) абсолютно обычный молодой человек 24 лет))) что тебе мешает найти вторую половинку?)
Посетитель
Afrodiak
Сообщений: 4
3299 дней назад
mneploho123, Сейчас браки бесполезные, можно и в гражданке жить и без детей, а девушку захочешь- найдешь.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3051 день назад
mneploho123:
Проблема в том, что я не поддерживаю взгляды на жизнь большинства:
Скоро такие как ты окажутся в большинстве - не переживай. И будет у вас любимая жизнь через интернет 24 часа в сутки.
Посетитель
mneploho123
Сообщений: 3
3302 дня назад
Перец:

mneploho123:
Проблема в том, что я не поддерживаю взгляды на жизнь большинства:
Скоро такие как ты окажутся в большинстве - не переживай. И будет у вас любимая жизнь через интернет 24 часа в сутки.

Чем вас так интернет обидел?
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3051 день назад
Не то чтоб меня интернет обидел. Просто слишком много у него "подводных камней". Наряду с нужными сервисами и информацией для многих это подмена жизни (про Вас не скажу - не знаю).
Посетитель
mneploho123
Сообщений: 3
3302 дня назад
Перец:

Не то чтоб меня интернет обидел. Просто слишком много у него "подводных камней". Наряду с нужными сервисами и информацией для многих это подмена жизни (про Вас не скажу - не знаю).

С этим полностью согласен, нельзя путать реал с виртуалом.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
По моему в таком возрасте почти все не хотят семью и детей. Хотят тупо трахать когото и сидеть за компом. Это как то не ново
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2726 дней назад
А по-моему вам вообще незачем никого искать . Ведь чтобы за девушкой ухаживать там нужны мозги чтобы ее заинтересовать , деньги чтобы в кафе приглашать , статус ...а если ты дебил без вышки то и работу хорошую не найдешь , а значит и денег не будет . А кому такой нужен? И вам только и остается как ничего этого не хотеть. Мне кажется на такого "жениха" согласится только толстая безобразная безработная тетя
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Witch, на такую как ты вообще никто не согласится. Если только из-за квартиры. И вообще как то странно что ты столько времени живёшь в Москве и не знаешь мест где парней искать.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2726 дней назад
odin, значит наверно нахрен не нужны если не ищу )

Ты прям меня видел , умник. Иди зарабатывай задним местом ...может лет через 10 тяжелых будней и накопишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 11:21)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Witch, твоим способом не буду зарабатывать rofl
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2726 дней назад
odin, да тут кажись только один персонаж собрался так зарабатывать
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3292 дня назад
odin, Видал я сетевых девчонок, да уж лучше с толстой чем с такими страшными быть, таких страстей я дальше в фильмах не видал Cherna-facepalm .
Тощие прыщавые уродины, или наоборот кривые ноги, кожа висит, фууу sick
Нормальные девчонки в сети не сидят...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2015 в 11:41)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2726 дней назад
Frezer20, может тебе просто такие попадались ... Что из себя представляет человек те к нему и тянутсяДобавлено спустя 1 минуту
Frezer20:
Нормальные девчонки в сети не сидят...
Да....о парнях тоже самое можно сказать. Особенно с этого сайта sick
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.