Любимый мой, погиб...

Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2583 дня назад
Доброго всем времени суток! Много лет назад познакомилась с парнем, Он - моя первая любовь, мой идеал! По злой иронии судьбы он из другого города и отношения наши продолжались всего год, потом он уехал... Года 2,5 постоянно звонил. Время шло я вышла замуж, он женился. Я развелась, а он был еще женат. Через пол страны скаталась к нему в гости, только чтоб посмотреть на него, хоть на миг, хоть на минуточку, хоть одним глазочком!))) Боже, это были самые счастливые 3 дня моей жизни! Потом вернулась домой, надежда на его развод меня совсем покинула, так я познакомилась со вторым мужем. В итоге у меня развод, у него развод. Уже и не ждала не гадала, думала все у него прекрасно, а тут на тебе сообщение в одноклассниках "разведен-свободен!" Созвонились, договорились что приедет в отпуске. Жду не дождусь!.. А он погиб... За месяц до отпуска! Я как узнала, перестала есть и спать. Работать не могу, плачу. Договорилась с мамой, что с сыном посидит, съездила к нему на могилку, думала легче станет. Нет, не стало. У него прекрасная семья, прям как моя!) Столько общего) Такая мама хорошая. А его среди нас, живых, нет... Я знаю, в том далеком мире, он жив, просто мы люди видеть этого не можем и слышать не можем. Просто люди на столько несовершенны, что даже наш мир мы воспринимаем иначе, не таким какой он есть. Радиоволны же тоже не видим и ультрозвук не слышим, так и тут. Как же больно и горько! Я наверное умру с мечтой пожить с ним семьей, всегда буду вспоминать его слова: родишь мне дочку с глазами как у тебя! Ань, будь моя воля, я бы все бросил, прямо сейчас и бегом к тебе бежал! Люблю его, вот уже 13.5 лет! Всегда буду любить! Я теперь не живу, одна мечта, скорее б уйти к нему. Ни чего не радует. Тоска... Сплошная тоска и печаль. Дома делаю вид, что все нормально, чтоб маму не нервировать, а на самом деле, мне даже улыбаться трудно. Мысли все о нем! Плачу меньше, давлюсь слезами, чтоб ему там легче было. Как дальше жить??? Не знаю... Да и не хочется совсем. Понимаю, что это не пройдет никогда! Снова плачу... Не хочу жить! Боже, забери мою душу! Мечтаю, когда закрою глаза и сердце биться перестанет, я наконец его увижу и он как всегда улыбаясь скажет: Привет, Малыш! А я тебя ждал! Скорее бы!!!
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.