Смерть или потеря ....

Это ужасно.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Потеря любимого человека - это ужасно !
Жив он или умер уже не имеет никакого значения !
Валекс Валексов
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2604 дня назад
Ну как не имеет?! Имеет! Еще как имеет значение! Когда человек жив, ты живешь с мечтой о нем! А вогда его не стало, то живешь с мечтой о смерти, чтоб скорее стать к нему ближе.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
AnnaOller:
Ну как не имеет?! Имеет! Еще как имеет значение! Когда человек жив, ты живешь с мечтой о нем! А вогда его не стало, то живешь с мечтой о смерти, чтоб скорее стать к нему ближе.

Когда человек жив , но ты его потерял, мечтать не о чем !
Валекс Валексов
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2604 дня назад
Когда человек жив , но ты его потерял, мечтать не о чем !
[/quote]

Поверьте, знать, что у твоего любимого человечка все хорошо и что с ним все в порядке в разы легче. По крайней мере можно случайно увидеть его на улице или зайти посмотреть его ленту и фоточки в соц.сетях. Да и потом кто знает как жизнь повернет?! Очень вероятно, что через годик, другой, третий вы снова сможете быть вместе) Хотя не спорю сейчас Вам действительно очень тяжело и больно. Я это тоже пережила. Знаю... Но не сравнить с тем, когда любимого теряешь на совсем. Это пустота.... Я не знаю куда себя деть?! Часто посещают мысли, что нужно доделать все дела и уйти к нему. Я не живу и не существую. Душа моя там, а тело тут. Это ужасно.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Посетитель
Маша
Сообщений: 7
3228 дней назад
AnnaOller:
Но не сравнить с тем, когда любимого теряешь на совсем. Это пустота.... Я не знаю куда себя деть?! Часто посещают мысли, что нужно доделать все дела и уйти к нему. Я не живу и не существую. Душа моя там, а тело тут. Это ужасно.
Да, это так ЖУТКО, СТРАННО, СТРАШНО , И НЕПОНЯТНО, каждое утро просыпаться и осознавать что все, его больше нет, и думаешь как, как нет? Этот тупик, душа мечется внутри,она не знает куда ей деться, и только дети держат тут, и буквально заставляют жить, нет это не сравнимо с временной разлукой, ведь в этом случае человек жив и ты это знаешь, мне жаль мужа что он не живет и не видит своих детей, не живет уже почти месяц.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2327 дней назад
Маша:
Да, это так ЖУТКО, СТРАННО, СТРАШНО , И НЕПОНЯТНО, каждое утро просыпаться и осознавать что все, его больше нет, и думаешь как, как нет? Этот тупик, душа мечется внутри,она не знает куда ей деться, и только дети держат тут, и буквально заставляют жить, нет это не сравнимо с временной разлукой, ведь в этом случае человек жив и ты это знаешь, мне жаль мужа что он не живет и не видит своих детей, не живет уже почти месяц.
Для обычных людей, которые столкнулись в первый раз со смертью - верю очень страшно и больно и они никогда не поверят, что их умершие даже могут с ними общаться через проводника и сообщать им о том, что забыли что то на работе или в тумбочке оставили свои бумаги или вещи. Понимаете, умирает только грубое тело, а душа в тонком теле переходит в новое тело и живет дальше. Самый трудный период -это 40 дней для умерших, т.к. их душа находится рядом с родственниками и не понимает, почему все плачут , когда он жив...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2997 дней назад
Дорогие девочки, Маша и Анна, мы все смертны, и я, и вы тоже... Кто-то, проживает одиноко и тоскливо всю жизнь, так и не встретив любви, тепла и близости, кто-то бездарно расстаётся с родными и близкими, решив, что есть что-то важней семьи, а вам обеим повезло... Вы умеете любить и сами достойны любви... Она живёт в ваших сердцах, хоть и вместе с печалью... Девочки, милые, задача для каждого человека - это стать достойным человеком, оберегать и поддерживать родителей, детей, любимых, друзей, помогать абсолютно незнакомым людям нуждающимся в поддержке, приносить пользу людям... Не желайте себе окончания жизни, он ведь всё равно наступит, зачем хотеть того, что и так произойдёт... Желайте себе наиболее счастливой жизни... Растите умных и добрых деток, таких, чтоб вы ими могли гордится, когда детки вырастут, нужна будет помощь любимых мамочек в воспитании их деток, ваших внуков... Спросите себя по-честному, я хочу увидеть внуков? А правнуков? Я хочу стать самой любимой бабулечкой? Я хочу снова стать любимой и любящей женщиной? Я уверена, что если бы не стало вас, вы бы не хотели, чтоб ваши любимые доживали свою жизнь абсолютно несчастливо... Вам теперь за двоих её проживать надо!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2015 в 09:31)
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
AnnaOller:
По крайней мере можно случайно увидеть его на улице или зайти посмотреть его ленту и фоточки в соц.сетях.

Да как это безумно больно бывает, когда ты видишь любимое лицо и осознаёшь, что этому человеку глубоко наплевать на тебя !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.